Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Так и будет))) но нужен еще не большой спад что бы купить по дешевле))) удивительно, но по объемам кажется что используют мартина хД))) рынок мартингует хД)))

Я и с текущих не против.По гейшовым везде Вульфы.Х.З. прям завлекуха:).
 

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

тут ктото спрасшивал канадца, примерный расклад на месяц такой
ЛПС- толко на месяц, потом надо будет расс4итат заново, всем успехов
да тпл на 4 знака, как будет вести себя на 5 знаках не знаю

я не аналитик, я толко у4ус!!!!!!
 

Вложения

  • usdcaddaily.png
    usdcaddaily.png
    40,7 КБ · Просмотры: 75
  • usdcad monat aprel.tpl
    2,3 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
тут ктото спрасшивал канадца, примерный расклад на месяц такой
ЛПС- толко на месяц, потом надо будет расс4итат заново, всем успехов
да тпл на 4 знака, как будет вести себя на 5 знаках не знаю

я не аналитик, я толко у4ус!!!!!!

кстати, весьма правдоподобный вариант, по крайней мере не вы одна смотрите вверх по канадцу. Сёдня весь день мишки оккупировали все хая канадца и щас тока вот пашли. Будем надеяцца, шо надолго;) П.С. для форексовского юсд/кад - зеркальная картина:)
 

Вложения

  • 6C 06-13 (15 Min)  4_2_2013.jpg
    6C 06-13 (15 Min) 4_2_2013.jpg
    86,1 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Пока никто никуда не улетает :)))
шо есть то есть:D Пришла толпа мелочи и откупила взад почти все старания богатых буратинок:) ЗНачит, придёцца еще пофлетить чуток
 

Вложения

  • 6C 06-13 (15 Min)  4_2_2013.jpg
    6C 06-13 (15 Min) 4_2_2013.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 47

Aziz4ig

Элитный участник
GBP/JPY

attachment.php

Наверное сперва кучканем всей толпой вниз))) нужно же добраться до 1 цели, там закупится и побежать на верх))) или сразу вниз, очень сильно))) хотя общий тренд на верх)))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51,1 КБ · Просмотры: 316

the Wall

Гуру форума
шо есть то есть:D Пришла толпа мелочи и откупила взад почти все старания богатых буратинок:) ЗНачит, придёцца еще пофлетить чуток

Держим в уме четверг (ставки ЕЦБ и БА)
Дело еще в том, что когда на неделе 4 ставки и пэйроллы, рынок накануне таких событий отличается, так сказать, повышенной непредсказуемостью.
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ! "(С)
 

toretto398

Активный участник
Прогноз точек розворота EURJPY на H1
 

Вложения

  • прогноз на сегодня-завтра.gif
    прогноз на сегодня-завтра.gif
    55,2 КБ · Просмотры: 69

INITO

Элитный участник
Фунтдоллар выглядит тяжелым на рост, поэтому 1.5070 что писал утром еще в силе!
 

Батыр13

Местный житель
Привет всем :)
На мой взгляд по фунтику на Н4 ситуёвина следующая: цене пока не удалось закрепиться выше окна и она мечется около «сигнального уровня» веера (38.2), поддержкой нисходящего движения выступила Сенкоу Спан Б и нижняя граница восходящего канала, на этом уровне образовались «пинцет» и «харами» в составе разворотной свечной модели «три дня изнутри вверх». По Шишимоке явных бычьих сигналов пока вроде бы не наблюдается, по A/D относительное равновесие между покупателями и продавцами (наблюдается сужение амплитуды колебаний). К концу недели вполне возможно небольшое повышение до уровня верхней границы окна, в случае закрепления цены выше окна восходящее движение может получить дальнейшее развитие :ta:

Фунтик_H4_030413.jpg
 

INITO

Элитный участник
Cделали по фунту 1.5150- но думаю это все временно. NFP в ПТ по плану очень хорошие и неделька скорее всего закончится фиксингом вниз!
 

Aziz4ig

Элитный участник
Все видят что с GBP/JPY?))) Епппс, мои предсказание, все что предсказывал сбывается))) хахаха))) меня на ТВ3 пригласили))) я теперь НАСТОЯЩИЙ. МЕСТНИЧЕСКИЙ вхахахаххаха
 

digitalriver

Подозрительн
Все видят что с GBP/JPY?))) Епппс, мои предсказание, все что предсказывал сбывается))) хахаха))) меня на ТВ3 пригласили))) я теперь НАСТОЯЩИЙ. МЕСТНИЧЕСКИЙ вхахахаххаха

да видим, видим, не надо так кричать ;) :
там закупится и побежать на верх))) или сразу вниз, очень сильно)))
чисто указать оба варианта, то один полюбому получицца:D
Скажи лучше на ТВ3, шоб на фильмы бюджет подняли, а то крутят всякое феерическое УГ :D Зацени картинко от первого апреля
 

Aziz4ig

Элитный участник
attachment.php

Наверное сперва кучканем всей толпой вниз))) нужно же добраться до 1 цели, там закупится и побежать на верх)))

Гыыы :D

да видим, видим, не надо так кричать ;) :

чисто указать оба варианта, то один полюбому получицца:D
Скажи лучше на ТВ3, шоб на фильмы бюджет подняли, а то крутят всякое феерическое УГ :D Зацени картинко от первого апреля


Окей))) без проблем)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх