Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Синяя у Вас это что за машка ? Для меня главной причиной входа есть соотношение риск/прибыль. Есть такая стратегия работать третью точку возможного тренда. Но эт так каждый торгует свое. Удачи!

Синюю я имел ввиду трендовую.
На счёт машек я писал использую ЕМА-8 и 18
По фуе цена прошла всего +38пп ночью сработал трал,и выбило по безубытку.
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Синюю я имел ввиду трендовую.
На счёт машек я писал использую ЕМА-8 и 18
По фуе цена прошла всего +38пп ночью сработал трал,и выбило по безубытку.
Мну даже из терминала убрал эти пары,за ненадобностью :),так нет же...Вниз очень уж привлекательно.Неужель вот так вот, просто?
 

Вложения

  • фуй.gif
    фуй.gif
    13 КБ · Просмотры: 86

Loqdog

Местный житель
И сново мы вопреки всем аналитикам идем в лонг!

Сегодня цели при пробитии уровня 1,3058 идут к 1,3171 но за сегодня может и не достигнем сразу, часть лонга кроем на 1,3094.

На дневном графике видна четкая проторговка уровня 1,2944- 1,3058, что говорит о окончаниипадения евро и я предлогаю тем кто не любит сидеть и ждать поставить отложеники на покупку выше 1,3058, пробитие данного уровня даст импульс вверх и конец флэта.
 

melman898

Почетный гражданин
И сново мы вопреки всем аналитикам идем в лонг!

Сегодня цели при пробитии уровня 1,3058 идут к 1,3171 но за сегодня может и не достигнем сразу, часть лонга кроем на 1,3094.
может конечно и совпадение но я как не зайду почитать что тут пишут,вижу ваши сообщения и все в точности наоборот происходит))
"Идем в лонг" упали на 100пипок, "реверс в селл" поднялись...
как же так то?_)
быть может это всего лишь так совпадает... кто знает...
 

digitalriver

Подозрительн
может конечно и совпадение но я как не зайду почитать что тут пишут,вижу ваши сообщения и все в точности наоборот происходит))...

так это ж классно, встаёшь наоборот от прогноза - и профит :)
 

melman898

Почетный гражданин
были такие мысли уже))вот не успел прочитать,фунтом занят был))
хоть бы 1 сделку на скрине свою показал,а то только и видно :"+5% к депо,+10%..."
в подозрительные его надо имхо.. :))
 

toretto398

Активный участник
Все ж таки неплохо отработали точки разворота...
 

Вложения

  • прогноз2.png
    прогноз2.png
    115,1 КБ · Просмотры: 102

toretto398

Активный участник
Отлично отработали.И бабланс, я смотрю,у Вас увеличился.Ток в чем фишка-то?Мну,например,нихренась не понял.

нет, баланс не увеличился, я сегодня не торговал. делал прогноз по временных зонах Фибоначчи))):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх