Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toretto398

Активный участник
Картинко его навеяла.Прошу прощения у автора,стащил с другого ресурса,дабы сравнить.А к Вам вопрос - давно пользуете и успешно ли?

не могу сказать что давно, где-то с Нового года... довольно успешно... вот детализация счета, чтоб подтвердить свои слова.
 

Вложения

  • DetailedStatement1.rar
    3 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
EURAUD

По моим наброскам,удержались.Покупать не стал - своп дурной,выходные впереди,да и лоу понюхать еще раз может.Ну и в рынке был четырьмя валютами и двумя металлами,куда уж больше.Угу...многа букафф. Поддерживаю the Wall,пока пробоя нет - север.:)
 

Вложения

  • е.а.gif
    е.а.gif
    16,5 КБ · Просмотры: 27

Dimentor-spb

Местный житель
Графег предоставлен кампанией гэкаэфикс, в наборе торговых инструментов несколько основных индексов есть. Никто никаго не путает, каждый сам засибя! :rolf:
 

kinginfo

Гуру форума
Я свое мнение по джентльмену озвучил в посте №4321.Сейчас как раз отбились от канала,о котором шла речь.

Ну это мы по среднесроку отбились..на h4 а вот на D думаю ещё верха добьём :question:
 

Вложения

  • gbpjpy h4.gif
    gbpjpy h4.gif
    33,6 КБ · Просмотры: 46
  • gbpjpy d2.gif
    gbpjpy d2.gif
    30,4 КБ · Просмотры: 42

Olvimaik

Местный знаток
По фунту в предстоящие две недели будет работать чисто политика.
На этой неделе будет приниматься бюджет.
На следующей закрываться финансовый год.
Очень большой вопрос, захотят ли там закрывать год фактической обвальной девальвацией национальной валюты.
У нас бы в такой ситуации наше до нельзя терпеливое население уже бы все обменники разнесло, а олигархат последние миллиарды бы перегнал в офшоры.
 

77sander

Гуру форума
Графег предоставлен кампанией гэкаэфикс, в наборе торговых инструментов несколько основных индексов есть. Никто никаго не путает, каждый сам засибя! :rolf:

Надеюсь Вы не у них торгуете,потому-что:

За прошедшие годы наивысшим показателем USDX была цифра... и наибольшее падение около 70.69. А у Вас по цифирям сотый год до нашей эры.
P.S.kinginfo,дружище,в том посте речь о GBP/USD.
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 39

the Wall

Гуру форума
Надеюсь Вы не у них торгуете,потому-что:

За прошедшие годы наивысшим показателем USDX была цифра... и наибольшее падение около 70.69. А у Вас по цифирям сотый год до нашей эры.
P.S.kinginfo,дружище,в том посте речь о GBP/USD.

Так по истории торговать на много проще :):):)
 

77sander

Гуру форума
Лови момент по 61.90 - buy и ждеш 82...:):):)

Ну да...По 82.00 прям ща очеред построицца из желающих:).Плохо,что на выходных нихде не купить по 61.90 - спред расширенный... :rolf::rolf::rolf:

P.S. Ток я надеюсь никто не обидится...Так,отдыхаем,шутим.ОК?
 
Последнее редактирование:

Батыр13

Местный житель
Всем привет))) Какие мысли по фунту?)

Привет всем :)
По фунтику на недельном графике образовалась свечная модель «бычье поглощение». В случае, если следующая неделя закроется бычьей свечой и образуется разворотная свечная модель «три внешних дня вверх», то возрастёт вероятность восходящего движения валютной пары до уровня старого окна, которое может оказать сопротивление.
На дневном графике целый набор разворотных свечей: дожи, молот и перевёрнутый молот, а за ними мощная подтверждающая бычья свеча (при сведении свечей можно получить разворотную свечную модель, похожую на «утреннюю звезду»). Бычью картину портит близко расположенное незакрытое нисходящее окно, которое может оказать сопротивление восходящему движению валютной пары. В случае закрытия окна, восходящее движение может получить дальнейшее развитие до скопления старых окон :ta:

Фунтик_170313.jpg
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Всем привет))) Какие мысли по фунту?)

У меня пока только среднесрочные.Отбой от уровня состоялся как я и предпологал,но будет ли это долгосрочная коррекция пока не известно.
У меня пока район 1.5300-1.5350 намечен. Очень похоже что с района 1.5350-1.5390 найдётся много желаюхий повставать на продажи пары (ИХМО)
Завтра будем смотреть как откроется рынок.
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    27,2 КБ · Просмотры: 39

Kruiff

Местный знаток
GBP/USD

Корректируем наши планы по GBP/USD
Возможная и самая вероятная точка окончания первой волны вверх.(5 волны в 1 волне)
Более точная цель на рисуется при подходе на мелких таймах...
 

Вложения

  • Фунт 16.03.jpg
    Фунт 16.03.jpg
    124,9 КБ · Просмотры: 37

77sander

Гуру форума
GBP/USD

Ну я уже говорил: потестили снизу красную трендовую.У мну там ордер.Дальше предполагаю два варианта,со сформированной и не сформированной моделью ВВ. Оба варианта мну устраивают.Ежели увверх с текущих,тады б.у.впоймаю и дальше, для себя, пока заходных не вижу.:)
 

Вложения

  • фунт.gif
    фунт.gif
    11,2 КБ · Просмотры: 43
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх