Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
Господа, если вдруг кто забыл и торгует осси:
Завтра в 7.30 мск процентная ставка РБА и комментарии по монетарной политике

Не забыли и торгуем .(здесь, я, подмигиваю)
ЗЫ- Юлия , вопрос, конечно не к Вам, но , художнику который придумал(вставил) ваши смайлы ,надо мольберт на голову одеть.
 

Вложения

  • 205.jpg
    205.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 122

Maity

VIP-участник
Киви D с цель min по ДеМарку. Возможен, безусловно, подъём пипсов на 50 (Weekle Pivot), но альтернативы не вижу. То же самое и по Кену D: возможен подъём на те же 50 и...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • NDцель.GIF
    NDцель.GIF
    26,1 КБ · Просмотры: 75
  • ADцель.GIF
    ADцель.GIF
    23,3 КБ · Просмотры: 68

Loqdog

Местный житель
теперь можно и вверх на 1,3015

1,3015 сработал тейк- 30пп еще в копилочку от 1,2985. на сегодня обе смены отпахал. всем до завтра!

добавлено_ ночью еврик еще подрастет.а пока от этой цели от 1,3015 вниз временно
 
Последнее редактирование:

Loqdog

Местный житель
Думаю ниже 1,2994 не уйдет а вверх цели пока на 1,3050. Пока на н4 вижу плавный разворот вверх.
 
  • Like
Реакции: gek

odin55

Местный житель
какой коридор по еврику на завтра? какие будут мысли?
 

Loqdog

Местный житель
Доброе утро!

Моя стратегия на сегодня- работа от шорта! Шортим от 1,3045 на момент написания цена 1,3036, цель пока не пишу. позже когда буду выходить отпишу.
 

odin55

Местный житель
Доброе утро!! всем хорошего профита
еврик пробъёт 1,3050 или нет?
 

spore

Элитный участник
разводка по фунту можно сказать закончена. LONG - 55% SHORT - 45% бычки с покупкаме на 1,55, и терь они залочелесь на вчерашнем типа отскоке на ~1,51.
терь тупо отрастать нужно - каг вчера, медленно, по-бычьи, без единой черной свечи ))
у мну мысль что перелоя уже быть не должно... могу ошибаццо.
 

Loqdog

Местный житель
1,3030 я закрою шорт, профит пока 15пп. мало но вовремя)

добавленно мною.
1,3030 тейк сработал- жду следующего сигнала от совы
В который раз убеждаюсь, что сигнал к закрытию одной сделки и причем с точностью до пипки...являеться тут же сигналом к реверсу позы...но всегда так хочеться глотнуть свежего воздуха после закрытия очередной сделки...но вы можете смело по моим сигналам о закрытии становится в реверс.
 
Последнее редактирование:

spore

Элитный участник
Картинка по фунту по multitargets.

У фунта сегодня ниже 5112 и выше 5160 черные дыры. Вниз пробой возможен до 5090.
 

Вложения

  • cabelfsmt0503.jpg
    cabelfsmt0503.jpg
    40 КБ · Просмотры: 41

Victor

Элитный участник
eur

Куда летит eur, где остановка?
 

Вложения

  • eur h 4.jpg
    eur h 4.jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 64

Loqdog

Местный житель
флэт закончился. пипсую вверх по трендовой стратегии
добавлено- подошли к сто дневной ср. небольшой откат возможен, если проходим сразу, лонг со стопом под ней!
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
флэт закончился. пипсую вверх по трендовой стратегии
добавлено- подошли к сто дневной ср. небольшой откат возможен, если проходим сразу, лонг со стопом под ней!

А для чего (и для кого) вы комментируете каждый свой шаг? Вы выложите свое видение рынка на сегодня, подкрепив его графиками (как это сделали сегодня CHET, Maity и др.). Думаю этого будет вполне достаточно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх