Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
да..с глюками
в +40пп ужо :)
http://www.mql5.com/ru/charts/143244/eurjpy-m15-alpari-nz-limited

:D так ты ж ужо третий день продаёшь, у тебя как 1100п:up: -то чуток необоснованно выросли, а как 60п:down: - так прям прогнозированный обвал:D Как там селы по евре, дошли уже до 25-й фигуры? Или будет как с фунтом на 1.62?;)
 

школяр

Гуру форума
:D так ты ж ужо третий день продаёшь, у тебя как 1100п:up: -то чуток необоснованно выросли, а как 60п:down: - так прям прогнозированный обвал:D Как там селы по евре, дошли уже до 25-й фигуры? Или будет как с фунтом на 1.62?;)
милАй я продавал евру а не еврейку..и просадка с 29 всего 100пп...
а еврейку счас продаю..
а 25 подожди подожи неторопись
 

digitalriver

Подозрительн
милАй я продавал евру а не еврейку..и просадка с 29 всего 100пп...
а еврейку счас продаю..
а 25 подожди подожи неторопись

да не волнуйся ты так, злобный школяр.:) Я лишь ответил, что по япошкам дофига финансовых изменений в ихней имперской монетарной политике(шоб разговор поддержать на заданную не тобою тему), а ты ужо весь пеной изошёлси, аналитег ;)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

У меня пока вот такой вариант:Рост к 1.3050-1.3070 с тех краёв флет с дальнейшим снижением к 1.2750
Думаю ещо одной недельной медвежьей свечкой завершение этой недели будет.
 

Вложения

  • фунт 1.gif
    фунт 1.gif
    27,1 КБ · Просмотры: 42

Ван Хельсинг

VIP-участник
_http://www.mql5.com/ru/charts/143406/eurusd-h4-oao-vuz-bank
вульф+ тренд

Мне вот тоже в замануху продать как у вас на рисунке,но часто раньше попадался продаш,а там добой последует.
Вот и у меня в планах 1.3050 думаю всеравно допрыгнет.
От туда уже буду рассматривать продажи.
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
Мне вот тоже в замануху продать как у вас на рисунке,но часто раньше попадался продаш,а там добой последует.
Вот и у меня в планах 1.3050 думаю всеравно допрыгнет.
От туда уже буду рассматривать продажи.

Как по мну,то идет шестая по ВВ до 1.31(красная).На данный момент сдерживает нижняя восходящего(коричневая).Сам пока вне рынка по этой паре.Скидываю еще и недельку,чтоб понятнее было.:D
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    13,3 КБ · Просмотры: 42
  • евра1.png
    евра1.png
    15,9 КБ · Просмотры: 40

Les Paul

Гуру форума
и вас не смущает тот факт что рост был только изза слов что будут вливать
ключевое солово-слов и будут
ну не вливают же пока что

А у них вечно рост на всякой фигне происходит, а иногда вообще на пустом месте :D
 

Les Paul

Гуру форума
EUR/USD

eur_usd_08.04.13.png

Валютная пара евро доллар выстраивает коррекционную волну. На данный момент исполнено очередное структурное строение. Смотрится вся фигура как двойная перевёрнутая вершина. На сегодня актуально рассматривать возврат на уровень 1.2870, и только после этого - ещё одну структуру роста с попыткой обновить максимум текущей структуры.
аналитика roboforex​
 

Les Paul

Гуру форума
AUD/USD

Австралиец продолжает развитие волны снижения. На сегодня рассматриваем незначительное обновление минимумов. Далее рассматриваем коррекционный рост с возвратом на 1.0395. Затем рассматриваем продолжение снижения на перекрытие цели 1.0277. Эта цель локальная. После консолидации относительно этого уровня ожидаем продолжение снижения на обновление 1.0115.
aud_usd_08.04.13.png


Лично я жду пару вниз, как и фунта, и потом глобальные покупки на долгосрок.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

В среднесрочном плане предпологаю так.
Всего 2 варианта получилось,возможно сделаю по старому методу:Деление ордера на 2. Если не доходит усредняюсь от нижней точки входа.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    139,4 КБ · Просмотры: 44

77sander

Гуру форума
В среднесрочном плане предпологаю так.
Всего 2 варианта получилось,возможно сделаю по старому методу:Деление ордера на 2. Если не доходит усредняюсь от нижней точки входа.

Серега,я бы по-другому разметил.Вот так к примеру;):
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    10,3 КБ · Просмотры: 46

gush

бродяга
EURUSD
Дивера кажут на юг. RSI и Stoch уже нацелились, MACD еще сомневается:
а кофейная гуща еще с воскресенья весь сегодняшний и остаток дня флет в районе 1.3000-1.3030 кажет *hi* без приколов оО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх