Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
хе, всех скоро на "свою заварку" подсажу :)

у меня вот тут бонусный счет есть, открытый еще аж в 11 году..
4-знак, просадка - реальные 373 пункта, а не пипки.. своп перекрывает..
бонусные потом списали, наверное чтоб быстрее по сливались.. а реальные "наторгованные" оставили..
я взял да в супер долгосрок зарядил по этой фуефранке.. своп положительный, карри трейд типа.. в общим куда идет сейчас, честно пока не понял.. но вот мне так 1.7000 по нему надо :):):)
картинка:

Я так далеко не смарю, старый стал совсем слепой:)))
с 1,43 по 1,47 взять , спасибо кукелам сказать и далее глядеть.
 

the Wall

Гуру форума
когда придёт понедельник, уже можно будет и не казать:D
А вот по евре мнунра такой картинко. Простенько так. Оно бы ничё так смотрелось в купе. И соответственно, получается, шо шота рано фунт дёрнули вверх, я ещё не готов.:) Понятно, шо пробитие линии 2-4 всё похерит, но пока выходные, то чё б не пофантазировать:)

Не ну шо за люди" я ещё не готов."(С) а как же обчество???
Слай ты эт завязывай, подсаживать их на свои заварки:))))
 

digitalriver

Подозрительн
Не ну шо за люди" я ещё не готов."(С) а как же обчество???
Слай ты эт завязывай, подсаживать их на свои заварки:))))

шо еще за обчество? Это шоли?
3409243.jpg

Не, не знаю таких:D

ну или так.:) Полюбому пока как бы вниз.
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
не-не, жду не медвежью картинку, у меня самих медвежьх картинок вагон и тележко. Я вот думаю, а не начало ли это глобального северного тренда, к 1.72 Слишком уж слабо откатили вчера. Тут либо завтра начнём с гэпа южного пунктов в 100-150, и незакрываемого, либо без гэпа дальше аптренд, пока все мишки не передохнут. А их дофига позавчера еще село на хаю, в 3 раза больше, чем бычков. И вчера мало кто в успел выйти, как вновь бычки насели

Вот те день, а вот нделя, в рамках коррекции канала - росту до 50% фибы,(8/8)мюррея и 200-той машки, и Kijun-a, препятствий и не вижу. ИМХО конечно же
 

Вложения

  • lionstone trading station d1.jpg
    lionstone trading station d1.jpg
    189 КБ · Просмотры: 70
  • lionstone trading station w.jpg
    lionstone trading station w.jpg
    175,8 КБ · Просмотры: 63

digitalriver

Подозрительн
Вот те день, а вот нделя, в рамках коррекции канала - росту до 50% фибы,(8/8)мюррея и 200-той машки, и Kijun-a, препятствий и не вижу. ИМХО конечно же

ух ,скока полосок, и все цветные, крутяк o_o
 

digitalriver

Подозрительн
Малевич с digitalriver-ом нервно курят в сторонке ??? :)
Дафай свои про падению,рассмотрим.

да их навалом, 4 штуки есть, лень вставлять. Суть такова, что мы на входе в свит-зону, аза ней можем и в альтернативную подняться, тоесть даже на 57-ю фигу, а дальше вниз. Вот даже на основе баевого вульфа, который вчера отработали пипс в пипс, можно предположить, как может развиваться поход на 57-ю. Это как с фуйем, знаешь, шо пойдет вниз, но не знаешь от кудава :D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    23,4 КБ · Просмотры: 76
  • 124.GIF
    124.GIF
    21,8 КБ · Просмотры: 80

77sander

Гуру форума
знаешь, шо пойдет вниз, но не знаешь от кудава :D

Вот ты подсадил меню на фунта:laugh:.В понедельник-вторник дорисовываем пятую и на ставках(комментах) алга на шестую по ВВ:D.Халасо?Халасо!:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    15,2 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

VIRTUOS

Почетный гражданин
еврабакс 29.04/ в 07.00 прмиерно лоу...... хай будет примерно в 18.00-20.00 по цене напишу при окрытии рынка время написал
точку входа скажу в понедельник а ТП могу сейчас сказать 1.31 и второй 1.3130 это в понедельник стоп 1.2950
 

Брюс

Дедушка
Вот те день, а вот нделя, в рамках коррекции канала - росту до 50% фибы,(8/8)мюррея и 200-той машки, и Kijun-a, препятствий и не вижу. ИМХО конечно же

По фунту жду отметки 1,5670, тут возможен разворот.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD, GBPUSD ,AUDUSD

Прогноз EURUSD на период: 29.04.2013 - 03.05.2013

Вход: Buy 1.3040 TP 1.3170 SL 1.2940

Прогноз GBPUSD на период: 29.04.2013 - 03.05.2013

Вход: Buy 1.5390 TP 1.5600 SL 1.5290

Прогноз AUDUSD на период: 29.04.2013 - 03.05.2013

Вход: Buy 1.0270 TP 1.0350 SL 1.0170

Лично я по евре думаю немного иначе.Должны в начале недели спуститься ещо в район 1.2970-1.2950 а там возможен и разворот-если ниже не закрепимся.
 

Вложения

  • 29.04_eurusd_h1.jpg
    29.04_eurusd_h1.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 43
  • 29.04_gbpusd_h1.jpg
    29.04_gbpusd_h1.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 33
  • 29.04_audusd_h1.jpg
    29.04_audusd_h1.jpg
    66,5 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

xsyr

Местный житель
Кто как думает, нормальная сегодня движуха по евройене будет или нет? В Японии выходной сегодня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх