Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
С осторожностью держу старые лонги по фунту, подтягивая стопы в безубыток, наблюдая на часовике фигуру "голова и плечи" и понимая, что вероятный обвал евро завтра неминуемо утянет за собой фунт.

1,5150- лимитник на прдажу...
 

the Wall

Гуру форума
Мне интересно и очень важно мнение любого трейдера.
На данный момент очень важно мнение больше всего по GBP/JPY (фунт-Йена)
Более того очень интересуют как среднесрочные,так и долгосрочные прогнозы на данный момент по этой паре. Дело в том что я угодил в замок,и хотелось бы разрулить без убытков.
Мои благодарности участникам,и всем тем кто поддерживает тему по данной паре и делится прогнозами.
Всем удачных выходных!

Вышел из лока:question: Ща вроде ситуация подходящая(гепом пробили клин и уже откатили к пробитой линии поддержки) Удачи и Профитов!
 

Maity

VIP-участник
Ребят, всё хотел "попрощаться", "но никак НЕ смог сказать прощай"... Я умираю. Точнее мне осталось... Только НЕ надо сочуствие. НЕ глуп.
А о чём, бишь? Ещё раз об цикличности. Разработки. Дело вот в чём. Моя первая работа (в частности Сайнс энд Сатифик за 74 год) была в институте "Штернберга" (территория МГУ). Я занимался долгопериодичными переменными звёздами.. А мой сосед (по столу) - напротив короткими (типа Алголя). Однажды... Я предложил Мише "ОТРАБОТАТЬ" "неправильные переменные (наличиствуют и такие)". Меня тогда высмеяли (ну... пацан есть пацан (ага, ага - не знает, что это из серы, а это из азота... - почему и наличествует та или иная переменность). Со временем, Миша поверил. Мы пытались "!отработать"О и в "час" и в "день" Однако... Жизнь заставила Его уехать из Москвы. Я так же покинул Первопрестольную.... Но, мысль-то,в конец концов - материальна!
Идея на FX (не реализована по сю пору): имеем. Несколько короткопериодичных циклов. Пишем интерференцию. НО... (!!!), ГЛАВНОЕ(!) никак НЕ могу найти составляющую "молотильности" (понятно - в связке).
З.Ы. Понятно, Maity, "опять замутил",.. Но... Если кому интересно - ДА ЗА РАДИ БОГА!
З.З.Ы. Наше Солнце - тоже переменная (короткопериочнаая -26Н, что ль). Хотя... по последним исследованием и вовсе НЕ звезда - "внутренняя чёрная дырка?"...
Всем Успехов!
 

gush

бродяга
Про солнце - да, Maity замутил.. мало кто знает, что глядя на солнце мы видим на нем пятна.. и видим то состояние солнца, которое было сколько то тыщ чтоли лет назад..
скорость света, - скорость глаза, и т.д. и т.п... вообщим видим прошлое..
 

Maity

VIP-участник
Ну, давайте, пока ещё "в сознании". Что "смутило"? Правда? Вряд ли кто-нибудь скажет, что я "господин соврамши". "Тип" Алголь - Очень короткопериодичная переменная (до часа). Я бы попробовал показать, но кого заинтересовало цикличность рынков (почитайте Ганна), а также МУДИФИЦИРОВАННОСТЬ Maity почитайте спецжурнал "Переменные Звёзды". Про интерференцию - вряд ли найдёте..., но это Maity... НЕ вру!
З.Ы. Понятно, что (опять) болтаю, ТОЛЬКО, ТОЛЬКО... ВРЕМЯ КОРОТКО!
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Ну, и Юль,
Извитние, Три с половиной пальцЫ работают...
От Maity, (не удаляте)... Спасибо (рработаю тремя пальцАми)...
Телефон НЕ звоИт, и напрасно Я жду Что закрапает манна небесная
45 был я бит (писано давно), больше я НЕ приду: не надейтесь, что снова воскрешну я....
Слишком поздний звнок - слишком раняя смерть.., не поверив в минуту отчаянья, МНЕ(???), чей век одинок? и запутанный в сеть -
Не помиришь ты Авеля с Каином.
Боль не топят в вине: "Не виню-Не винись"
-Выше голову в этот кромешный Год....
Слово, данное Мне, через жинь пронеси... И.... НЕ пей за меня, за ушедшего..
И ещё... Это из Maity (неизданного). (ребят, скопируйте, pls)
Я так ТЕБЯ люблю, что НЕ смогу скаэать: КОГО из нас сейчас здесь нет??!!,,,
Вагон Твой мчится вдаль и не вернётся вспять, а рядом друг, иль враг "на мой нк купленный билет"?
Похмелье будИт пЫл, как ми хотел бы "быть"
И исчезает будничная пыль
Я грязью куплен был, Тебя хотел купить....
Но... нет Тебе цены - охладевает пыл....
Ступаю... дрожь в ногах..
Гляжу... Весь в слёзах лес.
ВСЁ крУгом в голове, и ВСЁ кругом НЕ ток!,,,
Опустошённый ВЕСЬ я вновь несу свой крест...
С безволием границ - цена любви ПЯТАК!!!
З. Ы. Звиняйте (полчаса писал, блин)...
Всем Успехов!
 

Les Paul

Гуру форума
Купил фунта, а рынок будто умер. Хоть бы в просадку залезло, так нет, на одном месте крутится, ни туда ни сюда(((
 

digitalriver

Подозрительн
Купил фунта, а рынок будто умер. Хоть бы в просадку залезло, так нет, на одном месте крутится, ни туда ни сюда(((

ну вроде движецца уже:) А я наоборот, продал ауд, у них там сёдня ночью 5-звездочные новости, надеюсь, угадал:)
 

77sander

Гуру форума
ну вроде движецца уже:) А я наоборот, продал ауд, у них там сёдня ночью 5-звездочные новости, надеюсь, угадал:)

Эх...не оправдал он сегодня моих надежд:).Для себя заходных здесь не вижу.Думаю оставить всё,как есть.
 

Вложения

  • audusdm30.png
    audusdm30.png
    14,6 КБ · Просмотры: 50

digitalriver

Подозрительн
там просто есть вульфик интересный, даже три. С целями от 1.0270-1.0120. И временем отработки -завтра. Думаю, может отработаются вдруг хоть что-то :)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    25,6 КБ · Просмотры: 42

77sander

Гуру форума
там просто есть вульфик интересный, даже три. С целями от 1.0270-1.0120. И временем отработки -завтра. Думаю, может отработаются вдруг хоть что-то :)

Та не....Я ж не спорю.У мну есть две линии на расстоянии 100пп,а цена ща между ними.Отложки не люблю.Просадки тоже не хочется,поэтому оставляю все как есть.:)
 

INITO

Элитный участник
вот 2.08 конец дня-начало нового! Интересно как японы с йеной разберутся!
 

kinginfo

Гуру форума
Я так ТЕБЯ люблю, что НЕ смогу скаэать: КОГО из нас сейчас здесь нет??!!,,,
Вагон Твой мчится вдаль и не вернётся вспять, а рядом друг, иль враг "на мой нк купленный билет"?
Похмелье будИт пЫл, как ми хотел бы "быть"
И исчезает будничная пыль
Я грязью куплен был, Тебя хотел купить....
Но... нет Тебе цены - охладевает пыл....
Ступаю... дрожь в ногах..
Гляжу... Весь в слёзах лес.
ВСЁ крУгом в голове, и ВСЁ кругом НЕ ток!,,,
Опустошённый ВЕСЬ я вновь несу свой крест...
С безволием границ - цена любви ПЯТАК!!!
З. Ы. Звиняйте (полчаса писал, блин)...
Всем Успехов![/QUOTE]


Maity - надо, просто жить!!!

Ни когда,не очём, не жалей ты в догонку
Если что-то случилось,нельзя изменить
Как записку из прошлого грусть свою скомкав
Ты порви с этим прошлым не прочную нить...
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
и видим то состояние солнца, которое было сколько то тыщ чтоли лет назад..
скорость света, - скорость глаза, и т.д. и т.п... вообщим видим прошлое..
Свет от Солнца до Земли идет чуть дольше 8 минут.
 

Olvimaik

Местный знаток
З. Ы. Звиняйте (полчаса писал, блин)...
Всем Успехов!
Для сохранения интеллектуального здоровья очень важна физическая усталость и кислород.
Короче, минимум 2 часа в день надо гулять в быстром темпе.
До усталости !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх