Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Про "Логику типо - раз долго падает, то нужно покупать"(с) помним ? :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
Про "Логику типо - раз долго падает, то нужно покупать"(с) помним ? :)))

конечно помним. А когда долго растёт, то нужно продавать.;) Иначе будет как в аленьей тропе - солим самое дно, и покупаем сам хай;)
 

digitalriver

Подозрительн
3 вопроса;
1. Пачему именно здеся ?
2. Где стоп ?
3. Где профит ?
на все твои вопросы ответ всегда один. Кто солит дно и баит хай - в результате получает вот такой картинко :D
П.С. Картинко не моя, автору сори.
 

Вложения

  • world forex trade station!.jpg
    world forex trade station!.jpg
    122,9 КБ · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
Бум щитать шо касива съехал :))))))))0

с чего я сьехал? Я шо, где-то написал, что обязательно нужно покупать, мол я не просто думаю, я еще и уверен в этом? ;) Почитай мои посты! В каждом - намёк на недоделанные цели внизу. Байнуть можно чисто от скуки, если тока проснулся, и руки тянуцца войти :D И при этом, если еще и селы незакрытые висят!. Тада да. Берешь любой стоп, если его выбивает, тогда передвигаешь бу села ниже, дабы быть всегда в профите;) Вот тебе картинко в пример. Байся - не хочу, хоть до 48-й фиги, главно селл не закрывай и бу передвигай
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    35,8 КБ · Просмотры: 51

the Wall

Гуру форума
с чего я сьехал? Я шо, где-то написал, что обязательно нужно покупать, мол я не просто думаю, я еще и уверен в этом? ;) Почитай мои посты! В каждом - намёк на недоделанные цели внизу. Байнуть можно чисто от скуки, если тока проснулся, и руки тянуцца войти :D И при этом, если еще и селы незакрытые висят!. Тада да. Берешь любой стоп, если его выбивает, тогда передвигаешь бу села ниже, дабы быть всегда в профите;) Вот тебе картинко в пример. Байся - не хочу, хоть до 48-й фиги, главно селл не закрывай и бу передвигай

Бум щитать шо Я касива съехал :)))
 

gush

бродяга
А я вот перестал это практиковать.Есть в таком подходе свои плюсы.
Ну шо там,можно баить ужо,али неть?
не, подожди еще, хотя если потом еще докупаться.. то моно..
сейчас еще внизу надо поколупаться..
Про "Логику типо - раз долго падает, то нужно покупать"(с) помним ? :)))
получается, если долго падало, значит будет долго расти?
 

the Wall

Гуру форума
не, подожди еще, хотя если потом еще докупаться.. то моно..
сейчас еще внизу надо поколупаться..

получается, если долго падало, значит будет долго расти?

Отнюдь. :)))
Эт наш старый диалогг с digitalriver-ом, по психологии - причины входов толпы,- ПАТАМУША ДОЛГО ПАДАЛО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
вниз съехало еще чуток.. 20п. все, можно начинать закупаться.. и по фунту.. и по евро..
всем профита! Жирного!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх