Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ЕВРО глобально и среднесрочно...

Давно не делился скринами и мыслями...

Эххх .... вспомним былое... Поделюсь не много, хотя и не очень охотно...
Однажды я выкладывал скрин, примерно полгода назад... все посмотрели и отнеслись скептично (время всё расставило на свои места), но всё отработало с лихвой!
Скажу сразу, что не всем понравиться, что я нарисую, но так мне и КУКЛУ в частности на это плевать...
Буду рад, если кому-то пригодиться моя карикатура для видимости глобальной обстановки! Делайте выводы и пользуйтесь... Снова появлюсь уже не скоро...

Всего...
 

Вложения

  • euro h4.jpg
    euro h4.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 123
  • euro.jpg
    euro.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 129
  • euro d1.jpg
    euro d1.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 141

Les Paul

Гуру форума
Судя по всему евробакс откроется с гэпом 2-3 пункта, что брать во внимание вообще не стоит)))) Надеюсь следующая неделя будет такой же южной, как и прошлая)))
 

Maity

VIP-участник
Опять же, ВСЕ (ну, или ПОЧТИ ВСЕ) забывают, что идёт 2013 год! ВАШЕ ПРАВО!!!!
З.Ы. Ну... "затрахался" говорить "!ОБ!"...
Всем Успехов!
 

INITO

Элитный участник
2013 год будет удачным и для медведей и для бычков))) Пока евро ниже 1.34- ждем 1.33!
 

Maity

VIP-участник
То *****,
"2013 год будет удачным..."
Несколько раз ОТМЕЧАЛ - ПОВТОРЮСЬ...
"В ПЕРВЫЙ год правления очередного президента США (даже это второй срок) - $ ВСЕГДА(!!!) дорожает. НЕ зависимо НЕ от экномики, НЕ ОТ ПОЛИТИКЕ (специально, последние с БОЛБШОЙ буквы (вопросв есть????????).!!! Я ВСЁ - СКАЗАЛ. Морозов...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD CHF

Думаю возможен вот такой вариант по чифу.Пока смотрю со стороны,рынок ещо не проснулся.Если надумаю покупать,стоп буду ставить чуть ниже уровня 0.9150 (ИХМО)
Всем удачной недели!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    146,4 КБ · Просмотры: 48

the Wall

Гуру форума
Думаю возможен вот такой вариант по чифу.Пока смотрю со стороны,рынок ещо не проснулся.Если надумаю покупать,стоп буду ставить чуть ниже уровня 0.9150 (ИХМО)
Всем удачной недели!

Похоже на флажек.. Седня Азия отдыхает, может и подольше зафлетить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх