Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
Толпа ждет спичей все же, я так думаю :)

я так с текущих решил купить евро 1.2910 (середина вчерашняя) на тридцатку на хай вчерашний.. +лимитку поставил на доливку по 1.2835 -лоу вчерашний.. час за компом посЕдел устал в доску.. как вы тут целыми днями круглосуточно сидите? :)
Всем профита! Жирного!
 

digitalriver

Подозрительн
движняк похоже просто не с кем делать.. либо ушли, либо второе..

прально глаголишь, тупо никто не входит. Дельта с 12 утра не меняется. До сих пор не могут определиться, куда вставать. Тут тока угадать можно, или отложки за пределами ентого большого синефиолетового окна
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    41,6 КБ · Просмотры: 47

the Wall

Гуру форума
движняк похоже просто не с кем делать.. либо ушли, либо второе..

Может и отодвинут;
" По данным Еврокомиссии, в мае предварительный индекс потребительского доверия улучшился до -21.9 против -22.3 месяцем ранее и прогноза -21.8.

Майское значение является самым высоким с июля прошлого года, когда этот показатель составил -21,3.

Индикатор уверенности в странах ЕС также улучшился в мае, поднявшись до -20.2 от -20.4.
Еврокомиссия выпустит окончательное значение индикатора потребительского доверия наряду с результатами бизнеса и потребительского обзора 30 мая. "
 

digitalriver

Подозрительн
я так с текущих решил купить евро 1.2910 (середина вчерашняя) на тридцатку на хай вчерашний.. +лимитку поставил на доливку по 1.2835 -лоу вчерашний.. час за компом посЕдел устал в доску.. как вы тут целыми днями круглосуточно сидите? :)
Всем профита! Жирного!

а я, кстати, больше за селл;) Щас Драги выйдет, и в стиле всех остальных расскажет, как херово, когода внутренняя валюта дорогая, как это негативно влияет на фсё....бла-бла-бла...ну и здравствуй 2699 :D
 

gush

бродяга
а я, кстати, больше за селл;) Щас Драги выйдет, и в стиле всех остальных расскажет, как херово, когода внутренняя валюта дорогая, как это негативно влияет на фсё....бла-бла-бла...ну и здравствуй 2699 :D
а я сегодня без заварки.. не вижу куда.. в такие дни я ставлю "против себя".. вниз тоже очень хочу, потому и покупаю...
 

the Wall

Гуру форума
я так с текущих решил купить евро 1.2910 (середина вчерашняя) на тридцатку на хай вчерашний.. +лимитку поставил на доливку по 1.2835 -лоу вчерашний.. час за компом посЕдел устал в доску.. как вы тут целыми днями круглосуточно сидите? :)
Всем профита! Жирного!

Пачему сидите ? Ты приляг, отдохни :)))
 

77sander

Гуру форума
по системе венамакса.. если кто такого еще помнит..
только расстояние между ордерами строго по середина низ/верх предыдущего дня.. хоть млн. пунктов вниз по хер.. :D

Да,потерялся он что-то.А может стыдно из-за того,что слился.Или просто надоело.Х.з.,я вот тоже несколько раз собирался уходить.
 
  • Like
Реакции: gush

the Wall

Гуру форума
по системе венамакса.. если кто такого еще помнит..
только расстояние между ордерами строго по середина низ/верх предыдущего дня.. хоть млн. пунктов вниз по хер.. :D

"Что-то с памятью моей стало "(С)
Не помню,не знаю.
 

gush

бродяга
закрываю свои 30 пипок, "отложку" оставляю..
а то без заварки очкую как то.. в общим на забор до завтра..
геп то как вычислить в пн.. вот незадача..
 

77sander

Гуру форума
закрываю свои 30 пипок, "отложку" оставляю..
а то без заварки очкую как то.. в общим на забор до завтра..
геп то как вычислить в пн.. вот незадача..
На дружище,пей.Я не жадьний:).
 

Вложения

  • 75096225_kofe.jpg
    75096225_kofe.jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 19

77sander

Гуру форума
а я, кстати, больше за селл;) Щас Драги выйдет, и в стиле всех остальных расскажет, как херово, когода внутренняя валюта дорогая, как это негативно влияет на фсё....бла-бла-бла...ну и здравствуй 2699 :D

Закрыл я все лонги по валютам,не стал его выступления дожидаться.Как оказалось не напрасно.Чего-то не активно в ветке последнее время.
 

the Wall

Гуру форума
Закрыл я все лонги по валютам,не стал его выступления дожидаться.Как оказалось не напрасно.Чего-то не активно в ветке последнее время.

Седня специально для тебю будёть дубль два,
13:00(время по Киеву)
Речь члена правления ЕЦБ Йенса Вайдмана
ECB's Jens Weidmann Speaks
Обещали исправится :))))
 

77sander

Гуру форума
Седня специально для тебю будёть дубль два,
13:00(время по Киеву)
Речь члена правления ЕЦБ Йенса Вайдмана
ECB's Jens Weidmann Speaks
Обещали исправится :))))

А шо це ты мэни кыивськый час пидсовуеш?:laugh:Ну прожил я там 22 года,ща в подмосковье живу.И новости смарю по мск.:)
 

INITO

Элитный участник
Сегодня снова новости по бритам в 12-30... Йену снова кто-то вниз скидывает искусственно! Шла себе на 103 и бац снова 101! Не дают и кросам вырости!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх