Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spore

Элитный участник
Выдержит аль нет:question:

четвертый в большинстве случаев пробойный. будет знатная разводка, если закрепяццо ниже, скинут бычков, и потом вверх. сжимайте ягодицы, господа :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/GBP

Если есть любители долгосрока может будет интересно.
Частенько поглядываю на данную пару,хотя особого интереса к ней не испытываю.
Ещо летом 2011 года помню продавал от 0.9000 взял пунктов +200пп на большее терпения не хватило.Сейчас думаю что к 0.9000 на этот раз не дотянем. Но запрыгнуть в район 0.8850 думаю ещо можем.
Сейчас размышляю поискать точку для продажи,если хватит терпения подержать продажу пару месяцев.Думаю долгосрочное снижение будет в район 0.7800 Отменой разворота будет закрепление выше 0.9100 (ИХМО)
 

Вложения

  • оо.gif
    оо.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 63

spore

Элитный участник
походу евродоллар держат от слива, в том числе покупая еврофунт, а потому весь движняк в кабеле скорее всего из-за кросса, а не как пресловутый пробой треугола на кабеле на неделях... мысли вслух.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

А поддержка то не слабая не думаю что резко на пробой,должна же быть корекция пунктов 100 хотя бы.
Может КУКЛ закупится с целью 1.6000
Вобще очень долгосрочная цель 1.45 имеет место ,но думаю после долительной корекции (ИХМО)
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    26,7 КБ · Просмотры: 43

the Wall

Гуру форума
Если есть любители долгосрока может будет интересно.
Частенько поглядываю на данную пару,хотя особого интереса к ней не испытываю.
Ещо летом 2011 года помню продавал от 0.9000 взял пунктов +200пп на большее терпения не хватило.Сейчас думаю что к 0.9000 на этот раз не дотянем. Но запрыгнуть в район 0.8850 думаю ещо можем.
Сейчас размышляю поискать точку для продажи,если хватит терпения подержать продажу пару месяцев.Думаю долгосрочное снижение будет в район 0.7800 Отменой разворота будет закрепление выше 0.9100 (ИХМО)

Пара хорошая - работает. Поддержу
 

Вложения

  • eur gbp 16.02.2013.jpg
    eur gbp 16.02.2013.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 57

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/CHF

Пока всё указывает на среднесрочный рост пары.Если лося не соберу то думаю 1.25 отработается,но чую этот процесс будет долгим,и может затянуться на неделю минимум (ИХМО)
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    26 КБ · Просмотры: 32

Loqdog

Местный житель
На 1,3429 я вышел, а что дальше? А дальше был шорт команду на который мне тс не дала( Пришлось ехать к програмеру...и теперь у меня есть реверс))) Вам здесь буду отписывать как и прежде сигналы по моей тс.
 

Loqdog

Местный житель
е\д

Оттолкнулись от сильной поддержки на 1,3360, возможная цель лонгов 1,,3396
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх