Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
А вот на ауде жду всё же роста вкупе с баевыми обьёмами и вот этим вульфом. ;) Как грицца, всем удачи:D

А я этого Вульфа торгую.Только смущает,что пятая недоделанная.
p/s.Снимай ужо невидимку,партизан.:D
 

Вложения

  • евроауди.png
    евроауди.png
    13,9 КБ · Просмотры: 69

digitalriver

Подозрительн
А я этого Вульфа торгую.Только смущает,что пятая недоделанная.
p/s.Снимай ужо невидимку,партизан.:D

ну на тебе другой вв на этой паре, с отлично доделанной 5-й точкой :D
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    28,5 КБ · Просмотры: 82

progo

Гуру форума
Не пользуюсь патаму и БЕЗПАНЯТИЯ.
Крамольную вещ скажу, рынку пофигу все фундаменты и новости, после болтанки цена и так пойдет туда где ей предначертано быть!!!


А вот и не соглашусь с этим, я не говорю что ФА рулит ;) Но бывают ситуации когда ТА не работает (так же как и есть обратная сторона медали), и слышаться вопросы, а почему так произошло? Да потому что вы ребята слишком уверенны только в ТА ;)
 

the Wall

Гуру форума
Мое мнение
Всегда торгуем вероятность которая 50% на 50% .
 
  • Like
Реакции: gush

progo

Гуру форума
Мое мнение
Всегда торгуем вероятность которая 50% на 50% .


Какой 50/50? Если я могу при своём депозите войти 0,5 лота со стопом в 100п, и я уверен что цена придёт к тейку. И это не пересиживание, а просто экономические показатели того или иного региона говорят "ЗА" мой тейк-профит, и он будет через месяц, три, но будет 100%. Зато не торгуя интрадей я не сижу как на иголках у монитора, и у меня море времени для того, чтобы глумиться над жуликами на форуме :laugh: и нервы в порядке ;)
 

gush

бродяга
хороший штатовцы замутили день победы :) Вроде и не при чем, а показательно-то как все пары слили :)
еврей то че творить? Ща скоро мне новую заварку подвезут из Китая, покажу почти им же что к чему.. :D:D:D
 

digitalriver

Подозрительн
еврей то че творить? Ща скоро мне новую заварку подвезут из Китая, покажу почти им же что к чему.. :D:D:D

ну и чё думаешь по евре? Карты ложатся 50/50, толи 33-я, толи 27-я фига.:)
Никто не хочет сдавацца. Или пошурику еще сбегают на 33-ю и от тудава еще быстрее на 27. На обьемах никто не сдаёцца, вверху мишки, внизу бычки, одеяло каждый день перетягивяют, бабок тратя горы. По ВВ тоже 2 направления, ух, я в затрудненииоО
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    15,9 КБ · Просмотры: 52
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх