Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

scort

Почетный гражданин
USDJPY

Похоже на локальный шортокрыл на жепае, думаю увидеть 101,7 т.к там была кучка обманутых продавцов.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    141,9 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
USDJPY

Похоже на локальный шортокрыл на жепае, думаю увидеть 101,7 т.к там была кучка обманутых продавцов.

ну тока накопительная дельта чё-то совсем не стала бычьей, а дальше наращивает мишек;)
 

scort

Почетный гражданин
ну тока накопительная дельта чё-то совсем не стала бычьей, а дальше наращивает мишек;)

jpy последнее время против объемов постоянно прет, регулятор понимаешь регулирует, у Куроды после всех манипуляций денег стало еще больше.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Приветствую всех. Думаю такой вариант возможен. Уровень 1.2870 далее корекция к 1.2935 и 1.2950 откуда низходящий тренд может возобновиться.Пока присматриваюсь к покупкам. (ИХМО)
Час назат новости были по Еврозоне,но ни каких особых изменений не наблюдалось.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    150,9 КБ · Просмотры: 70

77sander

Гуру форума
Приветствую всех. Думаю такой вариант возможен. Уровень 1.2870 далее корекция к 1.2935 и 1.2950 откуда низходящий тренд может возобновиться.Пока присматриваюсь к покупкам. (ИХМО)
Час назат новости были по Еврозоне,но ни каких особых изменений не наблюдалось.

Сергей,я купил.Не знаю зачем я это сделал.Картинко с дневок.
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    10,7 КБ · Просмотры: 65

scort

Почетный гражданин
USDJPY
Похоже на локальный шортокрыл на жепае, думаю увидеть 101,7 т.к там была кучка обманутых продавцов.
ну тока накопительная дельта чё-то совсем не стала бычьей, а дальше наращивает мишек;)
Неполучилось ; )

Ничего не меняется в этом мире, все как обычно, выдирать с мясом надо.
 

scort

Почетный гражданин

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    65 КБ · Просмотры: 49
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    59 КБ · Просмотры: 46

77sander

Гуру форума
Моральная поддержка.
Индекс бакса еще пока не развернулся, jpy сильнее вниз прогулялся.

Не совсем понял при чем там jpy.Скучно сидеть без дела,поэтому надо понажимать кнопки:D.А не пойдет,так не пойдет-для этого и стоп.
 

scort

Почетный гражданин
Не совсем понял при чем там jpy.Скучно сидеть без дела,поэтому надо понажимать кнопки:D.А не пойдет,так не пойдет-для этого и стоп.

Ну jpy 2 после евры валюта, сейчас бакс с сиплым отжигают оттуда и тренд такой безоткатный по всем валютам.
По jpy хороший сигнал на продажу но медведей (на usd/jpy) на CME нету....
 

digitalriver

Подозрительн
вот щас, исходя из обьемов, можно опять попробовать байнуть ауд, с нешибко большим стопом, пунктов 30 ниже дна :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    51,1 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
А что за индюк, не могли бы вы скинуть

все названия индюков написаны вверху картинки, одной горизонтальной строкой;)
П.С. Поскольку сделка контр-трендовая, цели вверху неопределеные, может 20п, а может 200;) А может ваще никуда не пойдём, а большой обьём залили, что бы остановить падение, тогда будет флет на этом уровне долго и нудно;)
 

xsyr

Местный житель
все названия индюков написаны вверху картинки, одной горизонтальной строкой;)
П.С. Поскольку сделка контр-трендовая, цели вверху неопределеные, может 20п, а может 200;) А может ваще никуда не пойдём, а большой обьём залили, что бы остановить падение, тогда будет флет на этом уровне долго и нудно;)
Скиньте пожалуйста тот, который линией с редкими движениями
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх