Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
ТАКОГО я не писал, посе вдоха - выдох (эт перстектива если 95 не удержит)

Ну вот и у меня сложилось предположение :idea: что корекция от 95.50 максимум до 94.50 думаю ниже уже пока не пустят.Хорошо бы хоть так,пунктов бы 50 взять,да и ладно. (ИХМО)
 

CHET

НЕЧЕТ
Свалил все в кучу.
 

Вложения

  • 157.jpg
    157.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 112
  • 210.jpg
    210.jpg
    135,6 КБ · Просмотры: 109
  • 209.jpg
    209.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 115
  • 208.jpg
    208.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 124

77sander

Гуру форума
К 101,50 а там и продать уже можно :)

Ну это не к спеху.Сегодня вот:

С праздником 8 Марта,
Сил желаем мы для старта,
И всегда мужской заботы,
И удачи на работе!

Добрых светлых сновидений,
Больше радостных мгновений,
Дней счастливых и прекрасных,
А ночей шальных и страстных!

Всех женщин с праздником!!!
 

Вложения

  • 25cfdbfd7a8680286397a902e75c3f94.jpg
    25cfdbfd7a8680286397a902e75c3f94.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11

REALPAMM

Заблокирован
eurusd продолжит рост в любом случае, 32 фигура одна из самых значимых целей.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 51

the Wall

Гуру форума
USD/JPY

Цитата
"7 марта. /Dow Jones/. Юдзиро Гото из Nomura говорит, что пара доллар США/японская иена может превысить отметку 97, если данные по числу рабочих мест вне сельского хозяйства в США, которые выйдут в пятницу, покажут рост более чем на 200 000. Но он предупреждает инвесторов, ставящих на снижение иены, которые сейчас покупают пару с целевым уровнем 100. Тогда как в котировках уже учтены ожидания относительно дальнейших покупок Банка Японии, Гото полагает, что центральный банк превзойдет ожидания рынка только, если объявит о покупках 10-20-летних японских гособлигаций. Гото также полагает, что инвесторы будут разочарованы итогами апрельского заседания Банка Японии, которое станет первым заседанием с Харуко Курода в качестве главы центрального банка. Гото объясняет это тем, что Куроде может не хватить времени, чтобы достичь согласия с центральным банком в отношении смягчения денежно-кредитной политики. Пара доллар/иена торгуется по 94,80, с повышением на 0,8% по сравнению с уровнем закрытия среды."
 

the Wall

Гуру форума
8 Марта!!!

Юлию и всех женщин с ПРАЗДНИКОМ !!!
Дабы дать им отдохнуть в праздник , решил напомнить;
Сегодня в 15:30(время по Киеву) Nonfarm Payrolls
Пред.157тыс / Прогноз 158 тыс
 
Последнее редактирование:

Loqdog

Местный житель
EUR/USD

Вчера евро пробило ключевые сопротивления и в том числе сто дневную среднию. Сегодня вернувшись к пробитой сто дневной в районе 1,3081 евро вновь оттолкнулось и по моему мнению продолжит восхождение с ближайшей целью 1,3175, где я планирую зафиксировать лонги со стопом 1,3075
 

Loqdog

Местный житель
1,3126 фиксируем пока лонг, жду отката для повторного входа.
 

Loqdog

Местный житель
Сегодня мы получили профит по сигналу 30пп, в 17 30 мск выходят новости, получив 10% за день на депо считаю важным зафиксировать прибыль и ждать направление тренда после выхода новостей, пока лучше кеш!
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • гейша.gif
    гейша.gif
    10,5 КБ · Просмотры: 37

Loqdog

Местный житель
евро так быстро рухнул на 100пп что я успел только 30% движения схватить, в такие моменты нельзя выставлять отложенники , часто бывает сначала противоход, сейчас я сново в кеше после шорта большой свечи но думаю что на сегодня хватит- пусть расторгуют уровни а нам нужно идти дарить женщинам цветы))

Юлия, с праздником!!
 
Последнее редактирование:

Loqdog

Местный житель
EUR/USD

Взял лонг,sl 1.2945 с переворотом позы, тейк не выставлял примерно 1,3175
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх