Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RATionnel

Почетный гражданин
Всем доброго дня и успешной недели. У меня пока краткосрочка. Если пробиваем красную и закрепляемся на Н1 выше оринтировочные цели 1.3030-1.3050
А вобще среднесрочно видится медвежий настрой с целями 1.2950 и возможно 1.2850
будет отскок пунктов на 500 потом разворот
 

becdelbnik

Заблокирован
Фунтик / зеленая бумажка

Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита !

Так как сегодня родительский день, а я в этот день в "говно", поставил отложку на продажу по 53.95, с целью пробоя 52 фигуры. Внутридневники могут поставить ТП на 52.60. Стоп не ставлю, если не пойдут на север в виде коррекции. то и фиг с ними, думал что ночью на новости отскочим туда, а нет, в любом случаи было бы не плохо дозаправиться чуток !
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита !

Так как сегодня родительский день, а я в этот день в "говно", поставил отложку на продажу по 53.95, с целью пробоя 52 фигуры. Внутридневники могут поставить ТП на 52.60. Стоп не ставлю, если не пойдут на север в виде коррекции. то и фиг с ними, думал что ночью на новости отскочим туда, а нет, в любом случаи было бы не плохо дозаправиться чуток !

1.5380 - " дозаправиться чуток " (С)
 

77sander

Гуру форума
Интересно,куда это фуй намылился? У кого какие мысли?
 

the Wall

Гуру форума
Ну я ж тебе малювал,где фикситься;где заправляться:laugh:.Что-то Диджей пропал.

Малевич нервно курит в сторонке(С) У тебя зеленый полоска -ХУДОЖНИК- фсе пока совпадает. Диджей свой ТЕХОТДЕЛ инспектирует :)))
 

77sander

Гуру форума
Малевич нервно курит в сторонке(С) У тебя зеленый полоска -ХУДОЖНИК- фсе пока совпадает. Диджей свой ТЕХОТДЕЛ инспектирует :)))

Основные на фибе пофиксил.Висит еще один небольшой sell,но это стратегический,если что стоп отбить.Тут мне тугрики в управу дають.Уходил,уходил я от этого-убазарили.Ща вот думаю как правильно енто дело обставить.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Жду поднятия цены и формирования дивера на продажу.
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    74 КБ · Просмотры: 73

Tradelion

Новичок форума
По фунту будет примерно так. СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПОКУПКИ!*hi*
 

Вложения

  • Фунт.jpg
    Фунт.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 71

scort

Почетный гражданин
а где у ваших "покупок" стоп стоит ?

1.4800 наверное

По фунту выглядит как огромный медвежий флаг на продолжение к паритету с еврой, в подтверждение что на развитии флага вверх на CME продали 30000 лотов больше чем купили.
По еврофунту так и не пробили ключевой разворотной точки 0,8400 где многие зависли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх