Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aziz4ig

Элитный участник
Aziz4ig а рутрекер пом? год, полтора назад может и того по больше.. ?
Там один из местных про сова уолт стрит сетовал, что дело дрянь, мало мол робит.. а там все на него накинулись, дел совсем не зная не про фору, не про совы..
а чел похоже не чего и не хотел от вас там..
а вы все с этим.. как его.. сейчас.. на языке вертится.. по ходу мысли пишу.. а! С Павлусом! Налетели, мол откуда он все знает.. а он делов то потом, через пару мес. инвест пароли попросил от счетов С ИЗМЕНЕНИЕМ, чтобы понятно было, что счета ваши.. а не чьи не будет.. так столько г. из вас там полезло.. страннный ты типак.. у меня так в "черном" списке.. вспоминал за что, а вот ведь.. вспомнил )))
пс. без обид.. без продолжения.. я игнор мну..

На рутрекере меня нет, может к сожалению, а может к радости, павлуса знаю лишь одного, с тредалайкпро (администратор). Возможно ты меня с кем то путаешь...да и ладно)))
 

cfifcfif

Элитный участник
что с этим будем делать? вот моя любимая девушка с каторой я встречаюсь уже 12лет а офециально живу 7лет у нас ребёнок завут Дарья 4.5года и тут ты намекнул, ...
 
Последнее редактирование модератором:

gush

бродяга
На рутрекере меня нет, может к сожалению, а может к радости, павлуса знаю лишь одного, с тредалайкпро (администратор). Возможно ты меня с кем то путаешь...да и ладно)))
не хотел писать, на игнор.. ну да ладно.. еще разок..
и старая аватарка и ник.. техника, 100% про тебя.. будет время ссылки закину..
 

Aziz4ig

Элитный участник
что с этим будем делать? вот моя любимая девушка с каторой я встречаюсь уже 12лет а офециально живу 7лет у нас ребёнок завут Дарья 4.5года и тут ты намекнул ...

пффф...заметь что взято в кавычки, это во первых, а во вторых ты назвал меня ....так что тут ясно кто начал дискуссию!!! А к твоей семье это НЕ какого отношения не имеет!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
продолжим в понедельник.....шаманить будем по полной
 

komissar73

money never sleeps
Ну вот, сразу чувствуется выходные начинаются. :) Но давайте ка на этом остановимся.

Все в лучших традициях "Аналитики и коментариев" перед и на выходных начинается сериал, поп-корн есче остался, продолжайте. :D
 

the Wall

Гуру форума
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
the Wall я вообще не приделах ну когда людей разводят покупать всякую ..... вы не причём а я хочу что-бы люди задумались. Получается только я из одних каторые к правде идутут а остальным насрать.
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
the Wall я вообще не приделах ну когда людей разводят покупать всякую ..... вы не причём а я хочу что-бы люди задумались. Получается только я из одних каторые к правде идутут а остальным насрать.

Аленей, их стричь надоть !!!!
Разводят тока тех кто клюет на разводилово.
К какой нафиг правде??????????????
Н а движение в 15.00 выкладывается пост в 17.00
И на такую туфту ведутся ????(читай первую строку) :)))
С момента регистрации здесь на форуме,клоун один с 8 летним стажем в личке периодически пытаецца развести, и как говорят в Одессе
"И шо воно йому дало ????" :)))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
the Wall я вообще не приделах ну когда людей разводят покупать всякую ..... вы не причём а я хочу что-бы люди задумались. Получается только я из одних каторые к правде идутут а остальным насрать.
Дык,а зачем что-то покупать.Человеку все что нужно - дано с рождения БЕСПЛАТНО!И об этом говорилось неоднократно.
 
Последнее редактирование модератором:

Aziz4ig

Элитный участник
Уважаемы форумчани! Если Вы считаете, что я кому то, чем то тут обязан, то Вы сильно ошибаетесь! Я считаю что за все в жизни нужно платить! За труд, за работу, за идею, а не "обсирать" какой я плохой и продаю очередное фуфло! Если не хотите НЕ покупайте, пройдите мимо, не нужно дискутировать!

Все, что можно и нужно я выставил в свободный доступ, где Вы БЕСПЛАТНО можете скачать, и я как автор имею полное право, делать новую продукцию платной! (даже если Вы считаете, что она этого НЕ стоит)
 

gush

бродяга
На рутрекере меня нет, может к сожалению, а может к радости, павлуса знаю лишь одного, с тредалайкпро (администратор). Возможно ты меня с кем то путаешь...да и ладно)))
меня там тоже давно небыло.. но тот беспрИдел я запомнил..
сейчас порылся, и тем нету- удалены.. и сообщения из истории.. и Павлуса что-то не могу найти.. видимо хорошо поглумился там..

по теме.. про геп и движуху в пн. наверное не успею написать..
ПЫСЫ: cfifcfif какие теги/линки вставляешь, что у тебя за заварка? Антибанян?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх