Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loqdog

Местный житель
Взял лонг,sl 1.2945 с переворотом позы, тейк не выставлял примерно 1,3175

1,3012 закрыл лонги, на выходные лучше все же в кеше, по итогу за сегодня я удвоился за неделю счет увелил при соблюдении мм в 5 раз. В выходные буду посвободнее и планирую открыть паблик памм, цель увеличение депо в 5 раз за неделю
 

77sander

Гуру форума
Неа я в общем, продолжаю о презренном......
P.S. Че там самураи ????

По носу получил,больше не лез.Ну так попытался,не срослось.Срослось по металлу.Нормальный,рабочий момент.Верхняя соль по золоту, хеджевая, позволяет маневрировать.
 

the Wall

Гуру форума
По носу получил,больше не лез.Ну так попытался,не срослось.Срослось по металлу.Нормальный,рабочий момент.Верхняя соль по золоту, хеджевая, позволяет маневрировать.

На нонфармах ужо был печальный опыт, больше не лезу если нету открытой с приличным запасом. Смотрю на единой вроде флажечек перевернутый, вот думаю че с ней делать(стоп привлекательный)???
 

77sander

Гуру форума
На нонфармах ужо был печальный опыт, больше не лезу если нету открытой с приличным запасом. Смотрю на единой вроде флажечек перевернутый, вот думаю че с ней делать(стоп привлекательный)???
Дык и на фунте похоже.Но у меня баи уже в б.у.
 

77sander

Гуру форума
Тут на единой думаю отложну на юга ставить аль нет, может гепнуть на выходных:question:

Так она сработает по цене открытия. Проще тогда уж с рынка продать.Я, в принципе, отложками последнее время вообще не торгую.Чот нафлудили на страницу уже.
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Так она сработает по цене открытия. Проще тогда уж с рынка продать.Я, в принципе, отложками последнее время вообще не торгую.

Картинку ломает, и по фунтегу... Ладно, Хороших Выходных!
 

TioFx

Активный участник
GBPUSD
добавил сел перд закрытием 1.4924
цели уже рисовал, откатики 100-150 неучитаваю
 
Последнее редактирование:

Ura33

Элитный участник
EURUSD
Выше рассматривались недельные и дневные ТФ. Я предлагаю посмотреть на часовой ТФ. Вот что у меня получается:
 

Вложения

  • 5.gif
    5.gif
    31,8 КБ · Просмотры: 107

Olvimaik

Местный знаток
Ройтерс передает, что генеральный секретарь ХСС, входящего в коалицию Меркель, призвал исполнительные органы ЕС юридически подготовиться к банкротству Греции и ее выходу из зоны евро.
 

Olvimaik

Местный знаток
Директор департамента Societe Generale по продаже институционнальных деривативов подтвердил в интервью CNBC по случаю снижения Fitch рейтинга Италии, что они занимают короткую позицию по еро с целью 1.25.
Ранее они же прогнозировали падение фунта до 1.4.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

Не думаю что прямо так просто,и без коррекции проскочим этот уровень.
Я согласен что реально дрога далеко на юг даже ниже 1.45 но для начало вполне реальна корекция к 1.5300-1.5350
Ну с баксо-йеной там всё понятно Сорос в лонгах стоит:)
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    27,3 КБ · Просмотры: 63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх