Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
да и ваще, всё ты отлично понимаешь, народ на север хочет чисто из простой логики - раз долго падает, то нужно покупать;) Конечно, есть и проблема, шо в подарок завернут еще одно дно или даже не одно, но стопы никто ш вроде не запрещал пока. Конечно, можно торговать типа по тренду, тока в селл, но тогда тоже есть шанс продать самое дно, как мы все недавно наблюдали,но у бычков, на типа 56-й по фунту и типа 33-й по евре...кому это надо :D А так да, если продажа ауда висит с 1.057 до сих пор, то да, можно не парицца и тупо глазеть, как другие ловят ножи :)

Логику типо - раз долго падает, то нужно покупать;) НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Пока нету ни по фундаменту ни по технике сигнала лучше на заборе посидеть. Позиция быть вне рынка тоже позиция ! ИМХО
" Чем меньше мы в рынке, тем меньше рынок имеет нас"(С) :)
 

77sander

Гуру форума
На мой южный картинко твой цитато ;".Ну на,разрушу твои мечты"(С) в посте № #6503. Иль эт опять не ты ? Лады проехали.
Какие мысли по фунту ?

Так я про мечты о покупках.По фунту,вроде все на 5+ все отработалось.:not-bad:
 

digitalriver

Подозрительн
Логику типо - раз долго падает, то нужно покупать;) НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Пока нету ни по фундаменту ни по технике сигнала лучше на заборе посидеть. Позиция быть вне рынка тоже позиция ! ИМХО
" Чем меньше мы в рынке, тем меньше рынок имеет нас"(С) :)

Я очень сомневаюсь, что покупают тупо от байды:D Покупают наверняка по разным ТС-ам, от поддержек, фиб, обьемов, хз от чего там кто покупает.:D А вот когда продолжают сносить, то да, тут нужно для себя же придумать правила и следовать им. Например, после 2-х, 3-х стопов и неотработок прогноза - забить на пару до лучших времён. А я вот не принимаю, когда баят сам хай, ибо видите ли у них фундамент или техника;)
 

the Wall

Гуру форума
"когда баят сам хай"(С) эт конгениально :)
" придумать правила и следовать им" (С) - золотые слова Юрий Венедиктович(С)
Вот свежак пример, дол/канадец. на прошлой неделе не было возможности сидеть у терминала, выставил отложку... Цена после пару пп недохода(первый картинко) укатила на 300пп в нужном направлении(второй картинко). Так бывает, я же не буду опосля бежать за ней и баить,баить,баить.
 

Вложения

  • a10b4ed6.jpg
    a10b4ed6.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 42
  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    161,6 КБ · Просмотры: 42

gush

бродяга
the wall я понял, ты по евро 1.2750 ждешь.. дык тоже как у тебя вариант с канадцем.. недоедет и на 200 пипак вверх махнет..
 

the Wall

Гуру форума
the wall я понял, ты по евро 1.2750 ждешь.. дык тоже как у тебя вариант с канадцем.. недоедет и на 200 пипак вверх махнет..
И даже ниже. А не дойдет -Ну и песс с ним :)
Все равно у меня все пляшет от стопа, который ниже 1,2660.
И как говорит дружище digitalriver
нужно " придумать правила и следовать им" (С)
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
"когда баят сам хай"(С) эт конгениально :)
" придумать правила и следовать им" (С) - золотые слова Юрий Венедиктович(С)
Вот свежак пример, дол/канадец. на прошлой неделе не было возможности сидеть у терминала, выставил отложку... Цена после пару пп недохода(первый картинко) укатила на 300пп в нужном направлении(второй картинко). Так бывает, я же не буду опосля бежать за ней и баить,баить,баить.

Хотю у себя в терминале увидеть,как ты бежишь за ценой:D.На счет дальнейших действий - смотрим шо Беня наспикает.И минутки!!!!! Ладно парни покину вас до вечера.
 

the Wall

Гуру форума
Хотю у себя в терминале увидеть,как ты бежишь за ценой:D.На счет дальнейших действий - смотрим шо Беня наспикает.И минутки!!!!! Ладно парни покину вас до вечера.

Аналогично. Всем хороших выходных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AlexBellow

Гуру форума
"...смотрим шо Беня наспикает...". Так-то оно так...А как бы узнать, как рынок на межбанке реагировать на это будет?
Присоединяюсь к пожеланиям- ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!:)
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
"...смотрим шо Беня наспикает...". Так-то оно так...А как бы узнать, как рынок на межбанке реагировать на это будет?
а какая разница, всё равно Беня спикает сёдня, а рынок сёдня закрыт. Узнаем по гэпу на 24-й фиге:D Инфа столь секретна, что даже даже сайт федрезерва отключили :)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    11,1 КБ · Просмотры: 70

Брюс

Дедушка
а какая разница, всё равно Беня спикает сёдня, а рынок сёдня закрыт. Узнаем по гэпу на 24-й фиге:D Инфа столь секретна, что даже даже сайт федрезерва отключили :)

Он спикает в университете для студентов, ничего не будет.....)))
 

77sander

Гуру форума
"...смотрим шо Беня наспикает...". Так-то оно так...А как бы узнать, как рынок на межбанке реагировать на это будет

Ну а какой в этом прок?Если есть открытые сделки - Вы им все равно ничем не поможете:).
 

cfifcfif

Элитный участник
Здраствуйте уважаемые тредеры ну что думать будем? по иене месечная свеча пробита. Как вы думайте через сколько месяцев шортить будем?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD&GBPUSD

Прогноз EURUSD на период: 20.05.2013 - 24.05.2013

Вход: Buy 1.2790 TP 1.2910 SL 1.2690

Прогноз GBPUSD на период: 20.05.2013 - 24.05.2013

Вход: Buy 1.5140 TP 1.5240 SL 1.5040
 

Вложения

  • 20.05_eurusd_h1.jpg
    20.05_eurusd_h1.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 64
  • 20.05_gbpusd_h1.jpg
    20.05_gbpusd_h1.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 36

Старый...

Заблокирован
заграница нам поможет
а именно япония
появился спрос на бакс против ены-почему?
говоря рабоче-крестьянским языком-япошки сказали-у нас все стабилизировалось и теперь слабая ена для нам проблема-тоесть перестанут вливать енны в рынок
по этому появится спрос на ену против бакса-а это цепная реакция-думаю отразиться и на евре -фунте...
так что цели недели
ена 100.7-99
евро 1.29-1.3
фунт1.527-1.532
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх