Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Теперь, по картинке (EUR/USD - 4Н), цена min располагается гораздо ниже (но min H&S никто не отменял!): где-то в районе "Сильного Уровня" - 1.2700 (USD/EUR~0.7875). Иена (сцуко!!!: уже НЕ раз убило!)... Полагаю, всё-таки, что надо искать "sell". Откуда? - "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"... (Жил бы в Сочи на Хрен прикуп....". Что касаемо обсуждаемого кАбелины... ВСЁ!!! Гнобить прекратили... А, по-сему, рекомендовал бы рассмотреть попуки GBP против ВСЕХ основных валют (картинки выложу (чуть позже)).
Всем Успехов!

Тогда нас ждет,какой-то грандиозный шухер и бегство от рисков.И потенциал падения пп 800 с текущих.Причем кАбелина тоже.
 
Последнее редактирование:

Dimentor-spb

Местный житель
Если вам не сложно,когда картиночку выкладывайте,можно как т что бы тф был виден?
спасибо заранее

ТФ видно в нижней части графика, специально захватывал эту область открытых чартов. В данном случае Н1.
 

CHET

НЕЧЕТ
Кипр - сбер 90 -х :question:
Попытаются разрулить , но у меня така картинка :fa:
И, еще, вопрос, где бабло(клиентов) дил-дил- дил - ов :question::question::question:
 

Вложения

  • 188.jpg
    188.jpg
    104,3 КБ · Просмотры: 77

Валютный Щипач.

Местный житель
Я вот понять народ не могу?

Вот ваши линии, трендовые, поддержки, сопротивления, каналы? Могут предсказать рынок?
Вот смотришь на вашу писанину и диву даешься, ну это кошмар! Где то 50/50 процентов, то есть 1 человек из всех, от всего рисования угадывает направление цены!

Ни когда не понимал, что какой то уровень там поддержки или сопротивления может остановить цену. Рынок как шел, пробил линию тренда или поддержки,побродил и назад вернулся и дальше пошел, ну это вообще курам на смех!

Где то на этом форуме говорили, что рынок делает сам себя и ему наплевать!
Извиняюсь за Оффтоп и ахинею! У каждого должен быть свой тазик с мозгами.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
То "Валютный Щипач",
Ну..., если Вы так "в теме", то должны априори понимать, что Вы "НЕ МОЖЕТЕ СКАЛЬПИРОВАТЬ РЫНОК"!: Денег НЕ хватит! А если Вы ЭТОГО НЕ понимаете - уходите с базаров (по-доброму). Ну... или поменяйте подпись...
Пока воскресенье скину одну из (когда-то) написанных лекций. С чего бы, вдруг? Мало кто из техницистов уделяет временнОй составляющей базаров должное внимание. ВАЖНО - циклическая ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ. Мало где прочитаете об этом.. Но! Важна суммарная направленость разнопериодных циклов. И НЕ важно цена 1.40 или 1.20. Важно: работаем в направлении интефереции (хоть, по 5m, хоть 1Н, хоть по D). Обратите внимание, что ВСЕ создатели наиболее популярных индюков используют цикличность...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ЛЕКЦИЯ 8.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Я вот понять народ не могу?
Зачем ? Это удел вождей !(один из последних -Уго Чавес)

Вот ваши линии, трендовые, поддержки, сопротивления, каналы? Могут предсказать рынок?
С определеной долей вероятности (и по волнам -Свонел, и по Адверсу , и др. статистика набирается)

Вот смотришь на вашу писанину и диву даешься, ну это кошмар! Где то 50/50 процентов, то есть 1 человек из всех, от всего рисования угадывает направление цены!
Тут ты прав
Итог одного из последних конкурсов
Статистика
УЧАСТНИКОВ : 501 чел
СДЕЛОК : 38261 шт
В ПРИБЫЛИ : 55 чел
В УБЫТКЕ : 415 чел
ЗАРАБОТАНО : $500 695
ПОТЕРЯНО : $1 708 796
ИТОГО: $-1 208 101

У каждого должен быть свой тазик с мозгами.
Так , этот тазик, и формирует социум. Ты же наверняка ходил в детсад , потом в школу и еще где- то , чему-то учился.
Или СКАЛЬПИРУЮ НЕ ПА ДЕТСКИ! впитал с молоком мамы :fa:
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • eurjpyh4.png
    eurjpyh4.png
    16,2 КБ · Просмотры: 41
  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    15,6 КБ · Просмотры: 39

digitalriver

Подозрительн
народ, читали эту новость? _http://ria.ru/economy/20130317/927696103.html
Как бы все наши офшорные ДЦ-шки не померли сходу :)
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
народ, читали эту новость? _http://ria.ru/economy/20130317/927696103.html
Как бы все наши офшорные ДЦ-шки не померли сходу :)

А евра,тем временем,валяется.Евроенот-ваще жесть.:rolf:Продержалось бы все так до открытия:)
 

Вложения

  • SnimokJPG_6528816_7426083.jpg
    SnimokJPG_6528816_7426083.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
А евра,тем временем,валяется.Евроенот-ваще жесть.:rolf:Продержалось бы все так до открытия:)

аха, и фунт-йена, так все красиво рисовали всю субботу картинки, а оно вот оно как 142.60 :) Неужто даже кукл держал бабки на Кипре:rolf:
 

77sander

Гуру форума
аха, и фунт-йена, так все красиво рисовали всю субботу картинки, а оно вот оно как 142.60 :)

Да, поэтому и говорил,что глянул бы разметку волновиков на дневках.Я с пятничного хая по этим гаврикам в продаже.:)Ну в принципе, на картинках видно.
 

komissar73

money never sleeps
Интересная ситуевина.
На Свиссквоте тестю сову на демке, счас сразу по открытии открылся ордерок по цене которой и в помине не было. :):):)
это я его закрыл и выложил на график, хорошо что демка.:):):)

2222.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх