Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Старый...

Заблокирован
Да ноу проблем,будем ждать.Я к тому,что не надоть категоричных сигналов. Достаточно картинки,ну и нескольких слов о погоде:).

о погоде-пробита крыша-точка возврата-точка пробития
итого 130 по еврейке
99 по ене
 

progo

Гуру форума
Подумал что GBP/AUD не плохо прикупить, с целью 400п.


170п уже прошли ;)
12_392.gif
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Зацените: Рекомендация RBS: продавать фунт/доллар с целью на 1.4800 и стопом выше 1.5800. Вот гамадрилы, такой стоп всё равно что его нет вообще :laugh:
 

becdelbnik

Заблокирован
Фунтик / зеленая бумажка

Всем коллегам по цеху физкульт привет,профитов и приятных выходных !!!

Склонен предполагать что будем рисовать дракона, сейчас рисуем вторую ногу, если все пойдет по плану, то в районе 50 фиги буду искать точку входа в бай и докупать при подтверждении. Посмотрим...
 

Вложения

  • 11.05.png
    11.05.png
    82 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Всем коллегам по цеху физкульт привет,профитов и приятных выходных !!!

Склонен предполагать что будем рисовать дракона, сейчас рисуем вторую ногу, если все пойдет по плану, то в районе 50 фиги буду искать точку входа в бай и докупать при подтверждении. Посмотрим...

Хорошо кода мысли одинаковые :)))))))))))))))у меня старт чуток ниже.
фигура недорисованная патаму ставил у себя знак ???
 

Вложения

  • gbp usd d1 11.05.2013.jpg
    gbp usd d1 11.05.2013.jpg
    138,3 КБ · Просмотры: 74

becdelbnik

Заблокирован
Фунтик / зеленая бумажка

Добавлю еще чуток(мысли в слух):

Пара нарисовала потолок, что бы его пробить, ну или опять протестить, цене нужно оттолкнутся от хорошей поддержки, этой поддержкой может стать 52 фига, она как раз получается переломной, если ее пробиваем и закрепляемся, то к лоу с целью рисования второй ноги. Думаю(надеюсь) на скрине нарисовал понятно :D
 

Вложения

  • 12.05.png
    12.05.png
    149,3 КБ · Просмотры: 61

progo

Гуру форума
Добавлю еще чуток(мысли в слух):

Пара нарисовала потолок, что бы его пробить, ну или опять протестить, цене нужно оттолкнутся от хорошей поддержки, этой поддержкой может стать 52 фига, она как раз получается переломной, если ее пробиваем и закрепляемся, то к лоу с целью рисования второй ноги. Думаю(надеюсь) на скрине нарисовал понятно :D


А конкретно слабо дать прогноз, меня лично не устраивают рисунки типа пойдёт туда, не знаю куда ;) Может нарисует ногу чью-то, а может копыто бегемота :laugh: тоже не устраивает.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
А конкретно слабо дать прогноз, меня лично не устраивают рисунки типа пойдёт туда, не знаю куда ;) Может нарисует ногу чью-то, а может копыто бегемота :laugh: тоже не устраивает.
чё, 55 завтра берем, да? гепнем вниз.. и вперед..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх