Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
А между тем по евро гэп хоть и небольшой, но вниз. :)

Примерно от 1,2780 буду пробывать баи, эт если в том случае что сразу на верх не пойдем.

У мня пока краткосрочно в баи сигналит.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
для тех, кто щас думает засолить на ночь глядя фунто-йену, не забываем, как весело йеновые пары ходят без откатов, а так же о таком варианте. А так же сегодня ночью новости по китайцам, как бы утро на 147-й фигуре не встретили :)
 

komissar73

money never sleeps
А между тем по евро гэп хоть и небольшой, но вниз. :)

Примерно от 1,2780 буду пробывать баи, эт если в том случае что сразу на верх не пойдем.

У мня пока краткосрочно в баи сигналит.

Хе-хе, что то мне мой седалищный нерв подсказывает что баиться пока рано, европа отдыхает, вверх пока идти не начем, подождем амеров, у них там вроде новостя важные *hi*

1111.png

И есче такой момент, мою красную полоску на дневке мы так и не пробили, отбиваемся вниз пока, думаю пока забор, забор.

2222.png
 
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Как и говорил вчера, GBP/JPY пошел вниз, но в этом месяце будет сильный откат на 100п вверх, а то и выше))) посмотрим мои предсказания :D
 

digitalriver

Подозрительн
Как и говорил вчера, GBP/JPY пошел вниз, но в этом месяце будет сильный откат на 100п вверх, а то и выше))) посмотрим мои предсказания :D

да, повезло, по китайцам вышел неожиданный негативчик. По евре, несмотря на тренд, есть всё-таки шанс сходить хотя бы на 2860, тем более, дно прошлой среды еще не обновили:D
 

nick40

Местный знаток
Фунт-Доллар
Фунт находится в зоне раздумий, перед стартом.
На дневном графике движению вверх, в канале, мешает ППЗ. Если пробьет ППЗ, дождусь подтверждения и встану в покупки. Т.к. возможно продолжение движения в канале.
На Н4 движению вверх может оказать сопротивление и трендовая линия (желтая). Планирую продажи от 1,5085. Если произайдет пробитие вверх, то цель до границ малого канала 1,54.
На Н1 движению вверх дает сопротивление синяя трендовая. Но похоже, что формируется вымпел. По любому пока на заборе. Подожду пробитий.
 

Вложения

  • gbpusddaily.png
    gbpusddaily.png
    58,9 КБ · Просмотры: 29
  • gbpusdh4.png
    gbpusdh4.png
    42,1 КБ · Просмотры: 29
  • gbpusdh1.png
    gbpusdh1.png
    45,7 КБ · Просмотры: 27

nick40

Местный знаток
ЕВРО-ДОЛЛАР
Евра тоже в зоне ППЗ, но на дневном графике ППЗ мешает движению вниз. Если пробьет ППЗ, дождусь подтверждения и встану в продажи.
На Н4 идет движение в канале, если пробьет 1,285 встану в покупки, Смущает, правда то ,что МА150 примерно в том же месте, на Н1.
На Н1 может сформироваться паттерн 1-2-3, поставил отложки на продажу. Жду пробитий.:)
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    59 КБ · Просмотры: 40
  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    42,1 КБ · Просмотры: 34
  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    42 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
ага, я его вижу, но он шота мне не нра - слишком долгий по времени. Предыдущий был классный, тока разводной :D

А мну отчень нравится.Там есчо полоска,фиба,клин нисходящий.:)Не, ну я конечно не настаиваю.Я думал может не видишь.
 

digitalriver

Подозрительн
А мну отчень нравится.Там есчо полоска,фиба,клин нисходящий.:)Не, ну я конечно не настаиваю.Я думал может не видишь.

вижу-вижу, но там по вульфам доход к цели через неделю-две тогда получается. Клин тока в серединной стадии. Может и перелоу сделать, накалякал на картинко. А предыдущий вариант был с временем подхода чутли не вчера, и сразу 147-я фигура :D Можна, канечно, списать на ложный пробой и понадеяцца на стремительный уход вверх, но с этими китайцами чё-то уже слабо верицца:disappointed:
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    39,5 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Ребят, у мнея и нескольеоников на других ресусах. В частноти " Baily* (Не путать с "Bayli" хотя и с ним был знаком. Когда -то, кто-то, спросил: ЧТО означает "Maity"? Отвечаю: как и БОЛЬШОЙ BAILY, так и "маленький" "Maity" - "пацан", "малыш", "засранец" (более правильнЕй) (НЕ "много", "НЕ больше", ну-уу, и "НЕ мало)). Спрашивается -ЗАЧЕМ? А, ИНТРИГА, а-а-га...
Всем Успехов!
 

digitalriver

Подозрительн
Через 16 минут новостя по штатам, куда двинем?

а по какой паре?;) По евре я всё же более склоняюсь к: До::up:
Как бы каждое новое дно выше предыдущего. Но правда и потолок всё ниже и ниже:D Ну и не надо входить с текущих, шоб потом матом не крыть. Вот кто если вошел внизу, то уже просто ждёт, или выбьет в бу, или чуток больше хапнет;)
 

Вложения

  • 6E 06-13 (15 Min)  4_1_2013.jpg
    6E 06-13 (15 Min) 4_1_2013.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх