Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Вот видишь, какой ты склочный - а я ведь на личности не переходил и никаким образом тебя не оскорблял. Публикуй прогнозы себе на здоровье, людям на радость, только имей мужество не маскировать свои промахи - именно ради справедливости я поправил тебя.
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Справедливости ради ты должен был напомнить, что показанный ордер sell был выставлен не в соответствии с теми вариантами, который ты публиковал вчера. Основной план вчера у тебя был в бай - он оказался неверен, а по второму варианту в шорт ты не встал.

Удалили модераторы мой пост вчера,но вопрос остался:А был ли план?И никто Вам не хамит,и тем более не лает.Вопрос простой,Ваша картинко?
 

Вложения

  • forex-07022013-1 (1).gif
    forex-07022013-1 (1).gif
    32,3 КБ · Просмотры: 46

erbol

VIP-участник
Вот видишь, какой ты склочный - а я ведь на личности не переходил и никаким образом тебя не оскорблял. Публикуй прогнозы себе на здоровье, людям на радость, только имей мужество не маскировать свои промахи - именно ради справедливости я поправил тебя.

Вот как было и как есть.:ta: Ошибки не было, а в прогнозе я всего лишь предполагал а не утверждал. Мой общий прогноз был в низ, а это предположение было в краткосрок. Но вижу не стоит здесь прогнозы писать, не та ветка стала.

А Диги с октября продаёт:rolf:


PS Могу стейт показать, картинки и посты с чата с прогнозами скинуть, всё есть, а сюда решил для краткосрочников скинуть скрин, может и помогло бы кому чем.... Но не судьба... Ладно бывайте...
 

Вложения

  • 2013-02-05_143344.jpg
    2013-02-05_143344.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 66
  • 2013-02-08_085637.jpg
    2013-02-08_085637.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 56
  • Какая разница куда..jpg
    Какая разница куда..jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Ауди против меня зараза ходит.Не хочет пока со мной дружить.У кого,какие мысли.
 

Вложения

  • ауди2.gif
    ауди2.gif
    11,1 КБ · Просмотры: 32

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Всем доброго дня.Вчерашний мой прогноз по "Треугольнику" отрабатывается.
На данный момент жду снижения к 1.3290.Но это если сейчас не уйдём и не закрепимся выше 1.3450 (ИХМО)
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    21,7 КБ · Просмотры: 46

digitalriver

Подозрительн
Ауди против меня зараза ходит.Не хочет пока со мной дружить.У кого,какие мысли.

как не хочет дружить, ордер же в плюсе :) А так, то нужно еще пождать, если не очень страшно, ауди медленно ходит.
 

77sander

Гуру форума
как не хочет дружить, ордер же в плюсе :) А так, то нужно еще пождать, если не очень страшно, ауди медленно ходит.

Та дней десять пытаюсь его впоймать.Два или три б.у.Один лосик и два раза прикрыл 25 и 70пп в плюс.Посмотрим,что на этот раз будет.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Та дней десять пытаюсь его впоймать.Два или три б.у.Один лосик и два раза прикрыл 25 и 70пп в плюс.Посмотрим,что на этот раз будет.:)

аа, 10 дней, это конечно круто. Я вчера начал ловить откат, и то щас на хаю закрыл уже на всякий случай:) И то чисто из осторожности, хотя уже еще выше поднялось:-(
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Графическая модель "Низходящий треугольник" оработался,Жду сигнала на продажу.Цель оринтировачно 1.3290,а дальше посмотрим что и как.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 71

spore

Элитный участник
Расклад по евре (еще вчерашний, седня в принципе ниче не поменялось, разве что евра просела куда надо).

На H4 видим, что цена стучала в 300 пивот (желтый) как минимум три раза. Четвертый является (почти всегда) пробойным ударом. Сейчас цель 3288 / 3247.

На дневках без изменений, разве что 300 пивоты подрастают.

Викли - цена не была на 900 пивоте (синий) как минимум с 2006. Это 1,1637...
 

Вложения

  • gpiveur_0702_h4.jpg
    gpiveur_0702_h4.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 54
  • gpiveur_0702_d1.jpg
    gpiveur_0702_d1.jpg
    66 КБ · Просмотры: 46
  • gpiveur_0702_w1.jpg
    gpiveur_0702_w1.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 51

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Графическая модель "Низходящий треугольник" оработался,Жду сигнала на продажу.Цель оринтировачно 1.3290,а дальше посмотрим что и как.
...думаю сходим на контрактик 3353 потом 3270 возможно на поддержку и есть ещё допустимый лоу минимум трендовой 3170 или немного выше на 32 фигуре.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
...думаю сходим на контрактик 3353 потом 3270 возможно на поддержку и есть ещё допустимый лоу минимум трендовой 3170 или немного выше на 32 фигуре.

Геннадий есть мысли по Австралицу на ближайшие несколько часов?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    31,6 КБ · Просмотры: 53

77sander

Гуру форума
...думаю сходим на контрактик 3353 потом 3270 возможно на поддержку и есть ещё допустимый лоу минимум трендовой 3170 или немного выше на 32 фигуре.

1.3330 у мну допустимо.Если ниже,то мой вариант в топку.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх