Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

becdelbnik

Заблокирован
Фунтик / зеленая бумажка

Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита !

Фунтик так и не смог пройти 52 фигу, а ситуация накаляется, сегодня пятница, а завтра будет вещать ФРС, вот и думаю - закрываться нафиг, а то в понедельник как откроемся с дыркой пипок так 200 фиг знает куда :D Подожду до вечера, может ченьть измениться .

ЗЫ - индекс доллара вроде рисует потолок, но еслиб не вещание ФРС в субботы, то можно было бы ченьть предпринять, а так .............. Лучше подстраховаться и дождаться понедельника.
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита !

Фунтик так и не смог пройти 52 фигу, а ситуация накаляется, сегодня пятница, а завтра будет вещать ФРС, вот и думаю - закрываться нафиг, а то в понедельник как откроемся с дыркой пипок так 200 фиг знает куда :D Подожду до вечера, может ченьть измениться .

Там вчера такая фиговина была и недоработала
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    118 КБ · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: gush

becdelbnik

Заблокирован
Там вчера такая фиговина была и недоработала

Да на всех тф много чего есть интересного с различными вариантами отработки, просто разными путями могут пойти и все это портит завтрашний фундамент, еслиб он был в рабочее время, то фиг с ним, а так...

Если херакнет гэпом на север, то весь профит коту под хвост, а если на юг. то можно будет там и прикупить, вот и думаю закрыться и идти уже БУХАТЬ ! :D со спокойной душой .
--------------------------------

Волновик из меня как из Г - конфета, давно читал, вот и отложилось в памяти, так что не обращайте внимание, думаю что будет примерно вот так в виде дозаправки, но это уже на след недели.....
 

Вложения

  • 17.05.png
    17.05.png
    33,1 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Вот один ...
Валютная пара евро доллар после восстановления к уровню 1.2930 продолжает снижение. На сегодня рассматриваем отработку уровня 1.2830. Допускаем и перекрытие 1.2800. После отработки этого снижения будем рассматривать развитие коррекционного возврата на уровни 1.2990.
eur_usd_17.05.13.png
 

Les Paul

Гуру форума
Вот второй...
Валютная пара фунт доллар отработала возврат на уровень 1.5320. На сегодня рассматриваем снижение на обновление минимума и перекрытие цели 1.5170. Далее будем рассматривать ещё одно звено роста на отработку 1.5280.
gbp_usd_17.05.13.png
 

Les Paul

Гуру форума
И моя любимая пара (была))))
Австралиец сегодня предпринял попытку продолжения снижения. И сейчас развивает импульс роста. На сегодня рассматриваем восстановление цены к уровню 0.9860. Далее рассматриваем коррекцию к уровню 0.9795. Далее будем рассматривать следующее звено роста на отработку 0.9950.
aud_usd_17.05.13.png


Вот только обидно не пошло куда думали, прет и прет зараза, сил нету))
 

77sander

Гуру форума
Значца не так пойнял думал у сына 0,9764 бай :))
А фсе еще падаем :)))

Да,там я и сам купить могу.Я ж график вековой скинул.Там дно синего канала,дальше,шестая по ВВ.Поэтому и написал,что сыну сказал где покупать.;)А так мну 0.9650 нравится.
 

the Wall

Гуру форума
Да,там я и сам купить могу.Я ж график вековой скинул.Там дно синего канала,дальше,шестая по ВВ.Поэтому и написал,что сыну сказал где покупать.;)А так мну 0.9650 нравится.

Там выше йость -0,9600 -0,9580 предыдущий лоу-сходицца ( и чем же ты хтел разрушить мои мечты ? разрушитель млин ) :)
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Шож вы фсе на север так настроенны, там холодно и не комфортно, но я хоть ужо вооружен :)

Так я вроде картинко по ауди скинул южный,с потенциалом хода ниже 0.5000.А ты мну фсе про север.А еще вначале я написал:0.80 остановит? Дружище,ты поменьше со Слаем общайся,а то подсядешь непадецки.:)
 

digitalriver

Подозрительн
Шож вы фсе на север так настроенны, там холодно и не комфортно, но я хоть ужо вооружен :)

да и ваще, всё ты отлично понимаешь, народ на север хочет чисто из простой логики - раз долго падает, то нужно покупать;) Конечно, есть и проблема, шо в подарок завернут еще одно дно или даже не одно, но стопы никто ш вроде не запрещал пока. Конечно, можно торговать типа по тренду, тока в селл, но тогда тоже есть шанс продать самое дно, как мы все недавно наблюдали,но у бычков, на типа 56-й по фунту и типа 33-й по евре...кому это надо :D А так да, если продажа ауда висит с 1.057 до сих пор, то да, можно не парицца и тупо глазеть, как другие ловят ножи :)
 

the Wall

Гуру форума
Так я вроде картинко по ауди скинул южный,с потенциалом хода ниже 0.5000.А ты мну фсе про север.А еще вначале я написал:0.80 остановит? Дружище,ты поменьше со Слаем общайся,а то подсядешь непадецки.:)

На мой южный картинко твой цитато ;".Ну на,разрушу твои мечты"(С) в посте № #6503. Иль эт опять не ты ? Лады проехали.
Какие мысли по фунту ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх