Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Вот дружище,я про эту камментил

тоесть я опять шо-та не то выложил?;) Ну держись:D На раз:
3424464.gif
На два:
4520274.gif
На три:
3542960.gif
Четыре - постом выше
И пять:
3414224.gif
Всё, больше вульфов на фунте нету, ну окромя мелких тф, но они надеюсь, тебя не интересуют;)
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
AUDUSD

Цена в рост а на CME больше продаж

ауд тоже поддержу селл с текущих, и еще одну отложку пунктов 30 выше. Да и дедушка чё-то там заикался. Много даже если и не упадёт, то в бу полюбому, думаю, выйду;)
 

Старый...

Заблокирован
тоесть я опять шо-та не то выложил?;) Ну держись:D На раз:
3424464.gif
На два:
4520274.gif
На три:
3542960.gif
Четыре - постом выше
И пять:
3414224.gif
Всё, больше вульфов на фунте нету, ну окромя мелких тф, но они надеюсь, тебя не интересуют;)

смотрика а я и не знал что ты графики можешь выкладывать..
мой взляд..5360 примерно жду..как вчера и рисовал от 5555-5575..половину на 5490 уже закрыл
 

Вложения

  • 5350.png
    5350.png
    107,7 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
Ну от верхней границы канала отбились.Теперь бы сходить к медиане.Оттуда импульсом вверх добить пятую по ВВ(не забываем про свитзону).А вот там ужо и на шестую вниз.Это по картинке.Терь вопрос:А пойдут ли к медиане? digitalriver кинь что индюк там нарисует плиз.

Есть 2 варианта пробитой поддержки на недельном тайм фрейме,
проведенной по параметрам (1.3503-1.4228) и второй (1.3503-1.5267). Вот для красоты нодобно одну из них зацепить, а ужо потом вниз. ИМХО
 

77sander

Гуру форума
Есть 2 варианта пробитой поддержки на недельном тайм фрейме,
проведенной по параметрам (1.3503-1.4228) и второй (1.3503-1.5267). Вот для красоты нодобно одну из них зацепить, а ужо потом вниз. ИМХО

Изобрази на графике.
з.ы. А то второй раз читаю,терь хочу один раз посмотреть.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
а не подскажите где такую платформу скачать,очень хочеться обьёмы поотслеживать,если конечно это не секрет

каждые две недели один и тот же вопрос:) Там вверху рисунка написано!:)
Если именно накопительная дельта сразу тут:_http://clusterdelta.com/volume#getchart
 

otezzz

Местный житель
каждые две недели один и тот же вопрос:) Там вверху рисунка написано!:)
Если именно накопительная дельта сразу тут:_http://clusterdelta.com/volume#getchart

да подожди возмущаться,мне нужен самый нижний .я так понял нужно скачать нинзю платформу,а где не понятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх