Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
нет, не белый. с чего вы взяли???:confused:

Картинко его навеяла.Прошу прощения у автора,стащил с другого ресурса,дабы сравнить.А к Вам вопрос - давно пользуете и успешно ли?
 

Вложения

  • SnimokJPG_2788325_7383384.jpg
    SnimokJPG_2788325_7383384.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 135

Ura33

Элитный участник
нет, баланс не увеличился, я сегодня не торговал. делал прогноз по временных зонах Фибоначчи))):)
Если не секрет, как Вы определяете начальную точку для установки временных зон фибо? На вашей картинке я этого не понял.
 

Maity

VIP-участник
Теперь, по картинке (EUR/USD - 4Н), цена min располагается гораздо ниже (но min H&S никто не отменял!): где-то в районе "Сильного Уровня" - 1.2700 (USD/EUR~0.7875). Иена (сцуко!!!: уже НЕ раз убило!)... Полагаю, всё-таки, что надо искать "sell". Откуда? - "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"... (Жил бы в Сочи на Хрен прикуп....". Что касаемо обсуждаемого кАбелины... ВСЁ!!! Гнобить прекратили... А, по-сему, рекомендовал бы рассмотреть попуки GBP против ВСЕХ основных валют (картинки выложу (чуть позже)).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E4Hпараллель.GIF
    E4Hпараллель.GIF
    36,9 КБ · Просмотры: 106
  • JDцели.GIF
    JDцели.GIF
    31,7 КБ · Просмотры: 105

CHET

НЕЧЕТ
Z комбинация (по Адверсу)
Думаю, будет носить характер сырого яйца помещёного в микроволновку
Коррекция закончится или по уровню или по времени

Теперь, кладем, вареное яйцо
Итог -- отскребаем от пола
 

Вложения

  • 216.jpg
    216.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 84
  • 218.jpg
    218.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 83

Maity

VIP-участник
Сегодня с утра посмотрел и подумал (подумал???) - стакан накачу и отвечу... Щяс посмотрел форум - удалили (не моё!)... Однако (ну-у-у..., куда я без этого)...
Те, кто пытается "подвести" ТА под ФА. Уйдите "в историю": посмотрите "ЧТО ИЗ СЕБЯ" представляет "резерв" США? Откуда(???) бабло взялось? Почитайте Рокфеллоров и "ИЖЕ" (говнюков, типа дьёрдя - не "!в счёт!")... Почему(?) (Ямайка) именно бакс (ноль, блин) стал ВЫШЕ кАбелины!!!? Куда делся госсрезерв Великобритании??? Почему Ирландцы???... Вопросов много. Ответов - мало. Ищите...
З.Ы. Если "вдруг" (в Англии) объявят о референдуме остаться или НЕ остаться в Евросоюзе, то НЕМЕДЛЕННО "buy" GBP!!!
Всем Успехов!
 

AlexBellow

Гуру форума
...З.Ы. Если "вдруг" (в Англии) объявят о референдуме остаться или НЕ остаться в Евросоюзе, то НЕМЕДЛЕННО "buy" GBP!!!
Всем Успехов!
Жжете, сэр! Согласен с Вами! 2007 год GBPUSD 2.11 !!!:rolf:
Удачи всем!:)
 

Dimentor-spb

Местный житель
кабелина

Считаю хорошим показателем такого движения от объемов, которые остались внизу. История показывает, что часто цена возвращается к этому объему и отскакивает от него в нужную сторону. Посему, предлагаю сосредоточиться на покупках при тестировании уровня 1,500-1,4950.

Фунт.jpg
 

the Wall

Гуру форума
Считаю хорошим показателем такого движения от объемов, которые остались внизу. История показывает, что часто цена возвращается к этому объему и отскакивает от него в нужную сторону. Посему, предлагаю сосредоточиться на покупках при тестировании уровня 1,500-1,4950.

Посмотреть вложение 110028

Похоже
 

Вложения

  • gbp.jpg
    gbp.jpg
    104,3 КБ · Просмотры: 53
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх