Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Там на дневке есть есче куда спуститься. :)

Меня больше интересует пробьем лоу на европейке? или как обычно покупателей скинем и уйдем?

Да,я понимаю,что есть куда спускаться.Линии условны.Да и у progo вариант хороший.Я сначала купил,а потом передумал и закрыл ордер.На данный момент в продажах по злату и евроеноту.:)
 

Maity

VIP-участник
По Евро, полагаю, что, всё-таки, сначала отработают H&S (и даже ниже) и только потом пойдёт какая-то коррекция.
Несколько страниц назад кто-написал про каналы и работе в нём. Уж не помню с кем на форуме (в данной ветке - года полтора назад) уже обсуждали "работу в канале". На картинке показал КАК построить "рабочий канал": сначала 1-2, потом параллельную через 3. Кроме того, ЛЮБОЙ канал рекомендуется "распараллеливать".
Некоторые скажут, что это просто подгонка и "на истории" ВСЁ прекрасно работает. Однако... Кого заинтересует данная метОда, то попробуйте Сами. Только начинать строить канал нужно НЕ в конкретный момент, а, изначально, "на истории" (хотя бы ближайшей). Когда находится "хороший" канал (хороший - в смысле, что распараллельки "соответствуют"), то переносим эти трендовые паралельными в будущее. Кроме того. Рекомендуется и внутри основного канала искать (и находить!) другие каналы, которые не что иное, как каналы меньший периодов. Это так называемая "Работа По Углам Атаки", причём на ЛЮБОЙ валютной паре. Если добавить сюдой и "Сильные Уровни", то получим вполне, вполне рабочую систему. Рекомендовано, так же, при подходе цены к границам канала или к каим-то кластерным облстям внутри его использовать любые индюки объёмов.
З.Ы. Несколько старых картинок....
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E4Hраспараллелькаnew.GIF
    E4Hраспараллелькаnew.GIF
    33 КБ · Просмотры: 92
  • распараллелька.GIF
    распараллелька.GIF
    35,7 КБ · Просмотры: 74
  • EDраспараллелька.GIF
    EDраспараллелька.GIF
    35,2 КБ · Просмотры: 61
  • E1Hраспараллелька.GIF
    E1Hраспараллелька.GIF
    17,4 КБ · Просмотры: 68

spore

Элитный участник
предпоследняя черная часовая свеча по кабелю скинула сразу 5% лонгов. такое резкое изменение впервые за несколько недель вижу. бычки нервничают.
 

spore

Элитный участник
Фунт пока так ходит. Желтые пивоты вверху (период 300) легли в горизонталь. Что говорит мне о том, что это могут быть реальные цели. Зависит от дальнейшй движухи.
Ниже на дневках пивотов нет - закончились. Есть тока на виклях - цель пока что 3278 )))

пысы - а хотя есть еще слабый пивот на 4969 - weekly.
 

Вложения

  • 0403cabel.jpg
    0403cabel.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Loqdog

Местный житель
от 1,3009 добавил в шорт. стоп с переворотом выше на 1,3020
 
  • Like
Реакции: gek

Юлия

Главный редактор
Господа, если вдруг кто забыл и торгует осси:
Завтра в 7.30 мск процентная ставка РБА и комментарии по монетарной политике
 

Юлия

Главный редактор
Эт для пипсовщиков... А так, всегда нужен вдох после выдоха:)

Ну если двинется как фунт или евро по протоколам, то и непипсовщикам будет невесело.
А вообще я просто напомнила, вдруг полезно кому.
 

Olvimaik

Местный знаток
Вечер абсолютно пустого и бессмысленного дня разнообразят слухи о том, что позднее вечером Standard & Poor's может объявить о понижении суверенного рейтинга Италии.
Впрочем, пока это только слухи.
Однако удивительным образом согласуется с приближением к линии сопротивления:

eurusd h1.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх