Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Старый...

Заблокирован
Кто как думает, нормальная сегодня движуха по евройене будет или нет? В Японии выходной сегодня.
он потому и падает что япония отдыхает-азия в основном думает о росте пары верх-лучше подождать
по еврейке ранее писал покупки от 126
 

Старый...

Заблокирован
эх, Челинтано, школяр старый вероятнее на сегодня так и будет.. только максимум высокий.. движняк вниз похоже..
евробакс 1.3090 отменяется..
1.3050 - селл, движение дня вниз.. 1.3020.. 1.2990
всем успехов!

цели понедельника-среды
фунт 5380-5350
евро 2960-2935
р

откопал патерн строющийся на 3-х фибо

расчет 2-х вариантов
1 вариант
5350 потом 5575 потом 50

2 вариант -
верх 5575 и вниз к 50
тоесть как ни крути 1.50 будет..
я продался до 5350..на 5575 если попрет вер дольюсь
и всё держать до 1.5

стою в продажах-пробьет 5575-развернусь
а пока 54 -535 для начала непомешает закрыть половину продаж
евро первые цели 1.30085 время отработки начало европы+- 1-2 часа
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Приветствую всех!
Что то мне Евра совсем не нравится.Уж слишком резко цена полетела к верху канала. Если пробьём,закрепимся за трендовой,то мой красный вариант обеспечен. Думал ещо на низа сходим.Ещо европы нет,а уже такой движняк.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    145,2 КБ · Просмотры: 95

cfifcfif

Элитный участник
а шой-то нас так развернула ? дайдём ли 126.150 EURJPY.
 

Вложения

  • eurjpy.im30.jpg
    eurjpy.im30.jpg
    165,5 КБ · Просмотры: 57

the Wall

Гуру форума
эх, Челинтано, школяр старый вероятнее на сегодня так и будет.. только максимум высокий.. движняк вниз похоже..
евробакс 1.3090 отменяется..
1.3050 - селл, движение дня вниз.. 1.3020.. 1.2990
всем успехов!

"
Мнение BNP Paribas по паре EUR/USD


В то время как большинство крупных игроков начинают готовиться к размещению своих стратегических коротких позиций по EUR/USD в преддверии заседания ЕЦБ на этой неделе, банк BNP Paribas решил пойти в противоположном направлении. Французский банк открыл тактические длинные позиции по паре EUR/USD на уровне со стопом на $1,2840 и целью на $1.3400. "Ожидания более мягкого апрельского индекса потребительских цен в еврозоне (во вторник) может сформировать поведение на рынке на начальном этапе. Однако, учитывая, что снижение ставки рефинансирования на 25 базисных пунктов уже сильно заложено в цене, потребуется что-то более радикальное, например, сокращение ставки по депозитам (что очень маловероятно)", - считают а BNPP. "Более того, на фоне продолжающегося предложения по итальянским облигациям, спреды между 10-летними немецкими и итальянскими бумагами предполагают, что пара EUR/USD, вероятно, должна бы торговаться на три фигуры выше", - добавляют в банке."(С)
Чей заварко крепче, твой али их ??? :)))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Думается мне, что идет раздвижка цены для занятия выгодных позиций перед заседанием ЕЦБ. Пока верю в 1.29. Сейчас цена уперлась в мощнейший уровень сопротивления 1.31. Здесь и двойная фиба 38% и 61% и граница нисходящей линии сопротивления. И вообще очень важный рубеж ибо пробив его - цена сделает перехай 1.32
Медведей естественно такой поворот событий вряд ли устроит и они навалятся на этот уровень всей своей массой, Что уже и происходит.
Сегодня новостей значимых больше не предвидится, завтра будут, но для пробоя такого уровня не настолько значимые.
Сильных объемов в бай не вижу. Посему - стою в коротких от 1.31 и жду пирога на фигуру вниз как минимум, а вообще на две, если повезет.
Вот такие дела...
 

gush

бродяга
эх, Челинтано, школяр старый вероятнее на сегодня так и будет.. только максимум высокий.. движняк вниз похоже..
евробакс 1.3090 отменяется..
1.3050 - селл, движение дня вниз.. 1.3020.. 1.2990
всем успехов!
форс - мажор, извиняйте :please::not-good:..
 

the Wall

Гуру форума
Вот ты подсадил меню на фунта:laugh:.В понедельник-вторник дорисовываем пятую и на ставках(комментах) алга на шестую по ВВ:D.Халасо?Халасо!:laugh::laugh::laugh:

Пока Халасо! Типерича с 1,54-1,5380 "алга на шестую по ВВ:D.Халасо?"(С) :)))
 

77sander

Гуру форума
Пока Халасо! Типерича с 1,54-1,5380 "алга на шестую по ВВ:D.Халасо?"(С) :)))

Ну от верхней границы канала отбились.Теперь бы сходить к медиане.Оттуда импульсом вверх добить пятую по ВВ(не забываем про свитзону).А вот там ужо и на шестую вниз.Это по картинке.Терь вопрос:А пойдут ли к медиане? digitalriver кинь что индюк там нарисует плиз.
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
Ну от верхней границы канала отбились.Теперь бы сходить к медиане.Оттуда импульсом вверх добить пятую по ВВ(не забываем про свитзону).А вот там ужо и на шестую вниз.Это по картинке.Терь вопрос:А пойдут ли к медиане? digitalriver кинь что индюк там нарисует плиз.

какой именно индюк?По ВВ изменений нету, там +/-200 пунктов - неопределенный флет:) На объемах - сёдня аномалий не было. Вначале продавали - упала цена, потом покупали - росла. Никого не развели, прогнозировать нечего. Сам сижу, фигнёй страдаю. :not-good:
digitalriver я правильно намуливал?

а хз:D А шо это за крест?
П.С. По евре еще явно не хай, кмк. Скорее всего - флет до завтра в диапазоне 20п. Потом -пробой вверх
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    53,2 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
какой именно индюк?По ВВ изменений нету, там +/-200 пунктов - неопределенный флет:) На объемах - сёдня аномалий не было. Вначале продавали - упала цена, потом покупали - росла. Никого не развели, прогнозировать нечего. Сам сижу, фигнёй страдаю.
Вот злой ты.Не надо прогноза.Я последний картинко по фунту кидал.Там ВВ выделил.Мну интересует свит.Я в ручную фсе рисую,поэтому и поинтересовался.

erbol держи.Правда она еще не сформирована.
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    11,7 КБ · Просмотры: 53

digitalriver

Подозрительн
digitalriver кинь что индюк там нарисует плиз.

вот баевый этот вульф. Сегодняшняя попытка взять сходу 161-ю фибу обломалась об потолок северного канала.Опять вернулись на 100-ю, но и опять, кмк, ночью пойдем на вторую попытку, зеленый как бы линий отрисовал. Там получицца, шо и канал не пробили и фибу взяли. От тудава можно будет опять попробовать продавать в рамках северного канала, или будет стоп и уход на 261.8. Не нра мне фунт, как бы это не был аптренд, а мы тут всё угадываем, от куда продать. Как бы не вышло так, как на чёрном рисунке*hi*
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    26,6 КБ · Просмотры: 47
  • 124.GIF
    124.GIF
    31 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Вот злой ты.Не надо прогноза.Я последний картинко по фунту кидал.Там ВВ выделил.Мну интересует свит.Я в ручную фсе рисую,поэтому и поинтересовался.

erbol держи.Правда она еще не сформирована.

ааа, ты про евру, ёмаё, а я тут с фунтом парюсь :D Щас. по евре покумекаем. Ваще, ты каментил пост Стены по фунту. Оказалось, шо ты про евру гришь :) Щас опять пишешь про картинко по фунту, а картинку вставляешь по евре,....запутал в конец :)
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
ааа, ты про евру, ёмаё, а я тут с фунтом парюсь :D Щас. по евре покумекаем. Ваще, ты каментил пост Стены по фунту. Оказалось, шо ты про евру гришь :) Щас опять пишешь про картинко по фунту, а картинку вставляешь по евре,....запутал в конец :)
Теория хаоса,понимаешь ли:D.Пост 5931.Имеет место там ВВ?Если да,то свитзона мну интересовала.А твоя ВВ-ха уже отработала.Евра там для erbolа.
з.ы.Давай ужо за взаимопонимание,что ли.
 

digitalriver

Подозрительн
Вот злой ты.Не надо прогноза.Я последний картинко по фунту кидал.Там ВВ выделил.Мну интересует свит.Я в ручную фсе рисую,поэтому и поинтересовался.

erbol держи.Правда она еще не сформирована.

перечитал еще 5 раз, кажись ты всё-таки о фунте гришь:D О этом вульфе. По сути, как бы сёдня всю основную свитзону заполнили. Если в альтернативную не пойдем, то будет коммисару голова-плечи;)
Теория хаоса,понимаешь ли:D.Пост 5931.Имеет место там ВВ?Если да,то свитзона мну интересовала.А твоя ВВ-ха уже отработала.Евра там для erbolа.
з.ы.Давай ужо за взаимопонимание,что ли.
Опоздал ты с этим постом, я 2 минуты назад уже сам допёр :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    23,2 КБ · Просмотры: 44

77sander

Гуру форума
перечитал еще 5 раз, кажись ты всё-таки о фунте гришь:D О этом вульфе. По сути, как бы сёдня всю основную свитзону заполнили. Если в альтернативную не пойдем, то будет коммисару голова-плечи;)

Опоздал ты с этим постом, я 2 минуты назад уже сам допёр :)

Вот дружище,я про эту камментил
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    13,8 КБ · Просмотры: 38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх