Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

odin55

Местный житель
как такой вариант в понедельник южный гэп
 

Вложения

  • 07.04.2013.png
    07.04.2013.png
    149,5 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

gush

бродяга
как такой вариант в понедельник южный гэп
не факт..
откроемся так, как писал я.. 4-8 пипок..
и возможно даже вверх..
никаких 1.2920 по евробаксу! Побойтесь бога! Поверьте в кукла :)
Это обманный маневр был..

пс. если оно так будет, то похоже план Б пацаны, т.е. план Ербола!
 

the Wall

Гуру форума
- EUR/USD - с 1,2993 до 1,2922
- GBP/USD - с 1,5335 до 1,5222
- USD/CHF - с 0,9343 до 0,9410
- EUR/JPY - с 126,74 до 126,06
_http://www.xe.com/
Ежели все так то возможно в пятницу был грандиозный "развод" и "загон быков" на бойню..(С)
П.С. Скинули на другом ресурсе
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
- EUR/USD - с 1,2993 до 1,2922
- GBP/USD - с 1,5335 до 1,5222
- USD/CHF - с 0,9343 до 0,9410
- EUR/JPY - с 126,74 до 126,06
_http://www.xe.com/

дык глаз в пыль это все.. т.е наоборот..
посмотрим вместе как откроется, никакой шпили до 2920 даже не будет..

пс.. моя кофейная гуща будет посильнее котировок выходного дня.. гы.гы. o_o
4-8 пипок и вверх, я сказал!!!
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
дык глаз в пыль это все.. т.е наоборот..
посмотрим вместе как откроется, никакой шпили до 2920 даже не будет..

пс.. моя кофейная гуща будет посильнее котировок выходного дня.. гы.гы. o_o
4-8 пипок и вверх, я сказал!!!

Я ж не спорю главное кукелам сообщи , а это дали мне вот и делюсь :)
 

gush

бродяга
Я ж не спорю главное кукелам сообщи , а это дали мне вот и делюсь :)
вообще творят, что хотят.. эти кукелы..
прекрасно понимают и знают, что больше народа стоят в продажах..
такую надежду многим подарили - 2920, уже прибыль все наверное посчитали "в уме", а вот откроемся и вверх попрем, в смысле сначала флетится, как я писал ранее.. диапазон - 1.3000-1.3030 набирать мишек..
эх!!! Пошел я в покер турнирчик какой нить "раскатаю".. гы.. гы..
у меня с пятницы только по серебру покупка не большая.. ожидал рост с гепа, не слабый.. посмотрим..
 

the Wall

Гуру форума
вообще творят, что хотят.. эти кукелы..
прекрасно понимают и знают, что больше народа стоят в продажах..
такую надежду многим подарили - 2920, уже прибыль все наверное посчитали "в уме", а вот откроемся и вверх попрем, в смысле сначала флетится, как я писал ранее.. диапазон - 1.3000-1.3030 набирать мишек..
эх!!! Пошел я в покер турнирчик какой нить "раскатаю".. гы.. гы..
у меня с пятницы только по серебру покупка не большая.. ожидал рост с гепа, не слабый.. посмотрим..

"Я согласен с Арамисом"(С) Там выше писал о том, что не навижу недели где 4 ставки и + пейролы в придачу. Пока на заборе :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBPUSD

Прогноз GBPUSD на период: 08.04.2013 - 12.04.2013

Вход: Buy 1.5210 TP 1.5300 SL 1.5110
Вот такие вот нынче интересные прогнозы прямо аж с точками входа с сайта "Маркуса". Просматриваю их часто,но решение всегда принмаю сам.
Всех с наступившим понедельником!
Желаю успешной недели,крутых профитов.
 

Вложения

  • 08.04_gbpusd_h1.jpg
    08.04_gbpusd_h1.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 38

INITO

Элитный участник
Стопы велики!

Ближе к жизни- покупки евро от 1.2930 и 1.29 и стоп 1.2865 с целями 1.3030 и 1.3130!
 

школяр

Гуру форума
==
уже 128,а цель недели 1ая-130!:)

Да-да-да, только хотел об этом писать))) Ну пусть продают... :D
и вас не смущает тот факт что рост был только изза слов что будут вливать
ключевое солово-слов и будут
ну не вливают же пока что
 

digitalriver

Подозрительн
фига се, школяр японским аналитиком заделалси :D О каких словах идет речь? Вон пишут _http://www.utro.ru/articles/2013/04/05/1111530.shtml шо не тока на словах, а и на деле дофига поменялось. Да и смущайся - не смущайся, а то что йеновые за неполных трое суток прошли 1100 пунктов, и продолжают в том же духе, енто факт;)
Япошки, в отличии от славян, как грят, Так и делают, вон в четверг пообщеали и сёдня уже купили:
Напомним, на прошлой неделе японский Центробанк обнародовал программу "монетарного смягчения" объемом 1,4 трлн долл. Именно такую сумму в течение двух лет Банк Японии намерен "закачать" в экономику страны.

Сегодня ранее ЦБ Японии провел первую операцию в рамках обнародованной на прошлой неделе программы "количественного смягчения". Банк произвел крупнейшую за всю историю разовую скупку активов: на приобретение долгосрочных гособлигаций (сроками обращения от пяти до десяти и более лет) было потрачено более 1 трлн иен (10,3 млрд долл.).

Такие операции банк намерен проводить регулярно, ежемесячно скупая гособлигации примерно на 7 трлн иен (более 71 млрд долл.). В результате, по замыслу японских властей, за два года денежная база в стране увеличится вдвое, а инфляция "разгонится" до 2%.
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
фига се, школяр японским аналитиком заделалси :D О каких словах идет речь? Вон пишут, шо не тока на словах, а и на деле дофига поменялось. Да и смущайся - не смущайся, а то что йеновые за неполных трое суток прошли 1100 пунктов, и продолжают в том же духе, енто факт;)
Япошки, в отличии от славян, как грят, Так и делают, вон в четверг пообщеали и сёдня уже купили:
Напомним, на прошлой неделе японский Центробанк обнародовал программу "монетарного смягчения" объемом 1,4 трлн долл. Именно такую сумму в течение двух лет Банк Японии намерен "закачать" в экономику страны.

Сегодня ранее ЦБ Японии провел первую операцию в рамках обнародованной на прошлой неделе программы "количественного смягчения". Банк произвел крупнейшую за всю историю разовую скупку активов: на приобретение долгосрочных гособлигаций (сроками обращения от пяти до десяти и более лет) было потрачено более 1 трлн иен (10,3 млрд долл.).

Такие операции банк намерен проводить регулярно, ежемесячно скупая гособлигации примерно на 7 трлн иен (более 71 млрд долл.). В результате, по замыслу японских властей, за два года денежная база в стране увеличится вдвое, а инфляция "разгонится" до 2%.

Фигасе написал, так шо мне уведомление ажт в спам залетело :))
Сегодня вернее уже завтра бум посмотреть;
Протокол последнего заседания Банка Японии
 

школяр

Гуру форума
фига се, школяр японским аналитиком заделалси :D О каких словах идет речь? Вон пишут, шо не тока на словах, а и на деле дофига поменялось. Да и смущайся - не смущайся, а то что йеновые за неполных трое суток прошли 1100 пунктов, и продолжают в том же духе, енто факт;)
Япошки, в отличии от славян, как грят, Так и делают, вон в четверг пообщеали и сёдня уже купили:
Напомним, на прошлой неделе японский Центробанк обнародовал программу "монетарного смягчения" объемом 1,4 трлн долл. Именно такую сумму в течение двух лет Банк Японии намерен "закачать" в экономику страны.

Сегодня ранее ЦБ Японии провел первую операцию в рамках обнародованной на прошлой неделе программы "количественного смягчения". Банк произвел крупнейшую за всю историю разовую скупку активов: на приобретение долгосрочных гособлигаций (сроками обращения от пяти до десяти и более лет) было потрачено более 1 трлн иен (10,3 млрд долл.).

Такие операции банк намерен проводить регулярно, ежемесячно скупая гособлигации примерно на 7 трлн иен (более 71 млрд долл.). В результате, по замыслу японских властей, за два года денежная база в стране увеличится вдвое, а инфляция "разгонится" до 2%.

шо ужо купили..ну тогда я продаю...на слухах покупай..на фактах продавай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх