Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
шота тихо в ветке сёдня, поди опять настопились все, и ждут, на ком бы злость сорвать :) А вот я сёдня больше 200 пунктов взял :) Кто больше?

Пункты пунктами, а прибыль прибылью... На демке я тоже много пунктов взял))) Так бы на реале... :)
 

77sander

Гуру форума
шота тихо в ветке сёдня, поди опять настопились все, и ждут, на ком бы злость сорвать :) А вот я сёдня больше 200 пунктов взял :) Кто больше?
Ну шо тут сказать?На мну,к примеру,нашло разочарование.У мну после аварии левая рука вообще не двигается,левая нога,как у киборга-вся в железяках,ну и куча всяких смещений позвонков и тд...И вот я сидя в коляске пишу.К посту картиночку,обязательно с ордером.И что я вижу?Это нужно двум-трем людям от силы.Дальше выбегает некий гура,с содранным откуда-то прогнозом,при этом вываливает кучу негатива,непонятно из-за чего вообще-и херакс: все встали,все смеются,поддерживают и приветствуют гуру.А про 200 пунктов,посмотрите пост 3648.По другим парам скрины не делал.Зачем?:)
 

Александрмен

Новичок форума
AUD/CAD

Два варианта развития событий,либо по красному,либо по синему.
 

Вложения

  • австралиец канадец д.jpg
    австралиец канадец д.jpg
    105 КБ · Просмотры: 19
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
Всем доброе утро и удачного дня))) Меня за ночь австралиец очень сильно обрадовал, люблю когда он предсказуемый на 99%))))

блин, а я вчера фиксанул всё, а оказалось вон оно как:)
 

dodox

Гуру форума
Ну шо тут сказать?На мну,к примеру,нашло разочарование.У мну после аварии левая рука вообще не двигается,левая нога,как у киборга-вся в железяках,ну и куча всяких смещений позвонков и тд...И вот я сидя в коляске пишу.К посту картиночку,обязательно с ордером.И что я вижу?Это нужно двум-трем людям от силы.Дальше выбегает некий гура,с содранным откуда-то прогнозом,при этом вываливает кучу негатива,непонятно из-за чего вообще-и херакс: все встали,все смеются,поддерживают и приветствуют гуру.А про 200 пунктов,посмотрите пост 3648.По другим парам скрины не делал.Зачем?:)
Ни че заживут твои раны, и разберут твои железки, ведь пирсинг, это дело временное :) Как говорил Бил Клинтон когда приезжал в Украину, "Боритэсь и поборэтэ". Так же и ты, не грузись, а вон порадуйся за диджика :) По поводу картинок, полностью с тобой согласен, живей интерес безалаберных людей убивает желание остальных, адекватных, вести конструктивную беседу. По этому мы и потеряли многих из своих. Я уже захожу сюда по привычке, только вопрос зачем :) Вот видишь, тебя поддержал, значит может и не зря зашел. :ta:
 
Последнее редактирование:

wertalet

Местный знаток
Привет всем! по евроене вижу так

1360738305-clip-31kb.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/JPY

Очень похоже что Еврей может свалиться в район 123.95 пока вне рынка но подумываю продать (ИХМО)
Вобще последние пару недель рынок не порадовал с этой всей неразберихой,в плане прибыли протоптался практически у нуля.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    186,1 КБ · Просмотры: 44

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет всем! по евроене вижу так _http://clip2net.com/s/2PgoY

О как!:rolf::rolf::rolf: Опередил меня на 1 минуту получается мой пост это уже боян:rolf:
С другой стороны хорошо что мысли сходятся
 

Вложения

  • boyan.gif
    boyan.gif
    885 байт · Просмотры: 231
Последнее редактирование модератором:

komissar73

money never sleeps

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    17,6 КБ · Просмотры: 77

77sander

Гуру форума
Благодарю всех кто поддержал.dodox отдельное спасибо.По делу:
Вчера зеленая приходила,сказала фсё зафиксить.На фунтег посматриваю,хочу вверх.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    8,7 КБ · Просмотры: 63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх