Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nice

Активный участник
еврик неплохо поймал коррект, но не очень удачно зацепил отложку, по ТС вроде разворот состоялся. хотя.... мало ли.)))
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    85,8 КБ · Просмотры: 72

ff010203

Заблокирован
обделили еновую пару...точку не возврата она прошла 100.27.....собираем профит 102.43

на этом я прощаюсь....всем удачного дня и ОГРОМНОГО профита;)
 

1x1

Активный участник
Повтора чего Вы ждете? Показали бы график,глядишь и мы бы заработали по червонцу без напряга.
жду повтора, как после чашки кофе у трейдеров башню сносит и кривая идет резко вверх или вниз. :) извините, но картинки нет. пользуюсь разруливателем от c-million. Ну и иногда руками помогаю. сегодня вот еле наскреб 1,5 доллара :) но мне спешить некуда...
 

Aziz4ig

Элитный участник
Идеальные входы

Сегодня были хорошие сделки, с коротким стопом в 10п и хорошем тейком в 50п, хотя цена пошла дальше до 80п. Работаю от уровней и VSA или как я называю VсеSейчасAхереют)))
 

Вложения

  • eurusd-m5-e-global-trade.png
    eurusd-m5-e-global-trade.png
    41,3 КБ · Просмотры: 63
  • gbpusd-m5-e-global-trade-2.png
    gbpusd-m5-e-global-trade-2.png
    42,7 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Хочеш тебе секрет открою с кем я тут общался все с тебя смеются, пример хочеш?
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
НА http://forexsystemsru.com/metatrader-4/70616-chto-takoe-matozhidanie-v-terminale.html ТЫ КТО ? ТЫ на озоне или где там ты создал свой блог на бесплатном домене у меня целые форумы по недвижемости аренде и продаже желья на токих лохо форумах каторые предостовляют бесплатно услуги . ТЫ САМ ЧТО ЗДЕЛАЛ? язык мол или на ютюбе на програмке видео с матами записал что мы сечас ох.... от чего мы оху... ты куда евела дел?
 
Последнее редактирование модератором:

Aziz4ig

Элитный участник
НА http://forexsystemsru.com/metatrader-4/70616-chto-takoe-matozhidanie-v-terminale.html ТЫ КТО ? ТЫ на озоне или где там ты создал свой блог на бесплатном домене у меня целые форумы по не движемости аренде и продаже желья на токих лохо форумах . ТЫ САМ ЧТО ЗДЕЛАЛ? язык мол или на ютюбе на програмке видео с матами записал что мы сечас ох.... от чего мы оху... ты куда евела дел? борыга воздуха.

вауахахахахха :facepalm: какая недвижимость...вхахахах. ну, а теперь давай все обсудим)))

Да, я записал видео где по 20-25К просмотров, в своем возрасте я сам купил себе машину и квартиру, сам оплачиваю заказы программистов и довольно успешно торгую, закончил один из самых пристижных колледжей...а ты? знаю 3 языка... моими товарами, индикаторами, системами пользуются 1000 людей, ну а ты?...у меня брали интервью (можешь найти в нэте, напиши интервью с владельцем сайта crocuz.ru, мне там было по моему 15-16 лет), когда я создавал сайты, у меня есть своя команда программистов, дизайнеров и трейдеров...а ТЫЫЫ? а у ТЕБЯ?...

P.S. Я рад что меня обсуждают, я популярен))) я привлек твое внимания, а также внимание более 100000 человек и мне честно говоря по барабану что об о мне думают, я же о них совсем не думаю)))

P.S.S., Василий ушел, потому что очень многое дал для этого форума, да и взял.
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
"Кто может сравниться с Матильдой моей"(С)

Этот № #6987 пост фчера аль с утра да, а в 17.00 как бы уже, ну в общем понятно.......:))))))))
 

cfifcfif

Элитный участник
Азиз отправил контактные данные александр.
[20:06:49] Азиз: Слушаю тебя
[20:07:54] *** Звонок абоненту Азиз, занято. ***
[20:08:12] Азиз: ты че думаешь я с тобой еще разговаривать буду (rofl)
[20:09:49] *** Звонок абоненту Азиз, занято. ***
 

gush

бродяга
Aziz4ig а рутрекер пом? год, полтора назад может и того по больше.. ?
Там один из местных про сова уолт стрит сетовал, что дело дрянь, мало мол робит.. а там все на него накинулись, дел совсем не зная не про фору, не про совы..
а чел похоже не чего и не хотел от вас там..
а вы все с этим.. как его.. сейчас.. на языке вертится.. по ходу мысли пишу.. а! С Павлусом! Налетели, мол откуда он все знает.. а он делов то потом, через пару мес. инвест пароли попросил от счетов С ИЗМЕНЕНИЕМ, чтобы понятно было, что счета ваши.. а не чьи не будет.. так столько г. из вас там полезло.. страннный ты типак.. у меня так в "черном" списке.. вспоминал за что, а вот ведь.. вспомнил )))
пс. без обид.. без продолжения.. я игнор мну..
 

Aziz4ig

Элитный участник
Азиз отправил контактные данные александр.
[20:06:49] Азиз: Слушаю тебя
[20:07:54] *** Звонок абоненту Азиз, занято. ***
[20:08:12] Азиз: ты че думаешь я с тобой еще разговаривать буду (rofl)
[20:09:49] *** Звонок абоненту Азиз, занято. ***

Кстати, ты заблокирован))) игнор
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх