Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

becdelbnik

Заблокирован
GBP/зеленая бумажка

Всем коллегам по цеху физкульт привет и приятных выходных !

Если понедельник закроется за тренд.линией, то походу пойдет в отработку паттерн "дракон". Первая цель будет около 61 или в конце 60, а там смотреть нужно, возможно это будет затяжная коррекция и дальше будет поход по тренду !
 

Вложения

  • 10.02.png
    10.02.png
    133,7 КБ · Просмотры: 64

the Wall

Гуру форума
Всем коллегам по цеху физкульт привет и приятных выходных !

Если понедельник закроется за тренд.линией, то походу пойдет в отработку паттерн "дракон". Первая цель будет около 61 или в конце 60, а там смотреть нужно, возможно это будет затяжная коррекция и дальше будет поход по тренду !

На W возможен, вот на D1 не подходит.(Горб должен быть 0.38-0.50 от АВ)
 

becdelbnik

Заблокирован
Во всех описаниях условий формирования фигуры(Горб должен быть 0.38-0.50 от АВ) Но все течет и все меняется, сам с 1,5830 в прдаже...

В любом случаи если закроют понедельник за тренд.линией, то прикуплю по обстоятельствам !

Во всех описаниях условий формирования фигуры(Горб должен быть 0.38-0.50 от АВ)

Есть и кривые фигуры отрабатываются неплохо !
 

Les Paul

Гуру форума
Как мне нравится сейчас смотреть на тех, кто говорил о походе еврика к 1.38хх, а сейчас сидит и лоти кусает... Много где на форумах была фраза - при очередном снижении закуплюсь, пойдет высоко! А не тут то было)))))
 

the Wall

Гуру форума
В любом случаи если закроют понедельник за тренд.линией, то прикуплю по обстоятельствам !



Есть и кривые фигуры отрабатываются неплохо !

Для меня главное соотношение риск/прибыль, а кривые прямые-без разницы. Удачи и Профитов!
 

melman898

Почетный гражданин
Как мне нравится сейчас смотреть на тех, кто говорил о походе еврика к 1.38хх, а сейчас сидит и лоти кусает... Много где на форумах была фраза - при очередном снижении закуплюсь, пойдет высоко! А не тут то было)))))


зачем же вы так)
было много тех кто продавал от 29 и они в том же месте находились где сейчас быки)
 

strannik-ps

VIP-участник
Приветствую!
Что-то доллар резко задрало, не предстоящая ли коррекция?
(я и уровни набросал может заметит не пробьет:rolf:).
Тяжеловато определится для средне срока, пока внутри дня самое оно торговать(но так не хоцца) но надо.
 

Вложения

  • index.png
    index.png
    33,5 КБ · Просмотры: 59

gush

бродяга
Да,гепнуть за моей отложкой и вверх.:)Пока картинко не сломают жду северный вариант.И хватит меня уговаривать:)

ну в смысле не гепнем, гепнем скорее вверх чуток, до 8пипок, а потом к твоей отложке.. как то так имхо надо..
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD JPY

Всем привет. По баксо/йене на Н4 очень похоже на графическую модель "Голова/Плечи" Будем посмотреть как рынок откроется,возможно буду продавать.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    41,1 КБ · Просмотры: 31

strannik-ps

VIP-участник
Всем привет. По баксо/йене на Н4 очень похоже на графическую модель "Голова/Плечи" Будем посмотреть как рынок откроется,возможно буду продавать.

Японца кошмарит не подетски пока лучше воздержатся (это для средне срока) индекс не устойчев скальперы пользуйтесь моментом!
 

Вложения

  • JPY.png
    JPY.png
    32,7 КБ · Просмотры: 53

77sander

Гуру форума
Как мне нравится сейчас смотреть на тех, кто говорил о походе еврика к 1.38хх, а сейчас сидит и лоти кусает... Много где на форумах была фраза - при очередном снижении закуплюсь, пойдет высоко! А не тут то было)))))

Да,да,да.Потеряли они пару-тройку процентов:).Еврогейша:по расширяющейся формации,отметил коричневой стрелкой,убедительно выглядит 122+-.Красного канала нет,его я просто держу в уме.Это медведи.Быки-дорисовали четвертую точку синего канала и возможен отбой.Выход из нисходящего клина вверх и возможная дорисовка пятой точки вульфа.На рисунке не стал стрелками отмечать,бо будить дюже наляписто.:)
 

Вложения

  • е.е..gif
    е.е..gif
    12,3 КБ · Просмотры: 73

strannik-ps

VIP-участник
Да,да,да.Потеряли они пару-тройку процентов:).Еврогейша:по расширяющейся формации,отметил коричневой стрелкой,убедительно выглядит 122+-.Красного канала нет,его я просто держу в уме.Это медведи.Быки-дорисовали четвертую точку синего канала и возможен отбой.Выход из нисходящего клина вверх и возможная дорисовка пятой точки вульфа.На рисунке не стал стрелками отмечать,бо будить дюже наляписто.:)

Это норма сейчас бакс с еной за собой потянет а потом коррекция так всегда было целых 3 года
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
зачем же вы так)
было много тех кто продавал от 29 и они в том же месте находились где сейчас быки)

Ну как они нас подкалывали, так теперь и мы, мишки, будем подкалывать быков по этому поводу :)
 

melman898

Почетный гражданин
а чего подкалывать то?)ну видели мы уже такие коррекции и чего?)))есть еще куда падать 1.3055 лично я смотрю
если конечно еще пробьем уровень на котором стоим,думаю пробьем
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх