Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
а я пожалуй закрываю те покупки.. от пятницы.. Диджи помнит, мой стоп.. не снесло, лимитка не сработала.. но и до тейка может не доехать.. ща продавать начну.. на "заварке"
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    122,9 КБ · Просмотры: 45

Bullra

Новичок
Итак, пробую продавать с текущей, но пока есть одно сомнение. В Чикаго скоро обед, скорее всего будут старательно выбивать стопы. Поэтому, если выбьют, то буду ждать зеленый свет и ковровую дорожку.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Итак, пробую продавать с текущей, но пока есть одно сомнение. В Чикаго скоро обед, скорее всего будут старательно выбивать стопы. Поэтому, если выбьют, то буду ждать зеленый свет и ковровую дорожку.
пора, тоже продал..
на 1.303 тейк поставлю, над стопом подумаю.. может и не успею выставить.. удачи и профита, жирного!
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    149,1 КБ · Просмотры: 41

the Wall

Гуру форума
евро-йена

Очередная попытка выхода из треугольника вверх, первая цель в 132й фигуре , следующая цель 135.70 .Так что ждемс .
 

Вложения

  • h_1368024396_4446295_2ae7f6aaa4.jpg
    h_1368024396_4446295_2ae7f6aaa4.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 32
  • Like
Реакции: gush

the Wall

Гуру форума
в смысле профит хочу взять раньше.. рука на спусковом крючке.. а так смотрю покамест..

У меня фсе пляшет от стопа, не помню кто сказал;
"Утверждении о ненужности стоп-приказа просто вопиющий акт вандализма над здравым смыслом" (С)
 

gush

бродяга
У меня фсе пляшет от стопа, не помню кто сказал;
"Утверждении о ненужности стоп-приказа просто вопиющий акт вандализма над здравым смыслом" (С)
ну да, только вот на роликах тоже есть люди которые катаются без защит..
 

gush

бродяга
Я же не спорю, тут каждому свое.
да лучше меньше, чем больше.. я прям щас могу профит зафиксить, да бухать пойти, если почуствую что кто то встал не туда.. пока вниз.. уже 1.3050 всего лишь.. для меня.. а завтра будет завтра..
 

the Wall

Гуру форума
да лучше меньше, чем больше.. я прям щас могу профит зафиксить, да бухать пойти, если почуствую что кто то встал не туда.. пока вниз.. уже 1.3050 всего лишь.. для меня.. а завтра будет завтра..

Эт прально, свое забрал и на забор :))
ПС. Шо за 119 ???
 
  • Like
Реакции: gush

progo

Гуру форума
Шо такое ФА ??? (хорошо шо не знаю) :)))


А зря, я за год с 3,5к баксов поднял до 22к с небольшим ;) :D Так что кто из нас посмеётся? :D Пришло лето, время шашлыков, бычки ох как нужны ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх