Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
НЕА, ежели я был бы НЕДОБРЫМ я б к черту послал а не бога в помощь Слаю призывал:))))

Эххх.
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! Если не ты,то кто еще о бедном народе подумает, пока на форе бардак такой творится!
 

gush

бродяга
ну шо, еврушка то нормально пошла? Фунт вот только с ауди что-то ломаются.. а надо.. надо..
"бог помогает"
 

gush

бродяга
до 2930.. перефразирую.. выше 2930 сегодня не пройдет.. останется на завтра.. бог велит.. завтра выше 2940 рассчитываю взять с 2880/70.. - после отката..
всем профита! Жирного!
 

digitalriver

Подозрительн
до 2930.. перефразирую.. выше 2930 сегодня не пройдет.. останется на завтра.. бог велит.. завтра выше 2940 рассчитываю взять с 2880/70.. - после отката..
всем профита! Жирного!

кажись, это еще на сёдня цели, я про 2940. ЩАс на 61-й фибо поломаемся и на спикалке через час добьем
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    14,9 КБ · Просмотры: 58

gush

бродяга
кажись, это еще на сёдня цели, я про 2940. ЩАс на 61-й фибо поломаемся и на спикалке через час добьем
а на заварке у меня ужо и 1.2930 под вопросом..
а на спикалке к 2870 спуск.. и на этом все получается.. на сегодня.
зафлетим 29-ю фигуру.. 2870/2900
 

gush

бродяга
а на заварке у меня ужо и 1.2930 под вопросом..
а на спикалке к 2870 спуск.. и на этом все получается.. на сегодня.
зафлетим 29-ю фигуру.. 2870/2900
вопрос снят.. 2930 выбило.. теперь то все на сегодня?
На 29-й остановимся и хватит? :)
 

the Wall

Гуру форума
Эххх.
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! Если не ты,то кто еще о бедном народе подумает, пока на форе бардак такой творится!

Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, пока на форе бардак такой творится...:))))
 

Les Paul

Гуру форума
Самураи говоришь... понятно, хорошего завтра ничего не будет, все по старому плану...
 

Les Paul

Гуру форума
Ладно, лучше я спать, мне от завтрашнего календаря плохо стало))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх