Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
Хорошая Азия, дала подзаработать)))

А я вот фунтобакса думаю закупать, но блин, уже пробили важный уровень, так что хз... Надеюсь хотя бы на коррекцию сегодня пойдем, хоть до 1.5230, а то уже в просадке)))
 

Olvimaik

Местный знаток
А я вот фунтобакса думаю закупать, но блин, уже пробили важный уровень, так что хз... Надеюсь хотя бы на коррекцию сегодня пойдем, хоть до 1.5230, а то уже в просадке)))
Пишут, что Джордж Сорос жестко шортит фунт с целями 1.48.
 

Батыр13

Местный житель
Привет всем :)
На мой взгляд по EURJPY ситуация следующая: на графике Н4 пара по-прежнему зажата между старыми окнами, которые оказывают поддержку и сопротивление ценовому движению. Состоялся вполне ожидаемый пробой нижней границы восходящего канала (индикатор A/D указывал на возможный пробой ещё 14.02.2013г.). Тенкан и Киджун постепенно снижаются, Чинкоу под графиком, Кумо понижается, по A/D давление продавцов постепенно возрастает (распределение). Продолжается движение пары в границах нисходящего канала, возможен небольшой отскок от старого окна вверх. В случае пробоя окна вниз, нисходящее движение валютной пары может получить дальнейшее развитие :ta::ta:

EURJPY_H4_210213.jpg
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Ордер сработал.Дно канала.Ждём момент истины,пора бы уже медленно но верно на север к 1.38 (ИХМО)
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    27 КБ · Просмотры: 87

Les Paul

Гуру форума
Ура, евро дошла куда мне нужно))) Теперь к ней лезть даже не собираюсь пока что... Купил фунта и австралийца, буду ждать, особенно австралийца, там приятный своп как всегда))
 

spore

Элитный участник
По фунту я думаю кукл изобразит ретест 5270 снизу (возможно с небольшим недоходом) - народ начнет переворачиваццо в селлы. от того, насколько много перевернеццо, зависит дальнейший ход - если много перевернеццо, фунт отрастет (не много, чтобы быкам не дать в безубыток выскочить), если шортить не будут - тада слив... быков надо стряхнуть, и медведей наи*ать. короче каг всегда.
 

INITO

Элитный участник
Пока фунтдоллар НИЖЕ 1.53 буду жестко его долбить к 1.52 и 1.50!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Есть предположение что пара завтра может ещо к 1.3135 прогуляться,от туда продолжить среднесрочный рост.
 

Вложения

  • оо.gif
    оо.gif
    25,4 КБ · Просмотры: 48

INITO

Элитный участник
Скоро азия... Ожидаю резкого падения фунта к доллару сша!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх