Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
еще может запросто отстрелить на верх сегодня:D Может даже где-то с текущих. Весь поход вниз - скупают бычки. Картинко, кстати, аналогичная вчерашней. Вчера весь поход вверх скупали мишки;)

Последняя картинко моя,по фунту.Там ВВ,цель сейчас уже где-то 1.4960+-. Правда ВВ какой-то растянутый получается.Сам уже по всем парам закрылсо.
 

77sander

Гуру форума
Один из моих начальников говаривал- "В наше время каждый умирает в одиночку (дай Бог всем нам здоровья!)". Стараюсь об этом никогда не забывать...:rolf:

Дык в том-то и дело,что с прошлого июня не работает левый рука ваще,а левый нога в конце месяца предстоит операция.Был бы здоров,я бы этот дружеский жест, молча схавал.
progo - история сегодняшняя задела.Ваш пост просто подстегнул всё это выложить здесь.
 

digitalriver

Подозрительн
шота все затихли резко, надо опять азиза звать :)
П.С. По ауду ктота чота думает? Не пора ли чутку купить в преддверьи кучи новостей сегодня? :)
 

digitalriver

Подозрительн
ух, на фьюче тока шо свеча была до 29-й фигуры, так шо думаю, щас мы туда поскачем :) А то на форе всего-то 2830, не свеча, а свечечка :)
Молитесь, мишки:D:D:D Картинко прикутил
 

Вложения

  • 6E 06-13 (15 Min)  4_4_2013.jpg
    6E 06-13 (15 Min) 4_4_2013.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Loqdog

Местный житель
евро лишних пассажиров скинула и теперь на новые высоты
 

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

всем првет
4естно скажу я первый раз в такой переделке, но ЛПС выдержели натиск
думаю будет откат, а вот выдержит ли 2 раз не знаю, но о4ен хорошая проверка моей теории в бою

всем успехов
 

Вложения

  • Scr00.jpg
    Scr00.jpg
    92,9 КБ · Просмотры: 67

Aziz4ig

Элитный участник
Шо творится с GBP/JPY? ))) седня фунт ену во все позы поставил и даже 1 раз по кругу пустил, объемы офигевают))) спекулятны пытаются сбросить фунт, видно по объемам, но им говорят ХРЕН ВАМ!!!)))
 

Kruiff

Местный знаток
EUR /USD

Много видел на форе но чтобы так ЖЕСТКО в обе стороны.....куда идти....откуда и куда фибу тянуть?)))))))КУКЛ за 1 апреля дает сегодня жизни))
 

Вложения

  • ХАОС.jpg
    ХАОС.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 55

Bullra

Новичок
Шо творится с GBP/JPY? ))) седня фунт ену во все позы поставил и даже 1 раз по кругу пустил, объемы офигевают))) спекулятны пытаются сбросить фунт, видно по объемам, но им говорят ХРЕН ВАМ!!!)))

За новостями нужно внимательнее следить.
 

progo

Гуру форума
Как хорошо фунта вверх потянуло.... песня))))


Да просто прелестно :D Картинку выкладывал с примерным входом на север тупо по СА, уже работает. Осталось 5260 пробить, и здравствуй профит :D


P.S. Немного тщеславия с моей стороны :laugh: :facepalm:
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Держим в уме четверг (ставки ЕЦБ и БА)
Дело еще в том, что когда на неделе 4 ставки и пэйроллы, рынок накануне таких событий отличается, так сказать, повышенной непредсказуемостью.
"Я ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЛЮБЛЮ! "(С)

Мине ужо и добавить НЕЧЕГО :))))))
П.С.
Разве, что озвученный выше ретест 50% фибо роста и (8/8) Мюррея пока устоял???
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Так многие говорят что новости им нафиг не нужны, а потом удивляются почему так? ведь по ТА должно быть иначе :)

Впринципе все по технике, только в более крупных масштабах. Интересно в ленте посмотреть, как эта шпиля поедала заявки в стакане.
 

Вложения

  • для форума.JPG
    для форума.JPG
    93,7 КБ · Просмотры: 35

strannik-ps

VIP-участник
Проморгал такой день.
wall.gif
 

Вложения

  • eurjpyh1.png
    eurjpyh1.png
    33,5 КБ · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх