Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scort

Почетный гражданин
EUR/GBP

Евра/бакс фунт/бакс были хорошо зависимы как ауди и новозеландец и сыпали много денег.
Потом прошел черный четверг 10.01.13 и все отобрал (вернее отобрала черная пятница 01.02.13) но сломалось все в четверг.

Когда починится непонятно.

По картинке видно что на данный момент вообще обратная корреляция и ни о каких 70% и речи нет, -30%!
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    102,3 КБ · Просмотры: 52

77sander

Гуру форума
Думаю возможен вот такой вариант по чифу.Пока смотрю со стороны,рынок ещо не проснулся.Если надумаю покупать,стоп буду ставить чуть ниже уровня 0.9150 (ИХМО)
Всем удачной недели!

Серега,вот двойная ВВ на дневках.Я момент входа проспал:),поэтому и не стал ничего постить.А так может кому пригодится.
 

Вложения

  • чиф.gif
    чиф.gif
    16,7 КБ · Просмотры: 57

progo

Гуру форума
Ну если Вам видно куда пойдет цена, мож подскажите? Только не надо рисовать две палочки, одну вверх, другую вниз, у цены другой альтернативы нет, ну разве что в бок. А так конкретно, мол отсель и до сель цена будет двигаться в этом направлении. :question:


Вы внимательно прочли мой пост, я написал куда пойдёт цена и в каком случае, что тут не понятного? "палочка" блин. То же самое я писал про 6300 и советовал внимательно следить за этим уровнем. Я взял тогда 453п а вы? "палочка" :)
 

Loqdog

Местный житель
е\д
Жду в шорте еву на недельной поддержке в районе 1,3330
 

Loqdog

Местный житель
е\д
1,3370 Закрыл временно шорт, упали на нижнию границу канала, возможен отскок на 75пп.
 

Loqdog

Местный житель
Следующая точка разворота внизу 1,3357 пипсую в шорт до пивота.
 

Loqdog

Местный житель
Евро по прежнему остается под давлением алигатора на н4, но снизу ему оказываеться поддержка линией канала на н4, еще ниже находится поддержка месячного таймфрейма 1,3330 и по мому мнению цену притягивает этот уровень для продолжения восхождения.
 

progo

Гуру форума
по мому мнению цену притягивает этот уровень для продолжения восхождения.


А вам не кажется что еврик слишком долго рос, 6 месяцев подряд. Пора бы ему и честь знать, упасть скажем так ещё пунктов на 300-350 :) И такое поглощение на неделях вас не смущает? :)
 
Последнее редактирование:

Loqdog

Местный житель
Обычно каждый год январь- апрель евро бычит, настоящие снижение примерно до 1,3330 я рассматриваю как корекцию для закупки длиной позы от 1,330. В случае закрытия под этим ценовым уровнем, я буду держать шорт со стопом чуть выше данного уровня.
 

Loqdog

Местный житель
Каждый год рынок совершенно новый, приходиться каждый раз писать новую тс. В этом году канули в лету устойчивые многодневные тренды, упали сильно обьемы, потому и стараюсь входить только на сильных уровнях- н4 минимум! На данном этапе все же жду уровень 1,3330 для набора позы в лонг.
 

Loqdog

Местный житель
Вот я и смотрю обьемы на 1,3367, счас небольшая просадка будет вниз и рассматриваю на развороте лонги.
 

Les Paul

Гуру форума
Не плохо сегодня скупился австралийцем, можно даже спокойно б.у. выставлять)))
 

digitalriver

Подозрительн
Не плохо сегодня скупился австралийцем, можно даже спокойно б.у. выставлять)))

шота тихо в ветке сёдня, поди опять настопились все, и ждут, на ком бы злость сорвать :) А вот я сёдня больше 200 пунктов взял :) Кто больше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх