Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
Спасибо всем кто со мной стоял вниз по евро)) Мы дружные Мишки!
 

melman898

Почетный гражданин
я наверно продублирую... что бы далеко не терялся а то мало ли что)
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=104914&d=1359896000

P.S. и вели бы себя по культурнее взрослые же люди все таки, вон делами какими занимаетесь, продали упал евро ... скажите когда купите))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Это чья картинка? Где то я её видел.....
вроде бы я рисовал с предположением на корекцию до трендовой и потом в лонг до сопротивления:)
потом подправили скрин.
3350/60 жду,попробую купить немножко,хотя трендовая ниже и у меня на графике 2 трендовые цели.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по фунту думаю что на следующей неделе а может быть и завтра начнётся подъём чуть выше 60фигуры(цель) и соответственно евро/фунт на юг попустят) имхо
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по бакс/йене как и писал давно что предпологаю добитие цели 94.50 это на месячном МА 100
 

Dobryj

Почетный гражданин
Резко пробили белую трендовую , возврата может и не быть ...:ta:
 

Вложения

  • 16069887d8dd65121e64e552da197896.jpg
    16069887d8dd65121e64e552da197896.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 83

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ЗДАРОВА БРАТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МИР ДОМУ ВАШЕМУ...

Давненько не заходил... чет вспомнил уж когда спать ложиться собрался...

ПыСы: ща ниче не буду писать... но если завтра не будет лень, то попорчу некоторым здесь ГРААЛЬ ))) короче скину скрин со своим планом
 

true

Элитный участник
Сколько вы все меня знаете, я давал хоть раз повод усомниться в себе?
Показываю, и попрошу впредь не усомнятся, все кто торгует по моему инвест паролю, видят это. Слова с делами не расходятся.
Профитов Господа!

Справедливости ради ты должен был напомнить, что показанный ордер sell был выставлен не в соответствии с теми вариантами, который ты публиковал вчера. Основной план вчера у тебя был в бай - он оказался неверен, а по второму варианту в шорт ты не встал.
 

erbol

VIP-участник
Справедливости ради ты должен был напомнить, что показанный ордер sell был выставлен не в соответствии с теми вариантами, который ты публиковал вчера. Основной план вчера у тебя был в бай - он оказался неверен, а по второму варианту в шорт ты не встал.

Бай у меня в окурат от 1.3460 стоял, а про шорты я ешё 2 недели назад сказал(Не здесь правда) и встал. Бай выбило по БУ, шорт остался и прибыль ростёт. Ищите ошибки вам только этим сейчас и осталось заниматься.:rolf:


PS Шорт это среднесрок, лонг краткосрок.
 

Вложения

  • 8_0mxO1jjM8.jpg
    8_0mxO1jjM8.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 42

true

Элитный участник
Критика была основательная и по делу - не держи людей за дураков: ошибся - имей мудрость признать ошибку вместо пускания пыли в глаза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх