Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Я прикупил eurjpy, правда не на реале, а в конкурсе. Думаю действительно пора немножко вверх и тогда окончательно рухнуть вниз на 200-300 пп.
 

Bullra

Новичок
Такими темпами к концу недели будем тестировать 1.34 :) интересно, согласятся ли соединенные штаты?
 

Вложения

  • для форума.JPG
    для форума.JPG
    131 КБ · Просмотры: 81

Les Paul

Гуру форума
Такими темпами к концу недели будем тестировать 1.34 :) интересно, согласятся ли соединенные штаты?

Да у них в общем-то выбора нет, куда они денутся :) Не нравится мне только, что никак не пройдем 1.3555, но ещё не вечер...
 

Loqdog

Местный житель
Евро- дол
Пробив недельное сопротивление 1,3545 и уйдя вверх, евро по классике жанра вернулась к пробитому уровню на ретест, что бы подобрать опоздавших.
Выше 1,3575 ставлю бай.
 

Bullra

Новичок
Пока евродоллар последние несколько часов нерешительно падает, решил прикупить себе канадскую ену. Цель 30-40 пунктов.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Пока евродоллар последние несколько часов нерешительно падает, решил прикупить себе канадскую ену. Цель 30-40 пунктов.
а коллеги твои "спекулянты" сейчас что покупают, что продают?
провожу не большой анализ.. не обессудь.. :oops:
 

leonidas.85

Ученик
Ербол научил? Привет :)

ну как сказать... что-то от него взял, что-то "стянул" со стратегий с форумов, до чего-то сам допёр. осталось одно- победить себя(вернее свою психологию- есть грешок и не малый, кстати). сейчас описываю в блокноте каждую сделку, и выходит, что виною 90% лосей- эмоции: желание быстрее влезть в рынок или отыграться(((
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Все повыбивали! С движением угадал, а с целью промахнулся. Похоже на ене сейчас одни спекулянты.
 

Bullra

Новичок
Установил отложеный ордер на продажу по бакосойене.
Пунктов через 25-30 перевожу в БУ-если конечно пойдёт ещо.
(ИХМО)

Не опасно ли продавать на ночь глядя? Проснуться злые японцы и погонят ену вверх.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Не опасно ли продавать на ночь глядя? Проснуться злые японцы и погонят ену вверх.

Как раз зашол написать что ордер действителен ближайшие 2 часа.
Если сработает хорошо,нет-уберу и отдыхать-а то опять графики всю ночь будут сниться.А вобще не думаю что начнут покупать скорей на юг потащат (ИХМО)
 

Les Paul

Гуру форума
Как раз зашол написать что ордер действителен ближайшие 2 часа.
Если сработает хорошо,нет-уберу и отдыхать-а то опять графики всю ночь будут сниться.А вобще не думаю что начнут покупать скорей на юг потащат (ИХМО)

Скорее да, но так начинают думать все, так что велика вероятность, что буду дальше выстреливать мишек один за другим.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Скорее да, но так начинают думать все, так что велика вероятность, что буду дальше выстреливать мишек один за другим.

Теперь это уже не особо важно:-(
USD JPY-двинулась в сторону Тайланда и без меня.
Что тут сказать-"ПЕЧЕНЬКА" или "ПЕЧАЛЬКА"
Отложенный ордер убираю.
 

Вложения

  • оо.gif
    оо.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх