Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
GBP/JPY

attachment.php

И так, хз что завтра будет :facepalm: но если бы я был ценой то пошел бы вниз :D а потом долил бы на покупку :tshh: и было бы все ахрустено.

P.S. Фиговый из меня аналитик))) не судите строго, это мой 2 анализ))) :D
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    55,3 КБ · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

INITO

Элитный участник
я думаю что йену к 94-95 потащат и фуй на 144 может вернуться,а ЕЙ на 123!
 

StarPleasure

Почетный гражданин
eur\usd_gbp\jpy_usd\cad

Всем профитоввв.:)
Уверен во всём больше чем на 55%; по евро до 1.27 ничего не держит особо, но всё же 1.29 маняшая цифра для засола; по фунт\енна явное затухание волны;только вот подскажите по канадцу, я парашют приготовил, а может надо вообще билеты покупать на поезд, кто торгует юсд\кад отпишитесь мыслями плиз.ИМХО.оО
 

Вложения

  • green.jpg
    green.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 56
  • gbpjpy.jpg
    gbpjpy.jpg
    116 КБ · Просмотры: 38
  • usdcad.jpg
    usdcad.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Всем профитоввв.:)
Уверен во всём больше чем на 55%; по евро до 1.27 ничего не держит особо, но всё же 1.29 маняшая цифра для засола; по фунт\енна явное затухание волны;только вот подскажите по канадцу, я парашют приготовил, а может надо вообще билеты покупать на поезд, кто торгует юсд\кад отпишитесь мыслями плиз.ИМХО.оО

Ежели не пипсовку то продавать(кто не в позе тому при пробитии и откате к 1,01331, или можно пробовать сверху от сопротивления на Н4) Всего лиш ИМХО.
 

digitalriver

Подозрительн
Всем профитоввв.:)
Уверен во всём больше чем на 55%; по евро до 1.27 ничего не держит особо, но всё же 1.29 маняшая цифра для засола; по фунт\енна явное затухание волны;только вот подскажите по канадцу, я парашют приготовил, а может надо вообще билеты покупать на поезд, кто торгует юсд\кад отпишитесь мыслями плиз.ИМХО.оО

тока небольшая проблема в том, что не будет и евробакс и юсдкад вам ходить в одном направлении. Если мы планируем увидеть юсдкад на 0.98 через 2 месяца, то соответственно и евру нам нужно где-то на 36-х фигурах искать
 

the Wall

Гуру форума
тока небольшая проблема в том, что не будет и евробакс и юсдкад вам ходить в одном направлении. Если мы планируем увидеть юсдкад на 0.98 через 2 месяца, то соответственно и евру нам нужно где-то на 36-х фигурах искать

Ключевой была фраза это ;Ежели не пипсовку (С)
А в общем както так? :)
Седня вечером еще Речь заместителя главы Банка Канады Джона Мюррея. Может подождать кто на заборе ???
 

Вложения

  • usdcadweekly 02.04.2013.jpg
    usdcadweekly 02.04.2013.jpg
    152,3 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Ключевой была фраза это ;Ежели не пипсовку (С)
А в общем както так? :)
Седня вечером еще Речь заместителя главы Банка Канады Джона Мюррея. Может подождать кто на заборе ???

та там у человека график - дневка, кто ж на дневке пипсует;) .Да, куда-то щас улетим верняк
 

INITO

Элитный участник
По такому рынку будут разводы... Йену специально так припустили-думаю для рывка к 95 ,то и йеновые кросы улетят в горку!
 

StarPleasure

Почетный гражданин
eur\gbp

Есть шанс формирования фигуры:D
 

Вложения

  • eurgbp.jpg
    eurgbp.jpg
    100,3 КБ · Просмотры: 54

Aziz4ig

Элитный участник
По такому рынку будут разводы... Йену специально так припустили-думаю для рывка к 95 ,то и йеновые кросы улетят в горку!

Так и будет))) но нужен еще не большой спад что бы купить по дешевле))) удивительно, но по объемам кажется что используют мартина хД))) рынок мартингует хД)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх