Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
кто-то час назад грил, что на заборе будет сидеть :)

Ну вот digitalriver, пока пенделя не даш, не какой активности. А так хоть посещаемость увеличилась.:)

По Евро возможный вариант. Но держим в голове план Б(синим).
 

Вложения

  • Возможно.jpg
    Возможно.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
07.02.2013 EUR/USD

eur_usd_07.02.13.png

Валютная пара евро доллар продолжает консолидироваться относительно уровня 1.3520. Рассматриваем на сегодня выход вверх из этого диапазона. Отметим, что на повестке находится коррекция к уровню 1.3330. А структура коррекции первого импульса снижения предполагает незначительное повышение к 1.3660, и только после этого можно рассматривать очередное снижение.
Аналитика Roboforex
 

Les Paul

Гуру форума
07.02.2013 GBP/USD

gbp_usd_07.02.13.png

Валютная пара фунт доллар продолжает консолидироваться у минимумов. Ожидаем формирование какой-либо разворотной модели на начало роста и пробитие канала последнего снижения.
Аналитика Roboforex
 

Les Paul

Гуру форума
07.02.2013 AUD/USD

aud_usd_07.02.13.png

Сегодня я ожидаю рост по этой паре, впрочем как и по остальным парам так же. Но все будет зависеть от Американской сессии. Но чисто технически пара должна вырасти до конца недели.
 

Les Paul

Гуру форума
AUD/USD

Я конечно не исключаю, что австралиец может свалится ещё на пунктов 50-100, но... Я торгую по нем довольно много и скажу, что линии Боллинджера 48 на Н4 с вероятностью 90% показывают правду т.е. покупать от нижней линии к средней, продавать от верхней к средней. Ну и конечно же поглядывать за новостями, процентными ставками и т.д... Но все такие показатели часто выходят в мою пользу и пользу индикаторов))))
Bezymiannyi.jpg
 

komissar73

money never sleeps
Ну вот digitalriver, пока пенделя не даш, не какой активности. А так хоть посещаемость увеличилась.:)

По Евро возможный вариант. Но держим в голове план Б(синим).

Решительный шаг вперед, результат хорошего пинка сзади. :)

Работаем по плану Б? :fa:
 

erbol

VIP-участник
Решительный шаг вперед, результат хорошего пинка сзади. :)

Работаем по плану Б? :fa:

Не дали по первому варианту долбиться, предётся моему верхнему селлу в одиночестве в низ рости:)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Где Факты!

Судя по скрину у ВАС воще позиций нет.

Сколько вы все меня знаете, я давал хоть раз повод усомниться в себе?
Показываю, и попрошу впредь не усомнятся, все кто торгует по моему инвест паролю, видят это. Слова с делами не расходятся.
Профитов Господа!
 

Вложения

  • 2013-02-07_195149.jpg
    2013-02-07_195149.jpg
    86,9 КБ · Просмотры: 146
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх