Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gush

бродяга
что-то вообще как то кисло все.. похоже "топливо" закончилось..
всем профита! Жирного!
пысы: все вверх, всеравно вверх, в пн. геп вверх, потом пофлетим, скорее нижним флетом.. а во вторник снова вверх полетим.. в среду тоже.. в четверг, если повезет, малость откатим.. запЫсЫваем.. )))
Приятных выходных!
 

the Wall

Гуру форума
что-то вообще как то кисло все.. похоже "топливо" закончилось..
всем профита! Жирного!
пысы: все вверх, всеравно вверх, в пн. геп вверх, потом пофлетим, скорее нижним флетом.. а во вторник снова вверх полетим.. в среду тоже.. в четверг, если повезет, малость откатим.. запЫсЫваем.. )))
Приятных выходных!

Мну на югах пока комфортно :)))
И тебю Приятных выходных! Перезавариш заходи..
 
  • Like
Реакции: gush

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Тоже стою в продажах со вчерашнего дня. Хотелось бы низы увидеть. Сейчас по данной паре верхняя сделка +35пп нижняя -24пп даже не знаю крыть,или подождать до понедельника.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    54,3 КБ · Просмотры: 46

the Wall

Гуру форума
Тоже стою в продажах со вчерашнего дня. Хотелось бы низы увидеть. Сейчас по данной паре верхняя сделка +35пп нижняя -24пп даже не знаю крыть,или подождать до понедельника.

Щас не слабый уровень даже на Н4.
Вижу так текущую, но решение каждый принимает САМ !!! Вон gush для себя уже все решил :))))
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    137,2 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума

Вложения

  • dragon4.gif
    dragon4.gif
    32,2 КБ · Просмотры: 30

komissar73

money never sleeps
Ван Хельсинг С Днем Рождения!

Тоже стою в продажах со вчерашнего дня. Хотелось бы низы увидеть. Сейчас по данной паре верхняя сделка +35пп нижняя -24пп даже не знаю крыть,или подождать до понедельника.

Серега с Днюхой, чтоб все твои ордера закрывались по тейку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх