Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
По гейшовым везде Вульфы.Х.З. прям завлекуха:).

Aziz4ig, меня вот тоже все проигнорили. Для себя,больше не вижу смысла,что-то,кому-то здесь показывать или рассказывать.Поэтому сижу и молча кушаю дивиденды от покупок:laugh:.
 

the Wall

Гуру форума
Aziz4ig, меня вот тоже все проигнорили. Для себя,больше не вижу смысла,что-то,кому-то здесь показывать или рассказывать.Поэтому сижу и молча кушаю дивиденды от покупок:laugh:.

Кушать одному, втихаря, эт как по мну не по товарищески :)))))))))
Удачи и Профитов!!!
 

digitalriver

Подозрительн
Aziz4ig, меня вот тоже все проигнорили. Для себя,больше не вижу смысла,что-то,кому-то здесь показывать или рассказывать.Поэтому сижу и молча кушаю дивиденды от покупок:laugh:.

я больше скажу, там между нашим диалогом о вульфах даже Инито мелькнул с мыслью, что 142 по фую еще не исключён;) По сути получается - вся ветка говорила про это, из тех, что еще хоть что-то иногда тут говорят. :D
 

77sander

Гуру форума
я больше скажу, там между нашим диалогом о вульфах даже Инито мелькнул с мыслью, что 142 по фую еще не исключён;) По сути получается - вся ветка говорила про это, из тех, что еще хоть что-то иногда тут говорят. :D

Согласен.Я уж сильно обобщил.Если надумаешь открыть на каком-нибудь форуме ветку,сцилу мне в личку скинь.ОК?
 

digitalriver

Подозрительн
Согласен.Я уж сильно обобщил.Если надумаешь открыть на каком-нибудь форуме ветку,сцилу мне в личку скинь.ОК?

потом будут грить, что мы мало того, что одно лицо, так ещё и сами с собой разговариваем:) Рrogo, тоже рискуешь:D
 

progo

Гуру форума
Как по мне, в идеале хорошо было бы что-то типа закрытого клуба для своих. Где не придёт мудератор с метлой Бабы Яги указывать как мне жить :)
 

digitalriver

Подозрительн
Как по мне, в идеале хорошо было бы что-то типа закрытого клуба для своих. Где не придёт мудератор с метлой Бабы Яги указывать как мне жить :)

щас накаркаешь:D
А ваще, нужно понять Азиза, понять и простить.:D Человек просто пиарит себя с целью получения плюшек, денег там или рефки, хз, не разбирался. Но уж очень часто он тулит эти разрисованные картинки, от которых глаза болят, везде по нету и на форуме не скрывает это , и даже раз уже похвалился на прошлой странице, как круто фуй пошел, а через два поста опять вставил старую картинку "случайно "и в нете везде где может, вбейте в гугле "Получаем 280$ за 4 часа!". Тут в этой ветке просто аудитория побольше, вот и светицца.;)
 

progo

Гуру форума
А ведь по ходу дела 1.5070 считай отработало (почти)!
Вопрос- куда дальше?
Всем успехов!:)


По итогу дня если закрепится ниже 5070-80, то скорее всего на юг. Хотя фунт на этом уровне пресуют не слабо, точно так же как и на 5260-70 :) Считаю что прорыв (не путать с проколом :)) одного из этих уровней даст нам дальнейшее направление.


P.S. Но это так, моё больное воображение! :laugh:
 

digitalriver

Подозрительн
По итогу дня если закрепится ниже 5070-80, то скорее всего на юг. Хотя фунт на этом уровне пресуют не слабо, точно так же как и на 5260-70 :) Считаю что прорыв (не путать с проколом :)) одного из этих уровней даст нам дальнейшее направление.


P.S. Но это так, моё больное воображение! :laugh:

еще может запросто отстрелить на верх сегодня:D Может даже где-то с текущих. Весь поход вниз - скупают бычки. Картинко, кстати, аналогичная вчерашней. Вчера весь поход вверх скупали мишки;)
 

Вложения

  • 6B 06-13 (15 Min)  4_4_2013.jpg
    6B 06-13 (15 Min) 4_4_2013.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 38

AlexBellow

Гуру форума
По итогу дня если закрепится ниже 5070-80, то скорее всего на юг. Хотя фунт на этом уровне пресуют не слабо, точно так же как и на 5260-70 :) Считаю что прорыв (не путать с проколом :)) одного из этих уровней даст нам дальнейшее направление.


P.S. Но это так, моё больное воображение! :laugh:
Добавлю к этому, что сегодня масса новостей и в 18.30 МСК выступление Бернанке.:)
 

progo

Гуру форума
еще может запросто отстрелить на верх сегодня:D Может даже где-то с текущих. Весь поход вниз - скупают бычки. Картинко, кстати, аналогичная вчерашней. Вчера весь поход вверх скупали мишки;)


Да и я с бычками скупаю потихоньку.
 

77sander

Гуру форума
Эт только сегодня.А так,ваще мну не жадьний:).

Песня про жадность:
Года полтора назад,друг(я так думал) предложил в управу 1,5 ляма рубасов,на равных условиях.Я тогда предложил ему баксы купить.Короче он заработал почти 200к рублев.В этом годе все тоже самое,только он сегодня вышел из бакса-почти 100к.Мой выхлоп с этих 300к-бутылька коньяка за 750руб.и бутылька шампанського.Ну грубо 1000руб. всего.Удивлялся он сильно,почему я от презента отказываюсь.Вот такая грустная история.Нет,я не думал,что мне 50% прилипнет,но всё же...А Вы говорите пол руки.:)
п.с. Может и не надо было ничего рассказывать...Задело просто немного.
 

AlexBellow

Гуру форума
Песня про жадность:
Года полтора назад,друг(я так думал) предложил в управу 1,5 ляма рубасов,на равных условиях.Я тогда предложил ему баксы купить.Короче он заработал почти 200к рублев.В этом годе все тоже самое,только он сегодня вышел из бакса-почти 100к.Мой выхлоп с этих 300к-бутылька коньяка за 750руб.и бутылька шампанського.Ну грубо 1000руб. всего.Удивлялся он сильно,почему я от презента отказываюсь.Вот такая грустная история.Нет,я не думал,что мне 50% прилипнет,но всё же...А Вы говорите пол руки.:)
п.с. Может и не надо было ничего рассказывать...Задело просто немного.
Один из моих начальников говаривал- "В наше время каждый умирает в одиночку (дай Бог всем нам здоровья!)". Стараюсь об этом никогда не забывать...:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх