Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Тоже стою в продажах со вчерашнего дня. Хотелось бы низы увидеть. Сейчас по данной паре верхняя сделка +35пп нижняя -24пп даже не знаю крыть,или подождать до понедельника.

Сергей,х.з что посоветовать.У мну в любом случае в б.у.Я не волновик,но кажись четвертая закончилась и начинается пятая вниз на Н4. У the Wall на рисунке лучше видно.Но и вверх есть еще куда.Я например,ща поставлю общий б.у.,и либо выбьет,либо вечером закрою сам.
 

Вложения

  • евра д1.png
    евра д1.png
    12,9 КБ · Просмотры: 58

the Wall

Гуру форума
То бишь осталось дорисовать вторую ногу?

Нельзя судить о еще несформировашейся фигуре.
Условие : “Горб дракона ” (должен находиться в пределах 0.38 – 0.5 от АВ)
Гугл он фсе расскажет :)))
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума

Вложения

  • post-534-0-42703500-1369407723.jpg
    post-534-0-42703500-1369407723.jpg
    86,6 КБ · Просмотры: 124

77sander

Гуру форума
Вот разметка (не моя) с другого ресурса. Может поможет в принятии решения.

Ваще левак разметко.Еще и не твоя.Это чтобы Серега еще больше запутался?Я смарю вы с gushем иной раз заварку курите:laugh:.
 

the Wall

Гуру форума
Ваще левак разметко.Еще и не твоя.Это чтобы Серега еще больше запутался?Я смарю вы с gushем иной раз заварку курите:laugh:.

Шо дали то показал.
Если не ндравится заварка(разметка), значицца НЕ КУРИ :)))))
 

gush

бродяга
а если это 3 вниз..с конечной целью на 1.22????
то, что и 22 будет, - я не сомневаюсь.. просто отскок сильный намечается, а вот до куда он будет.. тут.. понимаешь ты или нет.. хм.. как "бабушка" решит.. 40ю берем сначала.. если дадут добро в верхах.. а потом и на 20.. есть сомнения, что это нужно за три мес. как то.. а это не реал актив.. такой ход, - туда и обратно.. к осени сходить.. имхо кАнечн.. успехов тебе ЧИлИнтано.. :)
 

gush

бродяга
всем привет, геп ужо потихоньку вверх смотрит.. 1.2930/38 по евро..
в пн. как и писал, флет нижний возможен.. но буду искать доливки через лимитки, а может даже и через байстопы буду увеличиваться..
всем профита! Жирного!
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    93,6 КБ · Просмотры: 54

gush

бродяга
на дачах наверное все, сам только что приехал..
или на рыбалке.. в кабаках..
в общих чертах, что может быть..
вот, даже картинку нарисовал.. *hi*
 

Вложения

  • test3.jpg
    test3.jpg
    124,6 КБ · Просмотры: 92

77sander

Гуру форума
вот, даже картинку нарисовал.. *hi*

Не ожидал от тебю такого.Наверное вспотел пока рисовал.Ты это, береги себя...Мы люди не превередливые; нам просто графика достаточно:laugh::laugh::laugh:
 

the Wall

Гуру форума
на дачах наверное все, сам только что приехал..
или на рыбалке.. в кабаках..
в общих чертах, что может быть..
вот, даже картинку нарисовал.. *hi*

Прям глыба художества,чувствуется стиль,подбор цветовой гаммы, в общем рука мастера. ТАЛАНТИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
.Я не волновик,но кажись четвертая закончилась и начинается пятая вниз на Н4. У the Wall на рисунке лучше видно
...четвёртая по Н4 завершилась ещё 1 мая на отметке 3240 и от туда началась пятая,которая должна пойти на перелоу третьей по Н4 ниже отметки 2750
ИМХО
 

77sander

Гуру форума
...четвёртая по Н4 завершилась ещё 1 мая на отметке 3240 и от туда началась пятая,которая должна пойти на перелоу третьей по Н4 ниже отметки 2750
ИМХО
Геша5,да я и не против.ВПЭ в своей торговле не использую.Так в качестве дополнительных ориентиров.А от Вас хотелось бы картинко с разметкой.:)
Р.С. все я увидел в соседней ветке.То что я обозвал 4 волной,у Вас это 4 подволна.Поэтому я когда-то уже постил,что интересен взгляд нормального волновика.
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
художник "без палитры" -.. (пол-литра)..тм :)

Я же предлагал, но ты твердо заявил " не, друг, пьянству - бой! " (С)
Вот и результат; художник "без палитры" :))))
А картинку развернуть бы на 180
ПС. БАВАРИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх