Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Я и сказал, отважные мишки.



А вот про бычков не понял :) у бычков как раз на сегодня за 200п плюсует ;)
та шо такое 200п для тех, кто на месячном графике торгует?:D Вот для М15 - это круто, а для MN - это так, даже не флет. Сидят себе и думают, а кули уже четвертый год цена никуда не двигается:D
 

progo

Гуру форума
та шо такое 200п для тех, кто на месячном графике торгует?:D Вот для М15 - это круто, а для MN - это так, даже не флет. Сидят себе и думают, а кули уже четвертый год цена никуда не двигается:D


А это смотря каким лотом, для одного 200п это 20 баксов, для другого 20к ;)
 

digitalriver

Подозрительн
ладно, то всё флуд, ты лучше скажи, до куда рост по фунту сёдня будет :) А то мне каэцца, шо уже по росту :)
 

kinginfo

Гуру форума
GBPUSD-Предпологаю на D такой расклад
Цели 1,44...-1,41...
 

Вложения

  • gbpusd d1.gif
    gbpusd d1.gif
    29,7 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
П.С. o_o Модеры, за что комиссара забанили?

Говорят флужу много, посижу помолчу, а то модеры мож опять не в духе, опять в бане сидеть.

А на канадце есче одна полоска добавилась
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    10,4 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Говорят флужу много, посижу помолчу, а то модеры мож опять не в духе, опять в бане сидеть.

А на канадце есче одна полоска добавилась

на фунтойене очень похожая схема...апять у кукла с фантазией плохо:D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    21 КБ · Просмотры: 61

digitalriver

Подозрительн
Ну вы же знаете, за что я вас заблокировала. Просила диалог перенести в ЛС, вы уперлись, за то и бан. Все честно!

тут на форуме - каждый второй пост - диалог. Сам с собою мало кто общается, ну разве что Инито. Тем более ,диалог был на тему форекса, а не о бабах. Если не ошибаюсь - о индюке, показывающем уровни жирных опционов и контрактов, и где его взять. И Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, что эта инфа вредна, и СКОРЕЕ ВСЕГО, была бы многим полезна.
 

Юлия

Главный редактор
Вполне возможно начальная часть диалога и была бы полезна всем, но его развитие вполне можно было перенести в ЛС, о чем я просила 2 раза.
 

komissar73

money never sleeps
Вполне возможно начальная часть диалога и была бы полезна всем, но его развитие вполне можно было перенести в ЛС, о чем я просила 2 раза.

Каждому через личку отвечать от куда скачать и как поставить в терминал, эт надо целый день письма писать, а здесь написал один раз и все прочитали, тем более ресурс обсолютно бесплатный.

Причем только я дал ссыль на ресурс, ее через минуту удалили, буд то ждали когда я напишу:D
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
По европейке писал про эту полоску, что мож ее продавим, продавили, счас похоже на ретест пришли. оО а мож и ложный пробой оформят
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    8,9 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
GBP/USD

Завтра пятница, последний день недели-месяца-квартала. С одной стороны многие фиксят, частично доливают, открывают новые позы - каждому свое.
США, Британия, Канада, Австралия, Германия, Новая Зеландия, Франция отмечают Страстную Пятницу (Good Friday). Понедельник тож выходной.
Ценовой кластер 1,5270-1,53 долго поддерживал теперь потолок .
Думаю на дальнейшее движение повлияет где (под или над) закроют последний день недели-месяца-квартала.
Ваше видение, господа спекулянты ?
 

Вложения

  • gbpusdmonthly 28.03.2013.jpg
    gbpusdmonthly 28.03.2013.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 42
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх