Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
то уже можно расслабицца с фуйкой, да? :)
П.С. Фунтец, кажись, тоже на откат собралси с аудом на пару.

Кста забыл про кабеля:).До б.у. один пункт оставался,но свезло.Куплен гад хорошим лотом,жаль если выбьет.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    12,6 КБ · Просмотры: 44

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Вобще неделя выдалась не подарок. Цена рубит урони,закрепляется,по новой восстанавливается в каналах.При таком рынке торговать хуже некуда. Лично я словив пару лосей и пару зделок по БУ решил посидеть на заборе и подождать развязки сей пренеприятной флетовой истории.
По EUR/USD виден треугольник на Н4-в треугольнике не торгую,жду пробития поддержки,закрепления и ретеста к ней. На пробой ордера не выставляю,жду истинного пробоя с подтверждением.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    99 КБ · Просмотры: 79

digitalriver

Подозрительн
Кста забыл про кабеля:).До б.у. один пункт оставался,но свезло.Куплен гад хорошим лотом,жаль если выбьет.

может ночью выбить, там по н.зеландии 2 красных новости через 3 часа, а потом по ауду еще через 3 часа. Рассчитываю на хорошую движуху по ауду с фунтом. Нзд тоже стоять не будет, но не знаю, куда пойдет:)
 

77sander

Гуру форума
может ночью выбить, там по н.зеландии 2 красных новости через 3 часа, а потом по ауду еще через 3 часа. Рассчитываю на хорошую движуху по ауду с фунтом. Нзд тоже стоять не будет, но не знаю, куда пойдет:)

Да все в б.у.Фунта жалко будет если выбьет.Такие сделки как вчера по евре и сегодня по фунту-раз в месяц выслеживаются а то и менее.Стоп 10-15пп,к тому же с хеджем,а выхлоп удвоенный депо.Но...сегодня с 6-00 утра в коляске сижу.Рубит в сон,и спина в шоке.:-( Короче все хреново.:)
 

strannik-ps

VIP-участник
Вобще неделя выдалась не подарок. Цена рубит урони,закрепляется,по новой восстанавливается в каналах.При таком рынке торговать хуже некуда. Лично я словив пару лосей и пару зделок по БУ решил посидеть на заборе и подождать развязки сей пренеприятной флетовой истории.
По EUR/USD виден треугольник на Н4-в треугольнике не торгую,жду пробития поддержки,закрепления и ретеста к ней. На пробой ордера не выставляю,жду истинного пробоя с подтверждением.

Сергей полностью солидарен по евро американцу прут не понятие жду коррекцию похоже затишье перед бурей если стрельнет то мама не горюй по мне уровни не пробиты серьезные на пути стоят. Но это технический анализ фундаментальный говорит о падении доллара короче просто не понятки воздержимся о входе.
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    108,4 КБ · Просмотры: 89

Dimon55516

Местный житель
Всем привет! Парни привет, интересно мнение волновиков сейчас идет коррекционная авс или все таки 3-я вниз кто как считает!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 64

INITO

Элитный участник
Евро вчера не смогла преодолеть пивот и к 1.35 падала. Сегодня думаю повторение. Только 1.35 прошьют-99%!
 

digitalriver

Подозрительн
Евро вчера не смогла преодолеть пивот и к 1.35 падала. Сегодня думаю повторение. Только 1.35 прошьют-99%!
шота ничё не понятно, старичёк! Картинку дай что ли. Повторение чего? Преодоления пивота или падения к 1.35? шо значит 1.35 прошьют? Сверху?снизу?мы щас ваще-то на 1.35 находимся. Может, пришьют? :)
 

77sander

Гуру форума
ниже 1.35 буду покупать)
Ну правда.Сказали А,говорите тогда уже и Б.Ниже,это откуда и до каких,где доливки будут,где отмена всего этого.Худо-бедно какой-нить скрин покажите.Без обид.Может Ваш план лучше.:)
 

77sander

Гуру форума
Ну правда.Сказали А,говорите тогда уже и Б.Ниже,это откуда и до каких,где доливки будут,где отмена всего этого.Худо-бедно какой-нить скрин покажите.Без обид.Может Ваш план лучше.:)

А сам-то картинко не показал:).У мну так:
 

Вложения

  • евра2.gif
    евра2.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 56

Les Paul

Гуру форума
Сегодня просто чудо какое-то произошло... по фуйке торгую на страх и риск и только по чувству - никаких анализов. Утром в 6 проснулся и прикрыл позиции на продажу в раене 146.12, лег спать и через два часа цена выросла на 146.80)))
 

digitalriver

Подозрительн
сёдня походу должен быть насыщенный в плане движухи день. Через пару минут будут считать бабки в швейцарских банках, также сёдня экономический саммит ЕС -день первый, так же пресс-конференция ецб, ну и по мелочи дофига. По ауду движуха должна быть, не может не быть, новости ночью вышли сплошным позитивом, что, как грят аналитики, и ожидалось свечера.:) Тока отработка вялая какая-то пока :)
П.С. На счёт фунта -уже не очень уверен в откате:-(
 

Les Paul

Гуру форума
Я сегодня лучше на заборе посижу, европа как всегда что-то выкинет и разведет всех без исключений)))) Драги это очень хорошо умеет... Ляпнет одно слово - пойдем вверх, север стопы мишек и потом сразу же пойдем на юг срывать стопы быков))))
 

Les Paul

Гуру форума
Интересно, а евро сейчас на чем вообще выросло? Опять на позитивном настрое ЕЦБ?)))) Ведь даже никаких показателей не было ещё)))) Точнее были, но плохие вроде как....))))
 

Loqdog

Местный житель
евро - доллар
Лонг закрыт 1,3571, поддержка 1,3565, жду отката.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Интересно, а евро сейчас на чем вообще выросло? Опять на позитивном настрое ЕЦБ?)))) Ведь даже никаких показателей не было ещё)))) Точнее были, но плохие вроде как....))))

были, были. Я ж написал в предыдущем сообщении, что через несколько минут будут бабки считать:) Посчитали, оказалось - достаточно немало бабок, обрадовались, загуляли :)
 

Les Paul

Гуру форума
были, были. Я ж написал в предыдущем сообщении, что через несколько минут будут бабки считать:) Посчитали, оказалось - достаточно немало бабок, обрадовались, загуляли :)

Пофигу, я продаю с текущих на конкурсе))))) Бабки сейчас закончатся :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх