Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
фундамент, ёлки-палки! ну та(технический).. фа(фундаментальный).. ла(без вариантов).. за (на заварке ))))

Не пользуюсь патаму и БЕЗПАНЯТИЯ.
Крамольную вещ скажу, рынку пофигу все фундаменты и новости, после болтанки цена и так пойдет туда где ей предначертано быть!!!
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Не пользуюсь патаму и БЕЗПАНЯТИЯ.
Крамольную вещ скажу, рынку пофигу все фундаменты и новости, после болтанки цена и так пойдет туда где ей предначертано быть!!!
тоже скажу вещь.. если цену выгоднее по межбанку выгнать в каку-либо сторону, чем откр. позы трейдеров.. так и будет..
но если внутренняя политика цен и межбанку пофигу.. то пойдет туда, куда большинству не надо.. оО
 

the Wall

Гуру форума
тоже скажу вещь.. если цену выгоднее по межбанку выгнать в каку-либо сторону, чем откр. позы трейдеров.. так и будет..
но если внутренняя политика цен и межбанку пофигу.. то пойдет туда, куда большинству не надо.. оО

Цену выгнать есть много способов, и если надо то и большинство(толпа) вынесет и даже дальше преднамеченного:)
Но эт тема отдельного разговора в отдельной ветке.
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
Не пользуюсь патаму и БЕЗПАНЯТИЯ.
Крамольную вещ скажу, рынку пофигу все фундаменты и новости, после болтанки цена и так пойдет туда где ей предначертано быть!!!
Тогда два простых вопроса: Если сегодня режут ставку и объявляют о дополнительном КУ в британии; чито будет с джентльменом?
 

the Wall

Гуру форума
Тогда два простых вопроса: Если сегодня режут ставку и объявляют о дополнительном КУ в британии; чито будет с джентльменом?

цена и так пойдет туда где ей предначертано быть!!!(С)
Решение Банка Англии по процентной ставке
BoE Interest Rate Decision
предыдущие и прогноз 0.50%
Думаю оставят без изменений
 

77sander

Гуру форума
цена и так пойдет туда где ей предначертано быть!!!(С)
Решение Банка Англии по процентной ставке
BoE Interest Rate Decision
предыдущие и прогноз 0.50%
Думаю оставят без изменений

Я тоже предполагаю,что изменений не будет.Но...с полгода назад чисто по ФА предсказывали здесь хороший рост йены.Еще ранее разворот евры от 1.20...Пренебрегать ФА не стоит.Другое дело каждодневные новости.Там можно почти любую хрень втюхать.Ну и с другой стороны: если прибыльно торгуешь без политики и экономики,то зачем себе забивать голову.Я последнее время не особо заморачиваюсь.
 

the Wall

Гуру форума
Через 30мин.
Ежемесячный экономический отчет ЕЦБ
ECB Monthly Report
Потом британцы начнуть новостить :)
 

the Wall

Гуру форума
Тогда два простых вопроса: Если сегодня режут ставку и объявляют о дополнительном КУ в британии; чито будет с джентльменом?

Озвученныное ранее в диалоге с digitalriver-ом 1,56 в силе
(раз уже было) и если не устоит во ворой раз то цель недельные пробитые(там выше для тебю показывал)
Если устоит то до поддержки дневного канала( у всех есть)
Всегда торгуем вероятность которая 50% на 50% .
 

digitalriver

Подозрительн
Озвученныное ранее в диалоге с digitalriver-ом 1,56 в силе
(раз уже было) и если не устоит во ворой раз то цель недельные пробитые(там выше для тебю показывал)
Если устоит то до поддержки дневного канала( у всех есть)
Всегда торгуем вероятность которая 50% на 50% .

блин, я думаю, чё мне паска в рот не лезет:D Фунт вчерашний рост обусловлен позавчерашними вечерними баями почти на 5000 лотов, но глобально селлы продолжаюцца, так шо хаи как точки продаж рассматриваю на затянувшемся откате;)
А вот на ауде жду всё же роста вкупе с баевыми обьёмами и вот этим вульфом. ;) Как грицца, всем удачи:D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    14,3 КБ · Просмотры: 42
  • 124.GIF
    124.GIF
    15,4 КБ · Просмотры: 40
  • 125.GIF
    125.GIF
    18,5 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Э...нет,брат.Мну никто ничего не показывал.Да и не надоть мну это.Если в чем сумлеваюсь,тоды да,спрашиваю(и то в основном у digitalriverа).
Значит под твоим ником тут (30.04.2013, 08:45 #5975) не ты спрашивал, видать кукел хотел разнюхать :))
А тут (30.04.2013, 09:10 #5978 ) я кому фсе показывал ????
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх