Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
To Olvimaik,
Неоднократно писАл, и.. продолжу:
"Многие финансовые аналитики (включая "усех"! - Вами "любимыми") начинают публикации о том, что пойдёт "продолжение" действующего тренда, "В МОМЕНТ" его СЕРЬЁЗНОЙ КОРРЕКЦИИ или ВООБЩЕ ЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ"... Априори...
З.Ы. Смотрите НА "луни".
Всем Успехов!

А что луни?Отбой от 1.0200 был уже 40пп
 

spore

Элитный участник
To Olvimaik,
Неоднократно писАл, и.. продолжу:
"Многие финансовые аналитики (включая "усех"! - Вами "любимыми") начинают публикации о том, что пойдёт "продолжение" действующего тренда, "В МОМЕНТ" его СЕРЬЁЗНОЙ КОРРЕКЦИИ или ВООБЩЕ ЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ"... Априори...
З.Ы. Смотрите НА "луни".
Всем Успехов!

А с другой стороны зачем рынку на себе везти кучу быков на север? Разворот конечно может и назревает, но толпу надо "отлеплять" от начинающегося тренда :)
Посему толкучка вокруг текущих уровней по кабелю с "неожиданными пирилоями" будет долгой и изнуряющей, на мой взгляд. имхо.
 

Loqdog

Местный житель
Иногда я беру 0,01 лота в дело и потом смотрю от каких уровней в какую сторону идет рынок, пробуйте, убыток мизер, а понимание рынка больше.
Во время флэта не работает!
 
Последнее редактирование модератором:

Loqdog

Местный житель
EUR/USD

Вот, что у меня получилось...1.3164 локальное дно для покупок со стопом ниже на 5пп
забыл... стоп с реверсом позы!
и еще рынок сильно волантилен счас- ставьте сразу безубыток, сразу как потечет профит
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
Всем привет! Давно не забегал сюда..
По евро предполагаю сегодня возьмем 1.3225, там и зафлетимся..
в понедельник геп вверх, на 1.3230/35, если остановимся в 25-м районе выше..
если не оторвемся сейчас наверх, план б - 1.3125 :oops: лучшая цена будет для покупок )))
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    101,2 КБ · Просмотры: 43

Ван Хельсинг

VIP-участник
Лунь

Первая цель 1,02 отработана, но возможно отрабобаем и 1,05. ИМХО

Мой прогноз 2-х недельной давности.Помнится кто-то спорил и говорил что в начале сходим к 0.9800 и в районе 1.0200 будем к середине марта
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    28,7 КБ · Просмотры: 46

Ван Хельсинг

VIP-участник
NZDUSD

По навозу ещо перед америкой встал в покупку,надеюсь в понедельник отработается.
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    28,7 КБ · Просмотры: 33

TioFx

Активный участник
Одной из основных причин понижения рейтинга в агентстве называют слабые прогнозы на среднесрочное развитие экономики Соединенного королевства,
капец фунтику политит до кирпичины.
 

Вложения

  • kirpicinas gbpusd.jpg
    kirpicinas gbpusd.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 54

Maity

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
"А что луни?"...
Я это написал исключительно "в связке" с Евро. Канадский-гадский почти всегда(!!!) разворачивается по баксу "впереди планеты всей" (на D,W), показывая смену тренда. Как говорят "стартует первым". Почему??? Я этим вопросом мучаюсь не один год, но не один финансист или экономист мне так и не дал никакого чёткого объяснения (за исключением "идиотского": соседством с США).
Complex Common: 1H, 4H, D.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CC1H4HD5.GIF
    CC1H4HD5.GIF
    26,6 КБ · Просмотры: 56

Olvimaik

Местный знаток
Одной из основных причин понижения рейтинга в агентстве называют слабые прогнозы на среднесрочное развитие экономики Соединенного королевства,
капец фунтику политит до кирпичины.
Как, однако, умело чертова закулиса развела народ с пин-баром на дневке.
Тут только другой вопрос: откуда это заранее мог знать пресловутый Сорос ?
P.S. И кто-то после этого будет утверждать, что теория заговора - блеф ?
 

the Wall

Гуру форума
Мой прогноз 2-х недельной давности.Помнится кто-то спорил и говорил что в начале сходим к 0.9800 и в районе 1.0200 будем к середине марта

Аналогично, тока с ноября 2012(вторая стрелочка)
Но и вариант с 1,05 еще возможен....
 

Вложения

  • usd cad w.jpg
    usd cad w.jpg
    123,3 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх