Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Проморгал такой день.
wall.gif

Чем меньше мы в рынке – тем меньше рынок имеет нас ! :)))))))))))
 

strannik-ps

VIP-участник
еще не известно, плохо ли это:D Тут даже по постам видно, что некоторые люди вам сейчас завидуют;)

Меня сегодня РТС чуть девственности не лишил, тут за каждую соломинку хватаюсь. Евро Бакс только под меня подстроился на откатах хот я форекс поимел.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Я думаю должны пойти вниз, нельзя так, не может цена так за 1 день взлететь и не опуститься на 200-300п, хотя 5 месяцев назад ситуация была круче)))
 

андро78

Местный житель
По радиву сказали теперь каждую неделю так буит !

Эх заживём! :D:D:D
 

INITO

Элитный участник
фуй 630 прошел и это не предел))) ей все 540.. думаю к 124.90 еще загонят перед откатом!
 

Батыр13

Местный житель
Привет всем :)
На дневном графике GBPUSD цене пока не удаётся закрепиться выше окна, которое оказывает сопротивление восходящему движению валютной пары, снизу поддержка Киджун, «золотой крест» не потерял актуальности, Чинкоу над графиком, все линии горизонтальны.
На графике Н4 наблюдается флэт на уровне окна с «залётами» вниз и возвратом на дивергенции. Сегодня NFP, возможно покидает немного.
Хотя Goldman Sachs и пытается давить на GBP, но в перспективе (среднесрок) надеюсь на постепенное повышение курса валютной пары (старые окна, расположенные выше, могут оказать временное сопротивление восходящему движению) :not-bad:

Фунтик_050413.jpg
 

romaks

Местный житель
Мужики, а на чём вчера еврик так упёр? Новости по Кипру хреновые. Это типа из-за отставки Бернанке так полетели что-ли?
 

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

всем прив!!!!!
мысли в слух
и так то 4то вы видите на рисунке, ето мой игровой план по евре-бакс на год, ЛПС построены в на4але января и менятся не будут до тех пор пока цена не выйдет из коридора, я не беру их с потолка, 4истая математека!
- тепер 4то я вижу, то и спою:
на графике мы видим 4то низы погнали евру в на4але года в верх до упора, как толко дошли до границ, игру взяли в свои руки верхи.
верхи стали гнат евру до 5 уровня, если вы ска4аете тпл, тпл толко для 4 знаков, то увидите 4то 5 уровен ето где о4ен плотно стоят 3 линии ПС, также видно 4то ето ест середина или граница между низами и верхами.
евра в4ера зашла за границу и её выбило как пробку, её пока не хотят там видет, хотя я думаю 4то она туда ещё зайдет, хотя после в4ерашнего дня 4то то предполагат ето абсурд, в4ера была игра болших дяде4ек!!!!!

по евре буду придерживатся своего плана, и работат по тренду и ЛПС

всем уда4и и хороших сделок

ПС извеняйте за ошибки!!! и корявый рисунок.
 

Вложения

  • eurusd mn - w.tpl
    3,3 КБ · Просмотры: 15
  • Scr00.jpg
    Scr00.jpg
    102 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
Мужики, а на чём вчера еврик так упёр? Новости по Кипру хреновые. Это типа из-за отставки Бернанке так полетели что-ли?

Вчера 1 крупный игрок пытался затапить другого и на оборот))) посмотрим что сегодня через час будет. Снова качели начнутся :facepalm:
 

fluda4ka

Элитный участник
Всем привет

ест такая игра би-би-бо, кто кого на....., обманет!!!!

по моему все будет так, в4ера раздали карты, и как всегда сыграют без нас, победител определится гепом в пониделник
 

strannik-ps

VIP-участник
Ну на конец то обрадовал РТС
Блин до последнего держать буду.
 

Вложения

  • Scr58.jpg
    Scr58.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 70
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх