Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex1959

Активный участник
е\д
Возврат к уровню 1,3380 похож на прыжок дохлой кошки, бренд 118 и продолжает рост, фьючерс на дакс растет, продолжаю удерживать лонг с целью 1,3450

ну если 70пп-прыгает дохлая,то сколько же прыгает живая?
 

Loqdog

Местный житель
Пришлось крыть последний лот с убытком, это форекс, нужно торговать по тренду, не увидел сразу 200 дневную ема на м30 от которой вниз так хорошо пошли.
 

Батыр13

Местный житель
По EURJPY на графике Н1 Тенкан и Киджун пересеклись «мёртвым крестом» и постепенно снижаются, Чинкоу под графиком и направлена вниз, Кумо понижается, по A/D давление продавцов возрастает, наблюдается пробой трендовой. Можно предположить, что усиливается вероятность нисходящего движения валютной пары в границах канала :ta:

EURJPY_Н1_140213.jpg
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GPB JPY

Всем привет.Решил фую продать,тей профит пока оринтировочно выставил,надеюсь хотябы на цель 143.90
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    25 КБ · Просмотры: 38

Ван Хельсинг

VIP-участник
Всем привет.Решил фую продать,тей профит пока оринтировочно выставил,надеюсь хотябы на цель 143.90

Один ордер закрыл с прибылью +60пп второй оставляю и перевёл в БУ
Уровень 143.90 подозрительный.
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    25 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума

Les Paul

Гуру форума
AUDUSD
На 1.0350 прикрыл покупки, думаю опять закупаться маленькими лотами... Думаю максимум спустимся к 1.0250.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/RUR

Что-то мне совсем не нравятся перспективы падения бакса к рублю:oops:
Да и дело похоже что даже не в трейдунах которые стоят в шортах.Опять наверно политиканы думские что-то не хорошее кубатурят,какой-нибудь повод для Российского кризиса.Да и не особо интересно как то когда у большинства всех инвесторов и трейдеров депозиты в баксах.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    132 КБ · Просмотры: 91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх