Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Приветствую Господа! Третья идёт хорошо, теперь думаю продажи только от 1.33 можно рассматривать.....ИМХО Покупку пока буду держать....

Согласен, селы выбило - перевернулся. теперь будет перехай 100% Сомнений нет. Помните как в декабре было? Точно так же и сейчас будет. Дождутся ФРС, пофлетуют, а на Драги вверх поскачут 1.33, 1.34.
1.29 мишки не взяли - теперь быков не удержать
 

digitalriver

Подозрительн
А можно "технику" эту нарисовать, и как думаете куда дальше по евр.дол.
Короче, накидал рисунок, в общих чертах. Каждый день -разные ситуации, раз на раз не приходицца. Сегодня - чисто классика, как по книжке. При чём как внизу, так и вверху:D Чисто отбой от второй поддержки, затягивание петли на первой поддержке и вздёргивание в космос... потом пропадание интереса и вход жирных мишек.
 

Вложения

  • 6E 06-13 (15 Min)  4_30_2013.jpg
    6E 06-13 (15 Min) 4_30_2013.jpg
    175,1 КБ · Просмотры: 102

digitalriver

Подозрительн
шоп не грили, шо *, и на истории всё можно обьяснить, то скрины даю. К тому же денег не прошу, так шо можете не нервничать в стиле КГ/ АМ :D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    18,9 КБ · Просмотры: 88
  • 124.GIF
    124.GIF
    17,8 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование модератором:

Старый...

Заблокирован
смотрика а я и не знал что ты графики можешь выкладывать..
мой взляд..5360 примерно жду..как вчера и рисовал от 5555-5575..половину на 5490 уже закрыл
у меня все по старому...продаю.
Приветствую Господа! Третья идёт хорошо, теперь думаю продажи только от 1.33 можно рассматривать.....ИМХО Покупку пока буду держать....
сначало 1.32 пробитьбы-сильный потолок
 

77sander

Гуру форума
шоп не грили, шо *, и на истории всё можно обьяснить, то скрины даю. К тому же денег не прошу, так шо можете не нервничать в стиле КГ/ АМ :D

А я по старинке - монетку подкидываю:)
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    12,1 КБ · Просмотры: 56
  • фунт.png
    фунт.png
    10 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Так эт у него монетка такая - с обеих сторон орел !!!-как и владелец :)

И это правильно, так и должно быть, а то развели тут толерастию, понимаешь ли;)
Ну, я понимаю вашу реакцию, вы со мной согласны, и это правильно. А то многие товарищи вот тут все время говорят ширше – это неправильно, правильно – ширее. От безкультурия все. Мало мы еще с вами книг, понимаете ли, третьяковских галантерей, тоже пока мало. Вот где собака порылась. Окультуриваться надо. Выставки, надо, надо, народной резни по дереву, ну вы знаете, Бородинскую пилораму, тоже конечно, ну и Зимний дворец, ну вы знаете, архитектор расстрелян, ну это все знают. Ну, я вам прямо скажу верх геноцида и апартамента, мы не позволим кому не попадя, у нас своя голова за плечами. Поэтому мы всегда будем жить, закусив рукавами. Как говорят французы, такова Тель-Авив. И наши недостатки никогда не достигнут своего апупея апофеоза. Ну так любил сказать еще немецкий сказочник Фридрих Энгельс. Ну и не только он, вот и Раиса Максимовна в курсе. Ну, все – регламент. Ну, все – регламент, обождите, обождите. Ну, и по процедурному вопросу, обождите, а то ложут и ложут, понимаете ли, работать не дают. И все меня винят в этих записках, мол, я еще в прошлом годе сказал, что у нас все будет, ну я же не сказал, что у вас все будет. "М.Задорнов ТМ"
 

the Wall

Гуру форума
И это правильно, так и должно быть, а то развели тут толерастию, понимаешь ли;)
Ну, я понимаю вашу реакцию, вы со мной согласны, и это правильно. А то многие товарищи вот тут все время говорят ширше – это неправильно, правильно – ширее. От безкультурия все. Мало мы еще с вами книг, понимаете ли, третьяковских галантерей, тоже пока мало. Вот где собака порылась. Окультуриваться надо. Выставки, надо, надо, народной резни по дереву, ну вы знаете, Бородинскую пилораму, тоже конечно, ну и Зимний дворец, ну вы знаете, архитектор расстрелян, ну это все знают. Ну, я вам прямо скажу верх геноцида и апартамента, мы не позволим кому не попадя, у нас своя голова за плечами. Поэтому мы всегда будем жить, закусив рукавами. Как говорят французы, такова Тель-Авив. И наши недостатки никогда не достигнут своего апупея апофеоза. Ну так любил сказать еще немецкий сказочник Фридрих Энгельс. Ну и не только он, вот и Раиса Максимовна в курсе. Ну, все – регламент. Ну, все – регламент, обождите, обождите. Ну, и по процедурному вопросу, обождите, а то ложут и ложут, понимаете ли, работать не дают. И все меня винят в этих записках, мол, я еще в прошлом годе сказал, что у нас все будет, ну я же не сказал, что у вас все будет. "М.Задорнов ТМ"

+100 . Шо по перехаю, который назло Инито??
 

77sander

Гуру форума

От себя ешшо 500 добавлю вот за ентот шедевирь. Моя плакаль:
вот это я понимаю трейдер. С большой буквы трейдер Слушяй, а зачем тибе инвесторы? Вон в соседней ветке раздают по 1 баксу. Берешь этот бакс, через месяц - у тебя 30к(да-да, с 30000% именно такой выхлоп), еще через месяц - 600к, ну т.д. Халасо? Халасо. За летние каникулы заработаешь пару лямов. И вот уже 1-е сентября. Все в 4-й класс идут ногами, а ты - на вертолете И бригаду смотришь не на экране подаренного папой нетбука, а вживую, купив живых актёров и съемочную площадку
 

digitalriver

Подозрительн
я там, кстати, ошибся, с 30000% 30к не получается никак, но мне уже было лень исправлять, да и видно было по контингенту, шо фиг проверит :)
 

raimovich

Новичок форума
Короче, накидал рисунок, в общих чертах. Каждый день -разные ситуации, раз на раз не приходицца. Сегодня - чисто классика, как по книжке. При чём как внизу, так и вверху:D Чисто отбой от второй поддержки, затягивание петли на первой поддержке и вздёргивание в космос... потом пропадание интереса и вход жирных мишек.

Спасибо, так всё подробно( да ситуаций действительно хватает:angry: иногда:)
 

77sander

Гуру форума
опасно твой фунт себя ведет. Накопительная дельта всё бычеет и бычеет, уже догнала уровень хая. Может опять выбить тебе селл

Крыть не буду,б.у так б.у.Там и евра вверх пошель.Как-нить на выходных в личке, смогёшь проконсультировать?
 

digitalriver

Подозрительн
Крыть не буду,б.у так б.у.Там и евра вверх пошель.Как-нить на выходных в личке, смогёшь проконсультировать?

да запросто, че за вопрос.
Евру зажали мишки жирным обьёмом - максимум будет флет на хаю до завтра. А фунт никто не застраховал, висит болтаетцца без защиты. Могут и сперехаить, там до 161-й фибы ж еще так и не дошли. ;) Всё в твой канальчик тыкаемся:D И тенденция настораживающая. От потолка канала должны отбиваться, как ошпаренные, а не плестись вдоль него.
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    21,3 КБ · Просмотры: 40

77sander

Гуру форума
да запросто, че за вопрос.
Евру зажали мишки жирным обьёмом - максимум будет флет на хаю до завтра. А фунт никто не застраховал, висит болтаетцца без защиты. Могут и сперехаить, там до 161-й фибы ж еще так и не дошли. ;) Всё в твой канальчик тыкаемся:D И тенденция настораживающая. От потолка канала должны отбиваться, как ошпаренные, а не плестись вдоль него.

И все молчат.походу что-то знают,а нам не говорят:).
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
И все молчат.походу что-то знают,а нам не говорят:).

Тут и знать ничего не надо. Классическое зарождение бычьего тренда. Можно позы теперь на неделю, а то и две оставить в бай. 1.33 как минимум возьмут, а вообще 1.34 светит 61% фибку думаю клюнут.

Кстати, кто не в курсе: палка сегодняшняя из-за Кипра получилась, там утвердили окончательно кидалово вкладчиков. Теперь депозиты плакали и мишки тоже. А кредит Кипру теперь дадут за проявленное мужество. Думаю Драга тоже не подкачает и даст жару в бай, хотя от этого авантюриста можно ожидать любую подляну. Я в локах с перевесом в бай на две позы. Надеюсь тренд наконец начался. Будем доливаться если чего. Надо отрицательную дельту отрабатывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх